3. Ковры и ковровые дорожки

ПВХ
Длина, м
1.5
Ширина, м

Отзывы о товаре 2382 Коврик вырезной Icarpet PRINT (104) антискользящий влаговпитывающий 100х150 см Плитка Азулежу

Алёна П.
26 октября 2024
Понравился, яркий, интересный, не скользит
Марина К.
24 октября 2024
Алексей К.
24 октября 2024
21 октября 2024
Хороший. Не такой яркий как на фото. Края не загибаются.
20 октября 2024
Очень нравятся эти коврики. Покупаю уже не первый раз. Стирала в машинке, все отлично и расцветка у них удачная
Виктория С.
20 октября 2024
Коврик замечательный, мягкий. Хорошо вписался в прихожую. Вырезается легко, продавца рекомендую. 👍
Карина К.
18 октября 2024
Анна А.
17 октября 2024
Коврик отличный, мягкий, тепленький. Приятно и комфортно ногам, не скользит. Цвет как на картинке. Режется ножницами без проблем. Из недостатков: хотелось бы подешевле, взяла бы большой для балкона.
Альберт Т.
16 октября 2024
коврик отличный, но попутал с размером. По итогу пришлось использовать в гардеробной)
16 октября 2024
Хороший коврик. Легко режется по размеру. Не скользит. Цвета как на фото
Мария Т.
15 октября 2024
Классный коврик, качество понравилось, вырезали без проблем по размеру.
Алия И.
15 октября 2024
Ольга Л.
14 октября 2024
Коврик очень понравился. Тёплый, не скользит, можно пылесосить. Смотрица хорошо. Размер соответствует описанию
Лариса С.
12 октября 2024
от коврика в восторге! и я и питомцы! чистится прекрасно,почти не скользит. очень хороший стильный рисунок!спасибо!
L
Leysan S.
11 октября 2024
Выбрали в пользу другого - дешевле и эффектнее! Показалось цена завышена, очень дешево смотрится . К качеству претензий нет.
10 октября 2024
Великолепно, жаль, что нет трёхметровой длины.
Светлана З.
10 октября 2024
Рисунок не такой яркий как на картинке,даже расплывчатый,не стоит той суммы за которую его продают.
Светлана Г.
10 октября 2024
Хороший коврик, края не загибаются. Нарезали для ступеней, ногам очень комфортно.
Никнаме
Наталья А.
9 октября 2024
Очень понравился и мне и всему кошачьему семейству ) Удобно, что можно отрезать любой до ны и формы Оставшийся кусочек в ванну положила Расцветка яркая и цена доступная Спасибо
Николай Александрович Юрлов
9 октября 2024
Достоинства
Отличный коврик, пришел вовремя, хорошо оближался
8 октября 2024
очень понравился, купила такой же на кухню
Татьяна Щ.
8 октября 2024
Не подошел по цвету. И качество смотрится как войлок.
Суфия Н.
Владимир Г.
7 октября 2024
Галина К.
6 октября 2024
Коврик понравился, плотный, достаточно толстый, устойчив к сминанию (не "буровится" на полу), прорезиненный - не скользит, если специально усилий не прилагать. Не понимаю откуда отзывы "тонкий как тряпочка и скользкий". Быть может, как-то зависит от выбранного размера.
Дарья З.
Николай А.
6 октября 2024
Качественный ковёр, хорошо чистится! Рекомендую!!!
4 октября 2024
Нам такое нравится, мы такое одобряем 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻! :) Внесли изюминку в повседневный быт. Если надумаете брать, обязательно запаситесь крепкими и острыми ножницами. У нас такие имеются, поэтому процесс вырезания занял очень мало времени! Осталось дверь перекрасить 🤣:)
Роман Л.
3 октября 2024
Вживую выглядит оч дешево. Как линолиум. Мелкие ромбики. Купили по фото. На фото в карточке тавара смотрелся интересно.Но в реальности похабненько(субъективно).