3. Ковры и ковровые дорожки

ПВХ
Длина, м
Ширина, м
1.5

Отзывы о товаре 2370 Коврик вырезной Icarpet PRINT прикроватный антискользящий влаговпитывающий 150х200 Соты 3D Микс

4 октября 2024
Нам такое нравится, мы такое одобряем 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻! :) Внесли изюминку в повседневный быт. Если надумаете брать, обязательно запаситесь крепкими и острыми ножницами. У нас такие имеются, поэтому процесс вырезания занял очень мало времени! Осталось дверь перекрасить 🤣:)
Роман Л.
3 октября 2024
Вживую выглядит оч дешево. Как линолиум. Мелкие ромбики. Купили по фото. На фото в карточке тавара смотрелся интересно.Но в реальности похабненько(субъективно).
Ирина Н.
3 октября 2024
Коврик хороший. Я правда думала что он помягче. А он немного колючий. Вырезала для сан узла и смотрится очень хорошо. Мыть думаю тоже в ванной щеткой несложно будет.
2 октября 2024
я рада, счастлива и хочу еще в другие коридоры, кухню. коплю. тепленькии, лежит в неотапливаемом коридоре, и ногам хорошо.
Таслима У.
E
EKATERINA M.
2 октября 2024
Очень хороший ковер ,пользуюсь уже второй месяц и без нареканий .испачкалось ,быстро можно почистить .
Светлана В.
Наталья Л.
1 октября 2024
Классный коврик. Легко вырезала нужную форму под все уступы в коридоре.
Иван
1 октября 2024
Достоинства
Отличный коврик
Недостатки
Дороговато
Продавца советую
Иван
1 октября 2024
Достоинства
Отличный коврик, режется нормально, не распускается, не скользит по полу
Недостатки
Немного дороговато
В целом хороший коврик, посмотрим как поведет себя зимой
Мария К.
30 сентября 2024
Приятный, теплый, милый. Из минусов - ребенку настолько понравился, что из прихожей утащил в комнату. Придется заказывать второй более нейтральной расцветки)))
Коврик хороший, практичный , легко подгоняется по размеру . Но нужно учитывать ,оттенок очень сильно отливает голубым , а не серым и по фото это не как не определить …. В реальности с голубизной. В любом случае оставили , потому что , нам не принципиально.
Дашима Ц.
Очень удобно, что можно вырезать. В нестандартной прихожей очень красиво вписался и в уходе легок. Спасибо
Хороший, теплый коврик Не скользит Взяли сначала на пол, такой же повесили на стену
Людмила М.
Достоинства
Не маркий, легкий, красивый, ребенку интересно разглядывать)
Недостатки
на фото выглядит чуть ярче )
м
марина М.
Упакован хорошо, но огорчена тем, что на фото-серого цвета(думала такой и будет) а, пришёл с коричневыми полосками....
Марина В.
Светлана М.
Отличный коврик,очень приятный на ощупь,можно вырезать по размеру.Подходит для робота пылесоса,рекомендую товар 👍,и продавца 👍!!!
Достоинства
Прекрасное качество.Для ванной комнаты просто идеально!!!
Недостатки
Нет.
Очень понравился. Купили еще два другой расцветки))
Подумаем второй ковёр. Первый взяли в прихожую, кошке очень понравился. Взяли второй для нее на балкон
Евгений В.
Приехало быстро, качество хорошее, более износостойкие чем аналоги. Недостаток - нет больших размеров. Мне надо было хотя бы 2,50 на 1,3. Такого не оказалось, пришлось стыковать из 2 х
Светлана П.
Поначалу показалось, что в цвет не попадает, светловата. Но сейчас всё нравится, и кошка коврик просто обожает. Спасибо!
Ольга Р.
Классный, расцветка как на фото, все супер!
Жанна Г.
Коврик понравился. Приятно наступать босыми ногами, проминается, шерсть, соринки не видны. Но у меня он все равно скользит! Шесть тыгыдыков (котов)
Саньят Ц.
Екатерина В.
Отличный коврик, легко режется ножницами, пока нареканий не вызвал
Ковалевская Ирина
У нашему большому придверному ковру докупили маленький. Опыт использования более 6 мес, поэтому знаю и пишу не после покупки. Грязеустойчив. Освежаю паровой шваброй и как новенький. Не скользит. Прорезиненная подложка, как положил, так и лежит. Ворс короткий, скорее его отсутствие, как будто мелкое напыление)) Режу обычными ножницами, как хочется,...  Читать полностью
Алексей А.
Это третий уже ,не скользит по линолеуму,пришло быстро.