1. Автотовары

EVS0807
Lada XRAY без ящика (2015-2022) комплект

Роман В.
11 апреля 2024
Вроде не плохие, но крепления к штатным местам не подходят, крепится только в одной точке, в другой месторасположение на коврике не сходится с штатным местом автомобиля.
Фролов Юрий
Ну как так то, фокус 3, хэтчбек и не подходит
Евгений Г.
11 апреля 2024
Коврики просто шикарные,легли как родные, ни каких подгонов и подрезок на рено Логан 2015 не нужно, реально рекомендую данного продавца и товар.
Олег К.
11 апреля 2024
Отличный товар. Наконец-то отечественный производитель начал делать что-то достойное. Реклмендую однозначно.
Ксения Ф.
Все отлично , качество огонь
Александр М.
10 апреля 2024
Все норм. Подошли на миц. Асх идеально. Единственно, совет изгодовителю, коврики заднего ряда делать чтобы заходили глубже под передние сиденья.
Рублев Владимир Дмитриевич
10 апреля 2024
Коврики очень классные, стоковые сразу угли в помойку, площадь покрытия сильно больше, есть соты для грязи и высокие бортики.
Владимир П.
Дмитрий К.
10 апреля 2024
В Киа Рио 2 хетчбек ложится идеально. Не очень тяжёлый, идеальное сочетание цена-качество.
R
Rozalin D.
10 апреля 2024
Сами коврики хорошие и качество классное, но почему то один задний коврик чуть больше по размерах, иначе не встает нормально на свое место, в итоге изгибается и выглядит это не очень
Артем Т.
10 апреля 2024
Покупкой доволен! Отличный коврик в багажник! Очень плотный, сел как надо. Буду рекомендовать своим друзьям так как действительно качественный коврик. Спасибо продавцу, ставлю 5 звезд! Было много разных ковров с багажник, но этот один из лучших !
10 апреля 2024
Отличные коврики хорошего качества. Подходит по миллиметрам
в
владимир к.
Виталий Б.
9 апреля 2024
Коврики подошли идеально на 8pro max рестайлинг 2023 можно заказывать.
Ц
Цолак Х.
9 апреля 2024
Четко по ращмепам, качество хорошее
Алексей В.
9 апреля 2024
Отличный ковёр,всё по размеру,в отличии от дилерского ковра который был меньше размера и постоянно елозил по багажнику.
У
Ульяна Н.
9 апреля 2024
Очень качественные коврики. Не скользят. Воду собирают в эво желобки. Из которых легко всё вылить на улицу. Порадовали бортики. Что большая редкость для Эва ковриков.
Вячеслав З.
9 апреля 2024
Отличные коврики. По сравнению с родными небо и земля. Всё подошло чётко, крепления водительскоко встали как влитые. Очень доволен, всем рекомендую!
Станислав Ф.
9 апреля 2024
Подошел идеально но ожидал что бортики будут выше.
Иван Т.
9 апреля 2024
Качество неплохое) Ощущение резины, но лёгкой. Не пахнет ничем. Толщина приличная. Загибов и изгибов, как у других производителей нет. Упаковано хорошо.
Екатерина Г.
Класс!
Андрей Х.
9 апреля 2024
Ковры крутые, мягкие, легли хорошо. Пыль и грязь удерживают
Юлия М.
9 апреля 2024
Достоинства
Все соответствует описанию
Виталий Г.
9 апреля 2024
Качество отличное, по размерам подошёл идеально
Андрей С.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличные коврики. Сели как влитые, точно по размеру. На клипсы точно попали. Намного меньше пачкаются из за ячеек. Это резиновый коврик а не вспененный материал, должны дольше прослужить и не проминаться. Запаха практически нет.
Недостатки
не выявил
отличные коврики
Максим Д.
9 апреля 2024
Ковры нормальные подошли,Шевролет круз седан.Брать можно
Светлана З.
9 апреля 2024
Отличные коврики для нашей "ласточки". В машине лежат как родные... Есть выраженные бортики, ячейки, которые задерживают влагу и грязь. Надеюсь, эти ячейки максимально снизят контакт обуви с грязью (особенно в марте-апреле).
Андрей П.
9 апреля 2024
Отличные ковры, высокий бортик. На киа соул 3 легли идеально.
N
Natalia K.
8 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Коврик с короткой базой
Написано что коврик для длинной базы а на самом деле как раз и не хватает этих 5-6 см
Екатерина М.
Зиновьева Е.
изменен 8 апреля 2024
Первое впечатление положительное, на форд фокус 2 рест, хэтч, 2010 год подошли идеально, ногам комфортно, не цепочются, не задираются. На сколько хватит покажет время.
Дмитрий Г.
8 апреля 2024
Товар супер , понравились. Продавцу спасибо за быструю доставку. Рекомендую !
Оксана К.
Отличные коврики,подошли идеально! Лучше чем Еva коврики намного
Нормальный коврик,хорошо лежит ровно
Денис М.
8 апреля 2024
Джетта 6 14г. (USA) Хорошее качество. До этого брал в салон коврики супер!!! РЕКОМЕНДУЮ. Коврик идёт с боковыми ушами, мне пришлось их обрезать, так как стоят органайзеры.
Владимир Н.
Идеально подошли
Вова К.
Коврики огонь на Форд Фокус 3 встали идеально, Рекомендую 👍
Сергей О.
Все хорошо коврик хорошего качества на тиго 4про встал идеально
Павел П.
8 апреля 2024
Отличный вариант. Установил в замен Эва ковров. На водительском коврике мешало педали сцепления. Сейчас не чего не мешает. Давно хотел установить эти коврики.
Товар хороший
Илюхин Виктор
7 апреля 2024
Вообще не могу сказать что коврики плохие. Хорошие коврики, но вот цена, по моему все таки завышена. Но это только мое мнение. Обещана гарантия 3 года, ну посмотрим, работает ли она. К минусам могу отнести несоответствие фото на озоне действительности. На фото передние коврики заходят под сиденье (имеют небольшое продление), по факту нет.
Павел У.
7 апреля 2024
Всё хорошо. То что надо на логан ф1 ,крепления фиксируються хорошо. Под педалью газа всё окуратно. Посторонних запохов не имеют, руки не пачкает.