1. Автотовары

EVS-1405
Количество, штук
Бренд
Delform

Отзывы о товаре 5023 Коврики в машину Toyota Land Cruiser 150 "Prado" с АКПП (2013-н.в.) / полный набор в салон Тойота Лэнд Крузер 150 Прадо с бортами и ячейками ЭВА 3Д / версия "Premium EVA 3D" Delform

Итак, я приобрел эти коврики, и озон очень просит оставить комментарий. Надеюсь, мой комментарий поможет кому-то с выбором. Так как купить коврики можно только комплектом, а в моей машине меня не устраивал только водительский коврик (и то не критично), я долго думал о целесообразности этой покупки (цена более 6000 руб.). Итог - в целом, доволен. Есть...  Читать полностью
Кристина Г.
Юрий С.
Водительский коврик не подходит крепление
с
станислав ц.
Достоинства
Подошли как, влитые. класс Я доволен. Качество отличное.
Недостатки
Резина, конечно не ЭВА, больше похоже на полиуретан. В меру жесткие, не протерутся под пяткой это точно.
Роман Б.
Евгений С.
Очень понравился!!! Все четко, как будто делали лекало по моей машине HAVAL M6. Привык к тому, что коврики не плотно лежат, а тут глаз не оторвать, очень круто. Покупкой доволен на все 100% Продавца рекомендую.
Полина К.
Тимофей
Все отлично, подходят
Владимир Ю.
изменен 26 сентября 2024
Отличные коврики.
Светлана Р.
Владимир Э.
Хорошие коврики , стали как оригинальные
Вячеслав Н.
Андрей А.
Дмитрий К.
хорошее качество, встали отлично, рекомендую.
Алексей П.
Соответствует описанию 👍👍👍👍класс
Николай Я.
Легли отлично. Ячеистая структура покажет себя со временем по сравнению со штатными гладкими.
Все как на фото. Недостатков не нашёл. Все подошло.
Сергей П.
Владимир А.
Отличные коврики. Подошли идеально. Бортики нормальные, почти как у родных. Из минусов немного жестковаты. Но не критично. Доволен.
Отличные коврики, всегда хотел обычные резиновые ковры, но с сотами как у eva. Солярис 1 хэтчбэк подходят, отлично закрывают ковролин в зоне ног и педалей. Цена высокая, но качество ковров того стоит.
Товар соответствует описанию. Однако заявленное точное сканирование получилось не точное. Борты задник ковриков не плотно прилегают к ворсу. Сами борты от оригинальных ковриков мало чем отличаются, ожидал намного выше борты. Крепления штатные встают с усилием.
Рамиль С.
Хорошие качественные коврики,высокими бортами, в машине выглядит очень красиво,однозначно брать стоит.
Евгений Ш.
Недостатки
на Chery Tiggo 8 Pro Max 24года не достаточно четко легли. Передние и задние были просто огонь
Оксана И.
Коврики по размеру, не тонкие. Классные!
Сергей Б.
Руслан А.
Ожидание по качеству было выше
Владимир Л.
Артур С.
Товар не соответствует описанию. Обманули ! Это не эва коврики , а обычные прорезиненный коврики! Не советую.
Ваис М.
Доброго времени суток, перепробовал многие коврики, но эти лучшие. Легли как влитые,первые дня два был небольшой запах сейчас всё норм. К покупке рекомендую. Автомобиль кстати Киа рио х лайн 2018г.в