3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.5
Ширина, м
0.8

Отзывы о товаре 226 Ковровая дорожка LANGORIA GRAFIT 80х150 см. Коврик противоскользящий

о
ольга а.
Х
Харитонова Н.
Александра П.
Хороший коврик, хотелось бы побольше вариантов цветов, для ног действительно приятный
Анастасия С.
Отличный ковер.Мы в восторге!Ворс мягкий,высота что надо.Жалко не прилагается инструкция как ухаживать.
Светлана Б.
Настя Т.
Мягкий, приятно ходить) выбирала по отзывам! Спасибо за отличный ковер цена/качество😊
Марина И.
Юлия Т.
Достоинства
Ковер просто супер. цвет какой нужен, размер идеально подошел. сам ковер мягкий, нежный, приятно посидеть и порисовать (ворс в разные стороны меняет цвет)
изменен 15 сентября 2024
Дарья
У нас три ковра от этого продавца, все изначально плюшевые. После пары месяцев использования становятся далеки от того, что приходит изначально. Вся плбшевость скатывается, становится как палас из ниток. Посередине истончмлмя, уже как плед, даёт волну,а непалас. Одноразовая вещь. Не рекомендую. Деньги на ветер. На фото первая - только постелили. Остальные...  Читать полностью
Светлана Б.
Достоинства
Тактильный оргазм))) Трогать руками, ходить босиком, валяться - кайф. Оттенок очень красивый, ворс по всей площади равномерный.
Да, на нем остаются "отпечатки/следы" от прикосновений, но меня это не парит. Наоборот, можно делать ангела, как на снегу, или другие узоры)))
Валентина К.
Е М.
Коврик супер, думала будет жёстче потому что ворс короткий, но он супер мягкий ☺
Коврик замечательный: мягкий красивый, качественный. Покупкой очень довольна!!!
Инна М.
Элла И.
Благодарю! Пришёл отличный коврик) Спасибо, что учли мои комментарии. Хочется обратить внимание на факт упаковки. Все таки необходимо для таких изделий использовать более плотную плёнку. И возможно тогда не будет неприятностей с доставкой. Коврик рекомендую, у меня уже два)
Ольга Я.
Нина К.
Милана Х.
Александр А.
Классный ковер, очень нежный ворс, цвет соответствует, размер тоже.
Алла С.
Ксения Н.
изменен 22 августа 2024
Мягкий, хороший за свою стоимость, запаха нет, ворс не лезет, но скользит на ламинате.
Алла С.
Понравился, но цвет не подошёл, перезаказала на более темный
Tamara K.
Замечательный плюшевый коврик. Очень уместен в ванной комнате.
Элла И.
Ковёр отличный, всё как в описании, на фотографии. Очень приятно ходить босиком. Не получилось из-за размера и тяжести дивана заправить под диван) зато лёг, там где и не планировала. Оставлю, потому как очень хороший. Зимой вообще валяться будет огонь. И, да ворс такой, что остаются следы от ног, рук. Т е он не статичный. Но мне это в нём нравиться...  Читать полностью
Е М.
Ковёр брала для дочки в детскую комнату,красивый,тёплый и пушистый) В сывязи с ремонтом пока не разворачивала,фото дополню потом) Единственный минус упаковка! Упаковали ворсом наружу в полиэтилен, который местами был порван и теперь эти места на розовом ковре грязные,придётся застирать. Люди,упаковывать ковры нужно ворсом во внутрь и никак иначе,либо...  Читать полностью
Насриддин К.
Просто шикарная смотрится, и качество отлично
Инна П.
Ковриком довольна 😊 Приятный при тактильном прикосновении. Подошло всё: размер, форма, высота ворса, а самое главное попала в цвет 💪 Поставщик постарался защитить товар / в 2х плотных пакетах/, но транспортируют не совсем аккуратно. Рада, что покупка не пострадала👍 Товар к покупке рекомендую!
Елена Л.