3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.5
Ширина, м
1.2

Отзывы о товаре 491 Ковровая дорожка на войлочной основе , Витебские ковры Carpet World "Паркетный винтаж" , полиамид , микрофибра , гипоаллергенный , бежевый , 1,20x2,50м

Сергей В.
28 октября 2024
Наталья В.
24 октября 2024
дорожка понравилась,и размер и цвет как и заказывала
Пыхова Т.
23 октября 2024
хороший коврик и спасибо за подарочек. Радует то что продавец с уважением относится к покупателям. респект Вам .
Лариса Т.
22 октября 2024
Лариса К.
изменен 22 октября 2024
Коврик пришел не серый, а скорее коричневый и не очень подошёл к уже купленному ранее. Но ничего. Пригодится и этот. Спасибо. И отдельная благодарность за презент - маленький коврик Очень приятно!
20 октября 2024
Лариса Г.
19 октября 2024
Виктория Г.
18 октября 2024
Хорошая дорожка за данную цену. Приятным бонусом к дорожке прислали небольшой коврик размером 62х62см
изменен 18 октября 2024
Упаковка добротная. Дорожка отличного качества, края обработаны супер аккуратно. Расцветка очень приятная. Необходимо было "соединить" цветовые гаммы данного помещения- серые двери и плинтус- бежевые обои и линолеум, поэтому подбирался этот винтаж с тëплыми не навязчивыми спокойными сочетаниями. Всë получилось! Так же солнечная благодарность за ваш...  Читать полностью
18 октября 2024
Всё как на фото, дорожка качественная, рекомендую,а за подарочек большое спасибо 🤗
18 октября 2024
хорошо обработаны края,цвет и рисунок как на фото,вообщем очень хорошая дорожка А за подарок отдельное спасибо
17 октября 2024
Покупала дорожку в прихожку, первый этаж, ремонт. Дорожка очень хорошая, но с пятнышком. Спасибо за подарок!
16 октября 2024
цвет соответствует заявленному. дорожка красивая, качество товара хорошее. кошка вообще в восторге от дорожки. особое спасибо продавцу за подарочек. мелочь, но приятно. товар и продавца рекомендую
12 октября 2024
Достоинства
Правильный размер, прямые углы, хорошая обработка краев. Цена.
Недостатки
Все супер, размер верный, углы прямые, обработка краев отличная. Плюс неплохой коврик в подарок. И все за весьма небольшие деньги.
Юрий О.
1 октября 2024
Фания Г.
Ольга Д.
Лариса Щепина
Товар пришёл хорошо упакован спасибо продавцу. Доставили вовремя. Дорожка соответствует описанию и размеру. Швы ровные аккуратные. Цвет соответствует заявленному.
е
елена С.
Все прошито аккуратно, красота. За подарок спасибо. Рекомендую.
Галина Б.
Галина К.
Отличная,качественная,красивая,размер что и хотели,спасибо
Красота!!! Мы в восторге!!! Спасибо за подарок))))
Анастасия Б.
с
светлана з.
Качество хорошее в подарок получила небольшую дорожку довольна рекомендую спасибо
Светлана Ш.
Отличная дорожка, подошла по размеру, приятный подарок - коврик! Спасибо!
изменен 17 июля 2024
Классная дорожка, продавцу огромное спасибо за подарок, очень приятно. Рекомендую
Наталья
изменен 11 июня 2024
Достоинства
Отличное качество,и цвет,и рисунок соответствуют,ну и цена! Я довольна покупкой)))