3. Ковры и ковровые дорожки

Резина
Длина, м
5.2
Ширина, м

Отзывы о товаре 1149 Ковровая дорожка Star Carpet MTRSK 100х520 см с противоскользящей основой

8 октября 2024
Достоинства
Легкий, эластичный, не сильно скользит, расцветка не маркая
На такую цену вполне достойный товар. Спасибо
Елена Т.
30 сентября 2024
Очень хорошая и красивая. Не скользит , то что нужно. Качество супер! Замечательный производитель, спасибо !!!!
Юра Б.
Алексей Ч.
Дмитрий С.
Усаева Карина
Долго выбирала для кухни дорожку. Эта отлично подошла. Расцветка, качество на высоте. Углы не загибаются, никаких заломов. Запаха практически не было- выветрился за день, удобно, что не скользит, не сыпется. Легко пылесосить.
Качество хорошее )дорожка пришла быстро ,хорошо упакована )цвет даже лучше чем на фото
Татьяна Н.
Ковровую дорожку заказывала для прихожей. Дорожка очень понравилась. За счёт прорезиненной изнаночной стороны, не скользит по ламинату. Приятный ненавязчивый рисунок. Короткий ворс, который очень хорошо вычищается пылесосом. К покупке рекомендую.
Светлана Э.
Лариса М.
Дорожки этого производителя беру не в первый раз. Аналогичные лежат и радуют глаз и ноги на первом этаже дома) Качество прекрасное, если кто сомневается, берите, не пожалеете. Прорезиненная не скользящая основа, хорошо обработаны края. Цветовая гамма отличная. В общем, я очень рада, что есть, где заказать дорожки недорого и качественно. Сейчас на очереди...  Читать полностью
Султанов Н.
Валерий Л.
Достоинства
Приятный коврик. Понравился кошке, иногда дрет его когтями, но ворс заметно не лохматится
Противоскользящая основа имеет точечную фактуру
Георгий С.
Отличный ковер. Прошел испытания на прочность) сшит очень качество, полностью соответствует цена - качество. Размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Евгений Г.
Марина Л.
Наталья Е.
Хороший коврик,лежит уже несколько месяцев,шерсть не цепляет ,не лезет,не лысеет☺️Как новый,не скользит по линолеуму
Отличное качество, не электризуется, не скользит, легко очищается, края хорошо обработаны. Собака тоже довольна 😌
о
ольга валерьевна
Очень классный,прорезинен...не скользит по линолиуму,взяли 2 размера ...Хорошо пылесосится.Спасибо
Андрей З.
Хороший ковер, мягкий. Ходить по нему приятно. Очень понравился узор ковра, стильный, не обычный. Покупали в детскую комнату. Детям понравилось. С новья немного присутствовал химозный запах, но на следующий день всё выветрилось. За свою цену достойный вариант.
Ирина Е.
Виктория В.
Айгуль З.
Коврик понравился. Идеально подошёл по размеру. Не маркий, мусор почти не видно, чистится хорошо. Рекомендую
Саберова Елена
Елена Ф.
Бюджетная дорожка. Смотрится красиво, постелили на балконе. Шерсть от кошек и мелких соринок не видно. Пылесосить легко.
Мария С.
Анна Т.