3. Ковры и ковровые дорожки

Елена У.
6 октября 2024
Светлана А.
4 октября 2024
дорожка то что надо! в экспозиции два месяца. дома живет собачка. все прекрасно, в уходе отличная
Елена В.
4 октября 2024
Дорожку купили на кухню. Качество очень хорошее! Края хорошо обработаны, на ламинате не ездит, плотно лежит, ногам очень приятно! Чистится легко, пылесосом! Смотрится оригинально, кухня маленькая, но за счёт рисунка расширило пространство на кухне. Рекомендую!
Людмила М.
Дорожка понравилась прям вписалась в мою прихожую при хождении по дорожке оказывает массажный эффект для стоп
Алла Д.
Х
Харитонова Т.
Елена Ф.
Цинновку купила ещё весной и до сих пор не разочаровалась. Хотя она не на прорезиненной основе ,но в кухне на нашем керамограните вообще не сдвигается. Мусор легко убирается роботом-пылесосом ,а после чистки паровой шваброй вообще как буд-то новая . Плюс цвет для кухни не маркий. Я довольна . Думаю и Вам зайдет. Качество хорошее.
Мадина М.
Светлана Ш.
Отличная дорожка! Цвет замечательный. Очень приятно по ней ходить
Алексей С.
Жёсткая как настоящая циновка, края обработаны оверлоком. Мой кот любит точить свои когти об дорожку, но зацепок нет. Общее впечатление на 5.
Мария Г.
Татьяна Г.
Валерия С.
Очень понравилась дорожка, довольна покупкой! Легко стирать, пылесосить. Быстро сохнет. Приятно ходить по ней. Рекомендую!
Валерия С.
Дорожка очень понравилась. Легко стирается, быстро сохнет, приятно ходить по ней, легко пылесосить! Рекомендую!
Татьяна Р.
Очень советую этот коврик, особенно актуален для кухни и веранды! Влагостойкий, устойчив к загрязнению, а так же не видно сильно мусора))) Ходить по нему тоже приятно, легкий массирующий эффект для стопы При доставке очень хорошо упакован, за что спасибо продавцу и отдельное спасибо за скидку! В общем рекомендую к покупке!!!
Ольга О.
Отличная дорожка. Именно то, что мы и хотели. В использовании уже больше полугода. Легко поддается уборке и чистке.
Павел Ш.
Клинкова О.
Михаил М.
Иванов Павел
Лучший ковер для прихожей. Не скользит. Лежит идеально. Хороший массаж для стоп
Марина З.
Очень красивая дорожка,легко моется, ничего на ней не видно, рекомендую,из циновок,на мой вкус,самая красивая.
Светлана А.
Оксана К.
10 мая 2024
Хорошая ,но на обратной стороне написано маркером длина дорожки,а так можно и так и так переворачивать.Минус только в том что она скользит,но если купить уголки противоскользящие то все отлично.К покупке рекомендую
Нина С.
9 мая 2024
Качество дорожки хорошее, снимаю балл за то, что очень скользит на полу, придется чем-то крепить, иначе кто-то упадёт. Хорошо бы производителю сразу делать на углах силиконовые покрытия
Елена В.
8 мая 2024
Заказываю вторую такую циновку на кухню, первая была серая. Качественная, не маркая, хорошо и быстро очищается.