2. Посуда и кухонные принадлежности

13.5
Диаметр дна, см
12.1
Антипригарное покрытие

Отзывы о товаре 1030 Ковш TalleR TR-17261 0,9 л из нержавеющей стали, с крышкой, индукционное дно, все типы плит

Ильвира Ш.
Ковш супер очень понравился покупкой довольна! Выглядит отлично удобная !!!
Качество отличное, ручка не нагревается. Выглядит низким т. к. обьем 0.9 литра, но яйцо 4-5 шт помещаются, тарелка борща греется, молоко кипятится)
т
татьяна у.
Хорошенький, но очень маленький 4 яйца не покрывает вода. Легкий. Кашку на двоих сварить достаточно. На открытом огне нагревается ручка, становится теплой
✅ Суперский.После мытья остались капли извести,на фото видно.
Илья И.
Одну звезду снял за помятую упаковку и грязную. Сам товар пришёл целый, без повреждений. Качество товара хорошее.
Достоинства
Мне ковшик ОЧЕНЬ понравился. Аккуратный, красивенький - то, что я искала. Покупала для утренней каши - моется после нее замечательно. Спасибо!
Дарья О.
изменен 13 сентября 2024
Собирала набор, в подарок. После одного раза использования, ковш пришел в негодность. Буду возвращать, требовать возврат денежных средств... Обидно до нельзя... При этом не приложить это жуткое фото... НО я добьюсь справедливости... Эти ржавчины и подтеки пришлю каждому кто не поверит!
Валентина Г.
Ирина И.
Ощущение что кругом одни подделки. Не важно за какую цену. Дно потемнело. И в каких-то пятнах.
Настя С.
Достоинства
Мегаудобная ручка и мегаудобная крышка с дырочками двух разных размеров.
Недостатки
Только цена.
Наконец-то я его испытала в деле! Отличный ковшичек, недаром я к нему давно присматривалась у Миланы.
Яна Д.
Отличный объём для утренних каш для малышей. Есть набор Taller, вот чудненький ковшик добавился еще
Анна Г.
M
Mikhail S.
Надежда Ж.
Ручка нагревается,от воды остаётся непонятный налет,который ничем не удаляетя
Очень солидный ковшик, без изъянов. Ручка греется только в узкой части. Спасибо за качественный товар.
Наталья Г.
Оксана Б.
изменен 26 августа 2024
Ковш лёгкий, при закрытой крышке полезный объем 1 литр. На индукции вода закипает быстрее моего старого ковша с тонким дном. Понравилось что ручка не имеет отверстий, куда бы заливалась вода и застревала грязь. Удобный в использовании, благодаря носикам, мерной шкале и крышке с дырочками. Как раз такой и искала, что бы было всё и был прост в уходе.
Галина Л.
Отлично. У меня кастрюли Таллер уже 9 лет. Нареканий нет. Надеюсь качество осталось прежним!!!
Марина К.
Пришло вовремя и целое,, качество отличное, без повреждений
Отличный ковш . Внешний вид и качество внушает доверия ! Рекомендую !!!
Людмила А.
Чудо кастрюлька!!! Всё в ней прекрасно!!! Качество супер!!! Кому важно: упаковка подарочная!!!
Выглядит очень круто! Очень дорого! Как будет в эксплуатации, посмотрим. Но на первый взгляд, все очень классно.
Светлана Б.
Достоинства
Качество, дизайн, удобен в эксплуатации. Рекомендую!
Недостатки
Валерия Ж.
Очень миленький ковшик отличного качества. Теперь смотрю TalleR, уже крышечку присмотрела).
Григорий П.
Вадим П.
Достоинства
Классный ковш. Дочке кашки варить самте то, небольшой и хорошего качества