1. Аксессуары

Оксана Ник Г.
8 октября 2024
Надежда С.
30 сентября 2024
Шикарная сумочка, для отпуска очень удобно, телефон, карты, салфетки, паспорт все уместилось, спасибо. Рекомендую
Сумочка классная, брала в путешествие, очень удобная, вмещается всё, что нужно - телефон, карточки, ключи и даже солнцезащитные очки! Цвет шикарный!!!
ТАТЬЯНА К.
Достоинства
Очень хорошая сумка.
Недостатки
Прекрасная сумка, отличная натуральная кожа, насыщенный цвет. Как раз нужна была такая, чтобы взять только с собой телефон... Все понравилось. Рекомендую.
Лиля М.
Валентина К.
Светлана П.
Отличная сумочка! И очень удобная на мой взгляд.
Цена сумки 500 рублей ,по краям даже на ремне шаршавые нитки торчат
Николай В.
Отличная сумочка можно носить под курткой телефон карточки кошелёк ключи от авто всё водном месте удобно и не мешаетSUPER
Ольга Мавринская
Рекомендую от души! Очень качественная сумка, удобная. На фото - это уже неделю каждодневной носки на пляж. Телефон входит идеально. В кармашек на замочке помещается всё необходимое - деньги, таблетки, средства гигиены. В задний кармашек ключи и салфетки. Довольно таки вместительная сумочка. Спасибо.
Ильмира К.
Давно искала такую небольшую сумочку-кошелёк и нашла. Цена и качество меня полностью устроило. Кожа натуральная. Швы ровные, всё работает отлично. Сумка соответствует тому что на фото и в отзывах. К покупке рекомендую. 👍👍👍
Достоинства
Все прекрасно
Потрясающая сумочка
Вадим Л.
Достоинства
цена качество цвет
телефон вошел жене понравилась
Очень красивая сумочка,удобная, вместительная. Поместились бланковые карты, два телефона и ключи.
Юлия Г.
Егор П.
Полина Л.
Достоинства
Отличное качество, удобная сумка. Сшито аккуратно, рекомендую
20 июля 2024
Вместительная маленькая сумочка.Запах немного присутствует,но думаю выветрится.
Маргарита П.
Сумка отличная. Цвет понравился этот, из всех предоставленных. Длина ремня для меня достаточно, на пуховик тоже ок. На коже были две вмятины, но небольшая манипуляция и всё норм. Пожелания, сделать ремень чуть шире. Спасибо огромное продавцу и Озон !! Доставка в зип- пакете.
Елена Н.
13 июля 2024
Очень красивая,удобная сумка! Цвет соответствует фотографии на сайте.Кожа мягкая , хорошего качества. Помещаются документы, ключи, сигареты и телефон.Есть отделение для карточек.Покупкой очень довольны.
Вика М.
Супер сумочка, оочень понравилась, кожа, качество. Теперь хочу беленькую
Алексей Е.
Хорошая, удобная. Влезает два телефона. В кармашек можно положить ключи. Есть отсеки для карт.
Людмила И.
Для такой сумки очень крупные крепления металлические
Наталья Т.
Такой товар конечно требует более твердую упаковку… пришло в пакете. Не много мятая. От швов летит мелкая нитка или что-то такое. Надеюсь при носке это уйдет. И выпрямится.
Антуан У.
Зв такие деньги, можно приобрести.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Просто супер 🙂
Недостатки
Спасибо за товар , купила себе вторую , качество не высоте. По просьбе предыдущего покупателя фото внутренней части сумочки прилагаю ! Надо брать , она очень красивая и удобная )
Достоинства
Мягкая и аккуратная сумочка
Недостатки
Просто потрясающая , очень изящная сумочка . Невесомая и в тоже время очень компактная , кто пишет про ремешок подмышку , это не так , ну по крайне мере на рост 161 длина идеальная , как и должно быть . Качество кожи тоже на высоте . Заказала еще одну маме . Это очень качественный и удачный товар . Большое спасибо продавцу...  Читать полностью