1. Электроника

Застежка
Магниты

Отзывы о товаре 106 Кожаный чехол Stoneguard 531 для MacBook 14

Дмитрий П.
Очень красивая текстура кожи, чехол производит впечатление качественной вещи, приятно держать в руках. По плотности то, что надо. Но есть два минуса лично для меня - По периметру вдоль строчки немного видно разлиновку, которую видеть не хотелось бы. Air на m2 входит с трудом, а выходит еще тяжелее. Со временем, думаю разносится, растянется и будет...  Читать полностью
Хороший качественный чехол, стоит своих денег. Macbook Pro 14 2023 влезает идеально. Магниты не самые сильные, но достаточно, чтобы крышка не открывалась произвольно.
Чехол пришел в коробочке, в установленный срок. Долго думала над цветом, не жалею, что выбрала этот. Видела комментарии, что мас влезает с трудом, не знаю, по мне все отлично, сидит плотно, закрывается без проблем (на видео одной рукой непросто конечно)
Артём Ж.
Товар отличный, очень приятный на ощупь. Точно рекомендую!
Отличное качество кожи. Сшит замечательно. Кожа шероховатая. Внутри отделан фетром. MacBook M3 13.3 зашел как домой. Цена на ОЗОН самая выгодная. Рекомендую.
V
Vladimir K.
Отличное качество. Купил себе и дочери. Макбук плотно входит. Рекомендую.
Сергей Т.
Очень качественный и удобный чехол. Доставили быстро. Все идеально! Спасибо !
V
Victoria K.
Антон Б.
Достоинства
Приятная на ощупь кожа. Внутренняя часть – фетр. Есть два магнита.
Недостатки
MacBook Pro 13' входит впритык: интересно было бы попробовать с чехлом большего размера. Ощутимо прибавляет вес ноутбуку.
Елизавета Голубева
Артем Т.
Достоинства
Выглядит красиво
Недостатки
Размеры. Сначала макбук эир 13" еле влезал, но потом растянулось, не страшно. Главная проблема это давление внутри на макбук. В этом чехле крышка настолько сильно придавливается к корпусу, что потом тяжелее открывается, чем в обычном состоянии, когда крышку можно даже без проблем одним пальцем открывается
Кристина Ч.
изменен 2 июля 2024
Никита В.
Алексей П.
изменен 23 июня 2024
Очень приятный чехол. Для м2 взял на размер больше – не промахнулся
Максим К.
Достоинства
Отличное качество, сел на м3 как влитой
Андрей Д.
Владислав М.
Достоинства
Хорошее качество кожи, швы аккуратные, подкладка из фетра. Можно брать ))
Андрей А.
2 мая 2024
Роман С.
23 апреля 2024
Михаил К.
17 апреля 2024
Отличный чехол, цвет красивый, строчка ровная, аккуратная, приятная бархатистая кожа, внутри черный войлок. На макбук про 13’ сел как влитой)
Денис
11 апреля 2024
Достоинства
Чехол приятный во всех отношениях. Покупкой доволен.
Бархатистая кожа. Надеюсь, будет долго служить, не терять внешний вид и свойства. Размер для MacBook Pro 14 идеально подошел. Ноут влезает плотно, крышка закрывается хорошо.
Сергей К.
10 апреля 2024
Fox
изменен 6 апреля 2024
Поначалу очень расстроился так как MacBook Air M3 вообще не входил. Но через пару дней всё же растянулся идеально, продавцу надо указать, что чехол тянется, первая реакция была негативная.
Polina K.
20 марта 2024
Этот чехол - супер удачный выбор среди этой ценовой категории по всем параметрам. Сделала бы фото, но уже упаковала в подарок ))). Выглядит супер вкусно и дорого, оч стильно. На Мак 13 подходит идеально. Внутри ворс не лезет. Буду смотреть, как теперь с ним ходит именинник 😋
Александр И.
13 марта 2024
Евгений В.
12 марта 2024
Достоинства
Очень достойное качество товара, я вполне удовлетворен данным чехлом. MacBook Pro 14 2023 входит идеально.
Недостатки
Если только цена
Отличный чехол, рекомендую к приобретению
Анна П.
10 марта 2024
Красивый, качественный чехол. Приятная кожа. По размеру для Macbook Pro 14 подошел идеально.
Алексей Ц.
8 марта 2024
Достоинства
Очень качественно сделан, приятная кожа
Недостатки
Упаковка так себе, я бы вместо фетра сделал что то другое, мб полезет ворсинками
Покупал на macbook air 13,6” m2 2022 Залезает и вылезает с огромным трудом, буду ждать пока разносится. Так чехол отличный, очень приятный и качественный. Лучше за полсантиметра побольше бы его сделали)
S
Sergey B.
4 марта 2024
4 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Выглядит стильно, пользуюсь два месяца, рекомендую к покупке!