1. Канцелярские товары

Разметка
Без разметки
Бумага
Матовая

Отзывы о товаре 27 Кожаный ежедневник А5, ручной работы, недатированный, блокнот со сменными блоками на кольцах, вечный ,винтажный

Мириам
15 октября 2024
Уважаемый продавец, большое спасибо за качественный ежедневник. Я очень довольна. Этот блокнот я подарила маме. Кожа - прекрасная, нежная. Цвет - восхитительный. Внутри цвет - цвета неба или ласкового моря. Упаковка - подарочная: в коробочку с логотипом бренда, сам блокнот был обернут в бумагу тишью. РЕКОМЕНДУЮ! Передайте, пожалуйста, мою благодарность...  Читать полностью
Иван С.
7 октября 2024
Достоинства
Кожа мягкая, красивая, ремешок хорошо застёгивается, кольца отлично открываются\закрываются.
Недостатки
Кожа тонковата на мой вкус.
2 октября 2024
Крутой! Заказывал для подарка молодой учительницы☺️ Качество топ! Листы качественные, картон плотный.
Ирина Т.
Достоинства
Стильный! Заметный. Если хотите, чтоб вас запомнили - запомнят. Обложка плотная, можно писать на коленке. Блок со страницами сменный.
Недостатки
Заметный. Если не хотите, чтобы вас запомнили - всё равно запомнят.
Тамара Б.
Анжелика Г.
Достоинства
Брала на подарок. Хотелось оставить себе) . Приятный на ощупь, качество кожи классное. Суперский!
Михаил Т.
Михаил Т.
Наталья Г.
изменен 25 июля 2024
Хороший, понравился, в реальности выглядит как в карточке товара. Кольца открываются хорошо. Застежка удобная. Также очень удобно, что внутри есть негнущиеся твёрдые вставки из картона - можно писать/рисовать "на коленках". Ещё, как я поняла, листы стандартного формата, не уменьшенного, поэтому сменный блок заменить будет легко. Есть особенность: на...  Читать полностью
Золина Елена
7 июля 2024
Очень крутой ежедневник. Цвет просто восторг, тактильно настолько приятный, что не хочется выпускать из рук. У меня есть кожаный ежедневник другой фирмы, тоже выполнен качественно и без нареканий, но от него нет такого эстетического удовольствия, как от этого. Это реально шедевральная вещь! Наполнение (надо отметить, что листы плотные и печать отличная...  Читать полностью
Валентина Б.
22 апреля 2024
изменен 16 апреля 2024
Изделие выполнено качественно и аккуратно. Хорошо упаковано в подарочную коробку. Очень большим разочарованием стала прессованная кожа. На фото видно тканевую основу.
Алексей У.
22 марта 2024
Достоинства
Настоящая кожа
Недостатки
Не вывил
Хороший ежедневник, настоящая кожа, сделан качественно, по толщине можно еще добавлять блоки с бумагой.
Мария Д.
24 января 2024
Достоинства
Качественная кожа,ручная работа
Недостатки
Решила купить себе для ежедневного использования. Порадовало качество кожи и бумаги. Листы плотные, сменный блок.Титульный лист твердый. Кожа матовая, приятная на ощупь
5 / 5