1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Натуральная кожа
Ширина ремешка, мм
Темно зеленый

Отзывы о товаре 78 Кожаный ремешок для часов, ARMO, 22мм, темно зеленый гладкий, удлиненный, Длина L быстросъемные шпильки для установки на часы без инструментов

7 октября 2024
Ремешок классный!!! цвет соответствует! Стержни вставлены,облегчает установку ремня.Очень надеюсь,что прослужит долго.Рекомендую!
2 октября 2024
Достоинства
Отличная упаковка с пластиковым контейнером и биркой. Быстросьемные шпильки. внешне соответствует описанию.
Недостатки
Цвет какой-то не натуральный. Есть сомнения в долговечности, два раза одел и уже потертости заломы на ремешке.
Timur P.
2 октября 2024
Начала обдираться уже на второй день
Дмитрий В.
Не особо длинный, на моей худой руке смотрится нормально. Жёсткий, пришлось разминать.
Серега Б.
Не соответствует крепление заявленному товару
Иван П.
Заказываю второй раз; первый ремень был без системы быстрой замены Сейчас же ситуация еще печальнее. Помимо отсутствия все той же системы, так сам ремешок, лицевая его сторона, и бакля с царапинами Не везет мне что-то
Иван П.
Не соответствует описанию - нет системы быстрой замены
Ильгизар Г.
Владислав
Качество отличное все размеры как в описании. Рекомендую.
м
м
Никита К.
Не первый раз покупаю ремешки данной серии и данной фирмы. Выглядит достойно. На долго ли хватит? Не уверен.
Отличный ремешок, давно искал что-то в похожем цвете, темно-зеленый цвет трудно найти. По размеру идеально подходит. Отдельного внимания заслуживает упаковка, пришло в пластиковом контейнере, все с бирками, в комплекте съемник для шпилек, удобно. По качеству вопросов нет, очень похоже на кожу, запах качественного кожаного изделия, фурнитура отличная...  Читать полностью
Ремешок очень красивый, цвет соответствует, упакован отлично!
Иван Е.
Достоинства
Отличный ремешок, шпильки в комплекте
Владимир Б.
Качество за эти деньги отличное, быстросъёмы (замена ремешка занимает секунд 5), похоже на кожу. Пряжка не зеркало, но видимо так задумано. Первые пару дней был жестковат потом приносился. Рекомендую.
Эдуард Н.
Алла К.
Замечательный ремешок, цвет, текстура кожи. Благодаря отвёртки для снятия шпилек, легко заменить ремешок.
Хороший ремешок. Мне понравился , удобный.
Артем М.
изменен 1 августа 2024
Не соответствует заявленным характеристикам, отсутствуют быстросъемные шпильки,но качество исполнения самого изделия на 5,посмотрим, как будет в эксплуатации.
Хороший ремешок, своих денег стоит! По началу жестковат, нужно пару дней походить. Не знаю где он серый, выбирал себе по фото зелёный, так что 100% попадание. Фурнитура выглядит надёжно, время покажет :)
Игорь Л.
Достоинства
Отлично сел по руке.
Недостатки
заказывал серый пришел чуть с зелена
Дмитрий Л.
Ремешок нормальный, хорошего качества, приятный на ощупь, но я заказывал с быстросъемными шпильками, а пришел с обычными. Не соответствует описанию.
Артур К.
Ремешок на вид не плохой, но цвет дешевенький, ближе к темно вишневому, на картинке другой
Отличный ремешок, часы с таким ремешком выглядят дороже.
Александр Г.
Андрей М.
Пока все устраивает, на замену старому))
Andrei V.
Антон К.