1. Аксессуары

Натуральная кожа
Ширина ремешка, мм
Бренд
Stailer

Отзывы о товаре 407 Кожаный ремешок для часов, Stailer, 20мм, белый, с тиснением под аллигатора, стандартная длина

Александр Т.
4 октября 2024
3 октября 2024
Ремешок действительно кожаный, темно-коричневый. На часы пока не одевал. За свою цену неплохая покупка. Ширина ремешка у часов 22 мм, у замка - 20 мм. Оборотная сторона ремешка выполнена из нубука. Если вдруг что-то пойдет не так с ремешком отзыв дополню, а оценку изменю
Олег С.
3 октября 2024
Ремешок при рассмотрении достойный, тыльная сторона отлично-нубук. за 1,5 т.р. думаю проносить около двух лет. Шпильки толще, прочней Сейки. Переставил на механизм сейки с застежкой. длина кожаной части ремешка 115-75. Если цена устраивает, то советую.
2 октября 2024
Достоинства
Все соответствует описанию. К часам подошел. Удачная длина ремешка. Достойно смотрится.
Рекомендую
Евгений А.
1 октября 2024
Денис Р.
30 сентября 2024
Это второй ремешок который я купил в этом магазине, мне все понравилось
Денис Р.
30 сентября 2024
Очень классный ремешок, вначале показалось что жесткий, но через недели носки , на руке не чувствовался
Упакован прекрасно 👌 Качество на высоте! Полностью соответствует описанию. Продавца, как и сам ремешок, рекомендую!
Дмитрий И.
Хорошее качество кожи, стильный вид. Отлично подошел взамен уже изношенного оригинального ремешка
Сергей Ф.
Игорь И.
Дмитрий О.
Отличный ремешок, кожанный, цвет подошёл, удобно одевать на часы, т. к. есть специальные оттягивающиеся зажимы, ремешек пахнет кожей и видно что сделано не "тяп-ляп" В комплекте прилагается инструкция по разработке ремешка-т. к. по началу он твердый и надо разносить в инструкции всё написано как действовать, время покажет, но в целом мне понравилось...  Читать полностью
L
Ludmila K.
Бахтиёржон А.
Евгений А.
Павел С.
Коротко ,качество на высоте, кожа !У этого продавца покупаю второй раз, под другие часы! Для хорошего ремешка - недорого! Есть разные цвета, размеры , хороший ассортимент! Пока жестковат , но будет все отлично., по мере носки, спасибо
Татьяна П.
Ставлю 4, а не 5, потому что я человек такой. Кожа натуральная скорее, запах соответствующий
Евгений М.
Хорошее качество, лёгкая установка, тонкий ремешок. Смотрится хорошо!
Алексей П.
Хороший ремешок, оригинальный. Со специальными шпильками для удобной замены. Упаковка заводская. Единственное дороговат, но и качество на высоте.
Положили с золотой пряжкой,вместо заявленной серебряной. Пришлось отказаться. А так качество Stailer
Андрей М.
изменен 21 июля 2024
Олег С.
Упакован хорошо, размер как и указан в описании, чуть тоньше чем прошлый ремень, посмотрим, насколько хватит
Алексей П.
13 июля 2024
Шикарный ремешок, как по качеству, так и по внешнему виду. Минус у него один - высокая цена.
Светлана П.
12 июля 2024
Сибирцева Е.
Александр Б.
5 июля 2024
Товар отличного качества. Плюс входит специальный инструмент для замены ремешка и замочка.