2. Двери, окна и комплектующие

Высота, мм
Форма козырька
Арочный
Металл

Отзывы о товаре 84 Козырек над крыльцом усиленный. Арочный 1,8 метра. Классик G-3

Достоинства
Сам товар ещё в упаковке.
Недостатки
К самому товару пока претензий нет так как ещё не распечатывали .
С доставкой были проблемы . Переносили несколько раз. В день доставки целый день звонила курьеру и не могла дозвонится все время говорил автоответчик. Позвонили в 22:06 когда уже доставку и не ждали . Договорились что привезут по другому адресу . Привези в...  Читать полностью
Инна К.
Ольга В.
Козырёк тяжёлый, распаковали, вроде всё в порядке, будем вешать. Доставка прошла хорошо и вовремя, курьер на звонки отвечает, вежливый, спасибо!
Дмитрий Е.
30 апреля 2024
Если не придираться к тому, что товар приехал несколько помятый, то можно ставить 5. Для меня наверное не критично. Поправил, покрасил, прикрутил. Тут не исключена вина доставки!
Светлана А.
29 ноября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
упаковка
Козырек брали для доп. выхода во двор. Замотан был просто в пленку из-за чего вероятно и появилась небольшая вмятина при транспортировке. Окрашивание тоже не Айс, просто нанесли на железо, без предварительной грунтовки, есть пропуски, много заусенцев, т. ч. мужу есть чем заняться, сказал все поправимо.
Елена Щ.
10 ноября 2023
Недостатки
Пока не выявлено
Каркас оправдал ожидания! Посмотрим как переживет зиму!
Александр Р.
7 октября 2023
Достоинства
качественное изделие
Недостатки
товар пришел очень хорошо запакованный даже устал снимать упаковку всё в целости никаких повреждений и проблем . установили в двоем с товарищем без проблем козырек радует глаз рекомендую к покупке.
Андрей А.
28 августа 2023
Недостатки
Сама идея неплохая: разборный, окрашенный..и т.д....НО... 1.Упаковка: Неужели нельзя переложить картоном или другим материалом детали между собой, что бы не терлись друг о друга?! Копеечные затраты! На каждой детали по несколько потертостей до металла. Так то среда использования-улица (дождь, снег, мороз - ржавчина) Пришлось зачищать и окрашивать!!..  Читать полностью
26 августа 2023
Достоинства
упаковка
Недостатки
не хватило поликарбоната
козырёк в целом хорош,но поликарбоната зажали по длинне на 6 см , получились дыры по бокам . Должна-быть длинна хотя бы 180!!!! Краска на метале сколота местами
Лариса Г.
26 августа 2023
Достоинства
Крепкая конструкция. Вес 23 кг. Есть заглушки на концы труб. Прилагаются термошайбы с резиновыми прокладками для крепления покрытия.
Недостатки
Небольшой скол краски, я считаю незначительный
Меня качество устроило.
Михаил П.
19 августа 2023
Достоинства
Крепкий,надежный.
Недостатки
Поликарбонат всего 173 , не закрывает полностью каркас , несоответствие размера, обидно .Хотя бы 180 см. и всё было бы идеально.
Елена Я.
17 августа 2023
Быстрая доставка ,хорошо упакован ,все соответствует описанию.Рекомендую .
17 августа 2023
Достоинства
эстетична, легко собирается, разнообразие в размере и моделях
Недостатки
приходится додумывать крепление к стене
в городе предложили с материалами сделать оди по цене 25,0 тыс. руб. а мне надо три! Купила даже с материалами креплений уложилась в 25 за все три козырька!
10 августа 2023
Достоинства
в общем и целом издалека выглядит неплохо
Недостатки
качество покрытия металла низкое.
Эмаль сколотая на самом видном месте. И ладно бы хоть на задней части изделия, а тут -на фасаде(((((((((( Производители должны проверять свои товары перед отправкой!
Кристина Б.
10 августа 2023
Достоинства
Простота сборки, интересный дизайн
Козырек приехал хорошо упакованный. Весь необходимый крепеж идет в комплекте. По качеству сварки и метала внушает доверие. Сборка достаточно простая. На фото собран неправильно, просто прикинули размеры.
2 августа 2023
Максим Ю.
25 июля 2023
Достоинства
Быстрая сборка
Недостатки
Незаметил
Хотельсьбы чтобы в комплекте ещё было поликарбонат
8 июля 2023
Достоинства
качественная вещь
Недостатки
все супер, собрали быстро. понравилось качество и быстрота сборки.
Виктория Н.
23 июня 2023
Достоинства
Хороший, прочный козырёк.
Заказом довольны) Рекомендую.
Алина Ф.
19 июня 2023
Достоинства
Внешний вид/цена
Недостатки
Не заметила
Добротный козырёк за адекватную цену! Ещё не устанавливали.
Олег М.
изменен 4 марта 2024
Заказывал 1500 шириной, посмотрел другие отзывы, мне пришло с одной поперечиной для настила карбоната как показано на рисунке продавца, у всех 3, пришлось докупать проф трубу, приваривать крепления, а оставил бы так, корпанат провалился бы зимой от снега. Для кровли использовал не корбаната, а лист оцинкованного железа 2/1 метр. Две зимы отстоял. Большой...  Читать полностью
Надежда Н.
15 мая 2023
Достоинства
крепкая конструкция
Недостатки
нет крепежей к кирпичной стене
выглядит замечательно, покупкой довольны
Владимир Б.
7 мая 2023
Достоинства
размер соответствует,сварочные швы хорошие,при сборке проблем не возникло
Недостатки
покраска желает лучшего,непрокрасы и не похоже на порошковое покрытие,толщина профильной трубы не 2.5, как заявлено , а 2 мм
В целом козырек хороший,монтировали вдвоем
20 апреля 2023
Достоинства
конструкция качествення, стыки прокрашены
Недостатки
недостаточно крепежа
если не нашел сварщика по близости, то приобрести можно
Ильгиз И.
10 апреля 2023
Достоинства
качественная работа, доставка целая.
Марина Б.
30 марта 2023
Рамиль А.
изменен 13 октября 2023
10 января 2023
Достоинства
цена
Недостатки
Очень хороший,добротный,красивый козырек,выбирала по отзывам,и очень довольна.Спасибо большое производителю и Озон.
Галина А.
1 января 2023
Достоинства
Все отлично упаковано. Доставка быстрая.Пока не устанавливали, ждем весну.
Недостатки
пока не выявлены
Юлия Ш.
18 декабря 2022
Достоинства
Прочный, надежный, широкий
Недостатки
Прошёл год как мы установили данный козырёк над крыльцом, каркас прочный, железный, внешне преобразил архитектурный облик дома.