3. Кухонный текстиль

Прямоугольник

Анастасия Д.
Отличное качество
Виктор Г.
На стеклянный стол не подходит, от посуды остаются следы и продавленности, посуда прилепает к стеклу. Сейчас жидкое стекло лежит на клеёнке, по другому никак. В общем мне не понравилось, и я думаю что это временный пшик.
Елена О.
Хорошая.Все как заявлено в описании.
Константин Р.
Отлеживается на массажном столе. Толстое. Упаковано отлично.
Татьяна У.
Толстое, красиво легло на стол.
Иван С.
Все соответствует описанию, запах был несильный, выветрился за неделю, прошло 3 недели и пленка действительно дала усадку. Толстая, плотная, прозрачная.
Буров Владимир
Немного царапается
Елена Ф.
оптсанию соответствует, размер с запасом, упаковка отличная. В уходе просто супер.
Алла Д.
Адски воняет! И это не запах нового силиконового предмета, это ужасная химическая вонь! Провоняла вся квартира! Повесила на балкон, через 5минут позвонили соседи сверху,спросили не горит ли у меня проводка и почему так воняет?! Если до субботы не выветрится,сдам нафиг. У меня везде дома и на даче силиконовые скатерти разных плотностей и размеров, купила...  Читать полностью
Валерий К.
На столе смотрится отлично. До этого покупал чисто глянец, та лучше.
Все подошло. Запечатано Супер.
Юрий С.
изменен 17 июня 2024
Ерунда Не берите Прошло уже пол года, а он все меняет свои размеры как хочет!
Татьяна И.
изменен 16 июня 2024
Брала большим куском, т. к. это оказалось выгодней чем брать по размерам. Хватило на покрытие 80×60, 70×60, 40×60, 100×57 и на 2 подоконнике 152×25, 118×28 и ещё остались листы которые очень неплохо подойдут под ножки кроватей, диванов и т. п. Качество отличное👍, резала большими ножницами для раскроя. .
Антонина Р.
Очень хороший товар Спасибо продавцу
Татьяна П.
Стекло понравилось, соответствует заявленной толщине, пришло хорошо упаковано, отдельное спасибо продавцу за качественно упакованный товар.
Марина Т.
Отличная скатерть, дальше при использовании будет видно, а сейчас я очень довольна
Журо Антонина Сергеевна
Отличное гибкое стекло , брала до этого толщину 0,5 на стол обеденный это маловато , а вот 2 мм самое оно лежит плотно не скользит ! Довольна
Ожидания в качестве были оправданы. Правда размер немного больше, чем указан. Больше лучше чем ме ьше. Можно подрезать
Размер с запасом, жду усадку перед подрезкой. Месяц прошел пока наблюдаю и еще выжидаю
Галина В.
Очень качественное, плотное, не сдвигается, но лучше на светлую поверхность подойдет, а у нас стол темный орех гладкое дерево , а это гибкое стекло снизу фактурное матовое, и поэтому цвет стола стал тусклый, не гармонирует со стульями. Поэтому возврат.
Анна Ч.
Екатерина О.
Замечательная скатерть, толщина создает обьем и стильность
NW.
Любовь Б.
Супер скатерть на большой деревянный стол. Виден стол и покрыт скатертью. Супер стекло. Именно толщиной 2 мм и рифленое.
Для тёмного стола плохо,так как всё в разводах
Анна М.
Отличное стекло, брали рефленое, по весу тяжёлое, не остаётся под ним воздуха
Марат У.
Хороший товар. Именно толщина 2 мм надо на стол
Анастасия В.
Отличное гибкое стекло .
Владимир К.
Отличная пленка , все четко, толщина как заказали! Спасибо продавцу
Тимур К.
Достоинства
Цена качество толщина
Недостатки
Упакованно хорошо, аккуратно. Толщина 2мм. Размер отрезали на 3см больше и по длине и по ширине. На сколько даст усадку видно будет через пару недель.
Игорь Ч.
изменен 9 июня 2024
К самой скатерти претензий нет, но зачем делать размеры с такими припуском? Отрезать надо около 1 см с одной стороны и 2 см с другой. Но как это сделать ровно ума не приложу...
Ирина Р.
Хорошая защита стола
Интересная штука. Купил скатерть (хотел пленку, ошибся и взял рогожку - крошки смахивать невозможно), накрыл купленным стеклом сверху. Легло, расправилось, нравится. Есть особенность - стекло (бокал) прилипает. А в остальном можно даже фото под него размещать.
Вероника
Классное стекло, защищает стол, легко протирается. Режется, конечно, сложно, в итоге лучший вариант, к которому пришла: по линейке делать царапины канцелярским ножом, постепенно их углубляя, и дорезать ножницами. Стекло действительно уседается, у меня пока в минус полсантиметра где-то, мб чуть больше. Не надо было спешить его подрезать. А так все отлично...  Читать полностью
Дарья К.
Все как в описании
Марина Е.
Упаковку не вскрываю. Мне стоит распаковывать если на упаковке совершенно другой размер указан?!
Толстое,отличное стекло! Ложится без пузырей. Рекомендую
Софья Р.
Хорошее стекло. Без повреждений. Размер чуть больше как и заявлен. Мне нравится что с одной стороны матовое!
Надежда П.
«Слилось» со столом, как одно целое То, что искала
Владимир П.
За упаковку Александру большое спасибо. Товар отличный рекомендую.
Армен А.
Покупкой доволен!
Очень нравится. Лежит ровно. Протирать легко
Алексеева Ольга
Толщина вроде неплохая, но с одной стороны стекло на 3 см больше, с другой стороны на 1 см тоже больше, придется подрезать, жаль, заказывала определённый размер, теперь жду, пока отлежится.
Евгений Р.
Само стекло достойное. Отличная упаковка, без заломов и вмятин. Стекло не прям в размер, а + 2 см. по обоим краям. Изготовитель конечно молодец, не жадина, но теперь как то обрезать нужно)
Кристина П.
Спасибо продавцу
Светлана Ч.
Берите🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Анастасия Р.
Супер пушка бомба!!!!! Положили на стол на 3 дня, она немного осела и мы ее отрезали. Не прилипает, следов не оставляет, прям ну очень довольны. Спасибо за такое стекло 🏵️ 👍👍👍💪
Все пришло целое, стекло отличного качества
Елена В.
Достоинства
практичность
Недостатки
не нашла
Уже почти полгода пользуемся гибким стеклом. Очень удобно: нет опасения разбить стеклянный стол, можно ставить горячее и холодное, легко убирать. Точно по размеру не подходило, заказали чуть больше. Без проблем обрезала канцелярским ножом по линейке, а под скругления подобрали банку подходящего диаметра. Главное - не резать ножницами...  Читать полностью
Эдуард Р.
изменен 30 мая 2024
По большому счету ожидал немного большего. В целом понравилось на твердую троечку. Явный минус, что налитую только что кружку чая с толстым дном на клеенку лучше не ставить, так как остаются неисчезающие, хоть и слабо видимые под углом вмятины. Вряд ли температура этому виной, скорее, длительное воздействие на нее просто теплого предмета. Теплого!...  Читать полностью
Елена Я.
Хорошое стекло, к нашему столу не прилипает, но держится хорошо, не скользит.
Игорь А.
Плюсы: Во-первых отлично упакована. Повреждений нет. Во-вторых сама пленка хорошего качества, толщина как заявлено, чистая. Из минусов: есть запах, но не сильный. Через пару дней почти выветрился. Из того на что обратить внимание: пленка бОльшего размера чем заказывали. Производитель объясняет это тем, что есть усадка 2-4см на 1м. Так что не торопитесь...  Читать полностью
Семён П.
Удобное. Идеально по размерам. Без запаха
Максим Р.
Отличное покрытие для стола. Пахнет конечно отстойно, но по временем выветрился
Юлия Л.
В первую очередь, хочу поблагодарить за целостность и упаковку товара,Александра, приятно получать товар,когда так отлично упаковано!!!Огромное спасибо!!! Плёнка(гибкое стекло)очень плотное,внутри была инструкция, которой я следовала,буду ждать усадку,после чего обрежу лишнее.Рекомендую к покупке!!!
Олеся К.
Отличное стекло, понравилось, пользуемся уже 2 месяца
Татьяна Е.
Я очень довольна! Долго выбирала по толщине,сомневалась ,но остановилась на 2мм,и не прогадала!!! Лежит шикарно! Так же переживала из-за размера самой скатерти,так как заказала впритык 140*85,но она оказалась еще и с запасом,можно подрезать.Упаковано все аккуратно,и тчательно❤️ спасибо за качество и сервис🔥🔥🔥
Людмила К.
Отличное стекло. Стол у нас красивый с необычным рисунком.Поэтому приобрели гибкое стекло не рефленное. Рекомендую.