3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
Форма
Круг

Мария Д.
Пленка отличная, но есть специфический резкий запах. Выветрился за неделю. Так что рекомендую.
Любовь С.
Сандугаш Б.
изменен 31 мая 2024
Скатерть идеально подошла по размеру, качество супер!Отдельное спасибо Александру,очень аккуратно и красиво упаковал,я очень довольна
Анастасия Т.
Балл снизила за царапины. Прям такие глубокие, на белом столе очень заметно. По размеру идельно, чуток скользит на матовом столе, но надеюсь когда уляжется, будет норм.
Мария С.
На стол 90 село,как влитое
Норм, всё устраивает, размер подошёл чётко.
Купила для стеклянного стола,но сама ошиблась:для стекла нужно с одной стороны глянец,с другой стороны,которая прилегает к стеклу -рифленую поверхность.На фото видно,что к столу прилипает и образуются пятна.Продавец сразу дал согласие на возврат ни смотря,что это моя вина в неправильном заказе.Качество отличное,толщина 2мм-достойная.Обращайте внимание...  Читать полностью
Наталия Р.
Отличное качество. Рекомендую к покупке.
Сергей С.
Все подошло спасибо качество на высоте
Мария К.
Очень понравилась,размер совпал, текстура столешницы видно хорошо,лежит плотно , не сдвигается, дороговато, но надеюсь прослужит долго, расправилась сразу, без запаха
Светлана В.
в
вячеслав п.
Вырезано не много овалом
Валерий К.
Марина Л.
Хорошая пленка.Плотная.Взяла для садового столика.Стильно.
Светлана Р.
Толстое хорошее гибкое стекло.Вырезано точно по размеру.Идеально легло на стол d 110 см.Рекомендую.Толщина 2 мм.
Ирина Г.
Размер не подходит под размеры стола.
Вильс М.
Сфоткать забыл, пленка супер, рекомендую, вообще супер
Таисия К.
Достоинства
Спасибо за товар
Ольга Р.
Замечательное стекло,легло хорошо.
Майя К.
Марат С.
Лидия М.
Хорошая качественная пленка.По размерам идеально подошла на стол.Толщина 2 мм помогает плотно прилегать к столешнице.Спасибо упаковщику Александру,товар был отлично упакован!
Виктория Ш.
Скатерть отличная, для своего стола 85х85. Края чуть загнулись. Мужу тоже понравилось. Мы довольны. Спасибо.
Стас
По размеру, легла идеально.
Елизавета Богословская
Спасибо! Отличное гибкое стекло. Вначале смотрелось как прилипшее, а за ночь все расправилось и идеально смотрится. (Первое фото сразу после распаковки, два других уже ровненькое) Поставила баночку с водой на край на ночь все разгладилось. Спасибо Александру за то, что все отлично упаковал👍открывайте без ножниц, просто рвите. Можно заказывать👍
Достоинства
Всё четко!
Недостатки
Не выявил
Лилия Б.
Отличный товар рекомендую 👍
Отличное гибкое стекло. Ровное.
Наталья Т.
Гибкое стекло, качество отличное, упаковано добротно, много слоев бумаги. С одной стороны гладкое, с другой рефленное. После распаковки надо дать отлежаться. Толстое, под своей тяжестью расправляется. Покупкой довольна
Валентина Д.
Недостатки
Пришло хорошо упакованное, на стол легло как родное.
изменен 20 мая 2024
Доставка без задержек. Упаковка хорошая (спасибо Александру). По размеру подошло, легло ровно. Спасибо! Спустя неделю пошла усадка (не равномерно) от 2 до 4 мм. Не ожидала!☹
Евгений П.
Спасибо всё подошло и выглядит хорошо.
Андрей А.
Достоинства
Super!!!!
Дмитрий Е.
Евгений Л.
18 мая 2024
Татьяна Ю.
18 мая 2024
Мы очень довольны! Пришла хорошо запакована. Легла на стол ровно, прогрели феном и сразу все расправилось и прижалось плотно, следов от пальцев на ней не видно. Стол у нас не глянцевый, деревянный - поэтому нет никаких пузырей, следов под пленкой, все плотно. Рекомендуем к покупке!
17 мая 2024
Очень хорошо упакована, с защитой по торцам. Спасибо, Александр)
Александр В.
17 мая 2024
T
Tatiana L.
Круг оказался не ровный, с одной стороны выступает, с другой не до конца стола. Сколько не крутили стекло по столу.
Стекло пришло хорошо упакованно, легло на стол идеально
Анастасия А.
Отличная упаковка, усиление с Боков, для матовых столешниц не заменима.
Ш
Шпилева Антонина
Всё отлично, легла чётко. Рекомендую. Спасибо Александру за хорошую упаковку))
Михаил С.
Отлично. Размер в размер.
Клеенка плотная и подошла по размеру, хорошая упаковка была (спасибо Александру☺️), но есть и минусы, они на фото, конечно там есть и налипшая пыль, тем не менее видно, что в клеенке есть как-будто бы пузырики, для меня это не критично, так как стол серый и на нем этот дефект не виден, но возможно для кого-то будет неприятным открытием.
Был неприятный запах
D
Danila L.
Венера Ш.
Спасибо большое. Теперь не надо без конца стирать скатерть
Очень понравилось Гибкое стекло. Плотное, не скользит. Спасибо!
Надежда П.
изменен 12 мая 2024
Пришел быстро. Упакован хорошо. Когда приобрела скатерть из ткани ,встал вопрос о ее защите. Нашла гибкое стекло толщиной 2мм диаметром 102х102. Гибкое стекло хорошо легло на скатерть,не скользит. Хорошо смотрится. Очень довольна. Рекомендую.
Гаяне С.
11 мая 2024
Достоинства
На стол диаметром 90 см. подошло идеально, расправилось в течение суток
Недостатки
Небольшой запах присутствует
Упаковано отлично
Наталья Л.
11 мая 2024
Скатерть хорошая, упаковка супер, спасибо продавцу 👍
Мария С.
11 мая 2024
Срез ровный, по размеру больше стола на 1 мм, но это не заметно и будет защищать кромку стола))) пузырей и пятен нет! Отличный товар, качественная упаковка, продавцу и отдельно упаковщику Алексадру Спасибо! товар Рекомендую.
Елена Ж.
10 мая 2024
Идеально! Долго выбирала подходящее мне стекло, зачитываясь отзывами, не всегда радостными. Но в данном случае совпало всё: рельеф, толщина, идеальный размер, неяркий сразу выветривающийся запах. В использовании и уходе всё обыкновенно (однозначно легче, чем на стекле), следов от посуды не остаётся. Покупкой довольна на 100 процентов. Рекомендую!
Надежда Е.
изменен 8 мая 2024
Достоинства
Хорошее гибкое стекло, покупала размер 110х110, пришло в отличной упаковке (спасибо Александру), на стол легло без пузырей, все по размеру.
Недостатки
На стекле имеется небольшая потертость, по центру, это единственный минус.
LILIYA O.
7 мая 2024
Гибкое стекло было хорошо упаковано и легло без пузырей, но спустя 10 дней усело на 0,3 см с одной стороны, оголив край стола, хотя указано в описании, что стекло уже прошло усадку, а спустя месяц разница уже 1 см (на видео 0,8 см с одной стороны и 0,2 см с противоположной). По форме она теперь напоминает яйцо - где-то выпирает, где-то не хватает, это...  Читать полностью
7 мая 2024
Стекло красивое,очень понравилось,по скатерти не ездит. И очень аккуратно упаковано,спасибо.