1. Продукты питания
  4. Ингредиенты для десертов
  5. GUZMAN

Краситель пищевой
Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для блюд из картофеля, Для блюд на гриле, Для вок-блюд, Для жаркого, Для квасоварения, Для коктейлей, Для консервирования, Для копчения, Для кофе, чая и напитков, Для курицы, Для лазаньи, Для маринада, Для мороженого, Для мясных блюд, Для овощей, Для паэльи, Для пивоварения, Для плова, Для птицы, Для риса, макарон и пиццы, Для рыбы и морепродуктов, Для салатов, Для свинины, Для соусов, Для супов, Для сыра, Для тефтелей, Для украшения блюд, Для фруктов, Для холодца, Для яиц, Универсальная, Для барбекю
Вид красителя
Сухой
Вес товара, г

Отзывы о товаре 476 Краситель пищевой сухой GUZMAN Голубой Блеск кандурин кондитерский шиммер декор для торта, 10 гр.

Наталья о.
12 апреля 2023
Достоинства
Качественный и красивый
Недостатки
Люблю кандурины и краски этой фирмы! Очень удобны в использовании, с ними десерт 🍮 становиться очень красивым и аппетитным! В баночке ещё есть пластиковая крышечка- предохранитель, что не даёт просыпаться кандурину. К покупке однозначно- рекомендую!!!
Алина Ж.
Вся кухня была уделана в блестках ))) красиво , но когда яйца брали в руки , все руки в блестках
Анастасия Б.
Каролина А.
Каролина А.
Ирина Н.
Раиса Л.
Достоинства
Суперская
Недостатки
Ещё буду покупать
Анна О.
изменен 18 июня 2024
Вводят людей в заблуждение. Заказала 2 цвета: розовый и золотой кандурин. В итоге пришли оба розовых, хотя на обоих упаковках номер 804 - розовый цвет, а на внешней запакованный оболочке приклеили что золотой кандурин. Для чего обманывать людей?! Хочу вернуть товар, но возврат отклоняют по причине не соответствует условиям возврата. Пожалуйста решите...  Читать полностью
Павел Г.
Вадим Н.
Вадим Н.
Светлана Л.
Виктория С.
Пудрила глазурь и декор для куличей, получился красивый перламутровый блеск.
Хорошо ложится на глазурь, придает ей перламутрвый блеск. Подпудривала им декор на куличи.
Елена Я.
Владислава Я.
5 мая 2024
Такого красителя на всю жизнь хватит, потому что на бокал нужно блесток крошечное количество. Очень понравилось.
Виктория Н.
5 мая 2024
Елена Е.
4 мая 2024
3 мая 2024
Наталья В.
3 мая 2024
Брала для подарка увлеченному изготовлением тортов человеку. Надеюсь понравится
1 мая 2024
Пылит очень мелкая фракция. В сухом покрытии очень красиво блестит. Со спиртом ярче цвет. Розовые цветы на ветке покрывала со спиртом разведённой, затем сверху сухим кондурином. Удобная ёмкость.
Оксана О.
1 мая 2024
Кондурин хороший. Все понравилось. Цвет очень нежный. Если развести спиртом будет более насыщенный. Очень понравился.
Оксана О.
1 мая 2024
Хороший,красивый кандурин. Беру первый раз. Понравился. Использовала и сухой-цвет получается очень нежный. Использовала и разведя спиртом-цвет насыщенный розовый. Камера цвет не передает. В живую интересней. Кандурин.🔥
30 апреля 2024