2. Лакокрасочные материалы

Гладкая

Отзывы 2062

Андрей Ц.
17 апреля 2024
Отдает голуюым цветом, но краска норм, за 2-3 дня выветрилась почти вся. Продавца рекомендую
Дарья Д.
17 апреля 2024
Краска не плотная, брали чтоб перекрасить белый шкаф из дерева в серый ...белый цвет с одного слоя не перекрывает...
Анна Б.
17 апреля 2024
Перекрывает другой цвет с третьего покрытия А так, текстура и цвет приятные
16 апреля 2024
Римма В.
изменен 16 апреля 2024
"Серая дымка " серого там нет !цвет голубой ! Мне было не принципиально ,комната гостевая мебель тоже будет меняться ,поэтому для меня это не было проблемой , но глядя на пробники ждешь все таки оттенки серого … свет у нас в комнате такой себе, комната сама по себе не солнечная темная это к слову о восприятии цвета, и освещении как пишет продавец в...  Читать полностью
Анастасия С.
15 апреля 2024
Краска супер. Сегодня положила первый слой, сначала показалась слишком светлой, но по мере высыхания цвет проступил. Рекомендую.
Сергей П.
14 апреля 2024
Елена Е.
13 апреля 2024
Достоинства
Еще не пользовались
Получили без повреждений
Виктория Л.
11 апреля 2024
9 апреля 2024
Анастасия С.
8 апреля 2024
Людмила М.
7 апреля 2024
Качество хорошее, но жидковата. И цвет, по факту, скорее желтый. А в баночке на фото выглядет, как лёгкий кремовый оттенок. Разбавляла белой краской, чтобы менее жёлтый был. Сохнет быстро, не большой запах присутствует.
Кристина С.
7 апреля 2024
Светлана Р.
5 апреля 2024
Упакована хорошо, цвет брала на пробу, мне не подошел, добавлю колер, потемнее нужно.краска понравилась.
Наталья А.
5 апреля 2024
Беру вторую, первую брала 2 кг, отличная краска. Красить лучше валиком, укрывистость хорошая
Любовь Ж.
3 апреля 2024
Елена Т.
2 апреля 2024
Маргарита
2 апреля 2024
Хорошая краска. Запах, когда открываешь банку, есть. Пахнет мелом и акрилом, не растворителями Честно говоря, ожидала (начитавшись отзывов), что будет явный голубой подтон, (мне бы подошло), но нет, это светло-серая пастель, как и заявлено В один слой перекрывает следы шариковой ручки на пробнике из гипсокартона Красивый цвет, замечательная...  Читать полностью
Анастасия А.
28 марта 2024
Белые обои оказались белее, чем сама белая краска. Она сероватая. От запаха сильно болела голова всю ночь. Думала выветрится, но нет.
Наталия П.
27 марта 2024
Красила плитку на грунт и обои, всё хорошо, но понадобилось 3 слоя на плитку и 3-4 на обои, чтобы всё закрасить Водой не разбавляла Хватило 2.4 на две стены и частично на нижние фасады кухни Вроде держится неплохо Только если будете красить плитку на грунт, сильно не давите, иначе краска вместе с грунтом начинает скатываться, а после высыхания если...  Читать полностью
Александра Ф.
27 марта 2024
Елена Ф.
26 марта 2024
Краска очень хорошая, ровно ложится цвет кипельно белый, но очень большой минус в упаковке, заказала 2 банки и обе пришли пролиты 1/3 плюс было указано возвратное отправление, муж забирал не посмотрел, в итоге только негативное впечатление
Юлия Ш.
22 марта 2024
Мария Е.
20 марта 2024
Пока просто посмотрели на стене как будет выглядеть. В принципе это то что я искала. Светло серый, с оттенком голубого.
Ирина В.
19 марта 2024
19 марта 2024
18 марта 2024
Татьяна О.
13 марта 2024
Пришла хорошо запакована, нареканий нет. Срок годности хороший. Пока не пользовалась.
Виктор Б.
13 марта 2024
краска топ, быстро сохнет, отлично ложится, цветопередача как заявленно.
Эльвира С.
Эльвира С.
Алекса М.
10 марта 2024
Достоинства
Краска супер,совпадение цвета 1:1,как показано на картинке,нежный оливковый,то что я искала,стены получились огонь.Очень быстро сохнет. Советую на 100% как дезайнер 🔥👍.
Владимир М.
9 марта 2024
Достоинства
Краска плотная, хорошо ложится
Рекомендуб
9 марта 2024
Всё отлично ещё не пробовала нопришло всё в хорошем состоянии и цвет сответствует
Галина И.
7 марта 2024
7 марта 2024
Недостатки
Цвет почти белый,вообще не тот,что показан здесь.
Пришлось добавлять коллер
Светлана Т.
6 марта 2024
Отличная краска! Разбавлять водой ее не пришлось, перемешала и начала красить. Ложится превосходно, высыхает быстро. Как у любой краски запах присутствует, но не резкий и быстро выветривается.
Анастасия У.
4 марта 2024
Достоинства
Укрывистая
Недостатки
Нужно 2 слоя, цвет абсолютно не серый.
Голубой цвет!!! Не серый. Выкинутые деньги и время на ветер. Ждали, что краска встанет и надеялись, что будет серый цвет. Но нет, цвет голубой как в больнице. Пришлось покупать другую краску и перекрашивать.
Павел Ч.
28 февраля 2024
Наталья Н.
23 февраля 2024
Достоинства
Легко наносится
Недостатки
Очень хорошя качественна краска! Брала одну банк на попробовать, буду заказывать еще! Красивый сочный насыщенный оттенок. комната преобразилась! фото , к сожалению, сделать не могу( не в той квартире нахожусь) Однозначно советую к покупке. Лучшая краска из попадавшихся мне.
Денис В.
23 февраля 2024
Достоинства
Дыстрая доставка
Краска пришла быстро
21 февраля 2024
Недостатки
Нет.
Краска для стен оказалась просто отличная! Она легко наносится, хорошо растекается по поверхности, не пахнет сильно и быстро высыхает. Цвет вышел равномерным, без полос и разводов. Для меня особенно важно было то, что краска не скатывается и не образует бликов на поверхности. Результат работы оказался просто великолепным, стены выглядят как новые...  Читать полностью
Олеся Л.
21 февраля 2024