2. Макияж
  3. Брови
  4. Окрашивание
  5. LeviSsime

Краска для бровей и ресниц
7-7 Светло-коричневый
Объем, мл
Упаковка
Пакет с клапаном

Отзывы о товаре 8685 Краска для бровей и ресниц Светло-коричневая LEVISSIME № 7-7, 15 мл + Окислитель 1.8%, 90 мл / набор для окрашивания

Анна А.
Лучшая краска из всех , я мастер бровист ,и лично по моему опыту она лучшая в самостоятельном использовании дома и так же в работе , долго держится что на коже что на волосках , полностью соответствует своей цене 💋
о
ольга и.
Яна Н.
17 октября 2024
пока не могу найти подход к этой краске, нестойкая, прокрашивает слабо, 20 мин. держу, брови бледные, все равно, раньше красила bronsun таких проблем не было. вроде, все делаю по инструкции, может, нужно наловчиться с ней работать.
Наталья Т.
17 октября 2024
Впервые вижу чтоб графит был сиреневый, еще и кожа прокрасилась в сиреневый.
Киреева Ю.
Диана В.
16 октября 2024
Красит мощно,но на коже не остается
Марина
16 октября 2024
Пользуюсь только этой краской, беру не в первый раз, все нравится!👍
Оксана Я.
16 октября 2024
Оставляла отзыв ранее можно посмотреть под таким же товарам другого цвета, ну вот и получила я свой чёрный цвет смешала с коричневым и вуаля)
л
лада Б.
16 октября 2024
краска супер 👍, миксую с другим цветом. если наносить одну, темновата только для жгучих брюнеток но все индивидуально, надо и цвет и время подбирать
Раиса К.
Мария К.
15 октября 2024
Брала набором. оксид густой, смешивается быстро. держала 17 минут, кожа покрасилась, можно сказать не плешивит. рефектоцил в этом плане хуже остаётся на коже. цвет соответствует. буду советовать )
Юлия
Света С.
15 октября 2024
Все хорошо. Все понравилось. Только сроков годности не нашла на тюбиках.
14 октября 2024
Очень понравилась. Цвет для блондинок супер 👍 Ранее пользовалась igora. Коричневый. Цвет окрашивания очень подошел. Жалею, что раньше не попробовала
Ксения Я.
14 октября 2024
Ирина В.
13 октября 2024
Краска покрасила хорошо брови, насыщенный цвет. Рекомендую. Не знаю на сколько долго будет держаться.
Милена К.
12 октября 2024
Хорошая краска, справляется даже с сединой
Нина Г.
12 октября 2024
Константин М.
Алла С.
11 октября 2024
Мне понравилась ,сегодня первый раз попробовала (хочу в процессе понять -сколько будет краска держаться ,а так очень удобно и понравилась 👍
Сергей Ш.
Анастасия
10 октября 2024
Отличная краска, удобное нанесение, быстро в использовании, неделю носки
Диана Т.
9 октября 2024
Валентина И.
9 октября 2024
8 октября 2024
Лучшая краска, беру уже 2 раз. У меня вообще не вызывает аллергических реакций в отличие от аналогов. Цвет держится 2-2.5 недели в общей сложности, на коже - неделя. Оттенок 7-7 сто процентов попадание для блондинок, Если смешать оттенок графит и 7-7 получится идеальный для светло-русой. Цвет очень быстро схватывается на коже, так что важно не передержать...  Читать полностью
Наталья Р.
8 октября 2024
Моя одна из самых любимых красок , никогда не подводит , буду брать ещё
Раиса Б.
Марина Р.
7 октября 2024
Анна Н.
6 октября 2024
Краска хоть и дороговата, но стоящая. Цвет действительно держится пару недель точно. Буду заказывать ещё.
Оксана К.
6 октября 2024