2. Лакокрасочные материалы
  4. FINNTELLA

Краска
Работы
Внутренние, Наружные
RAL5024 Пастельно-синий (Pastel blue)
Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для фасадов
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 249 Краска для дерева и деревянных фасадов FINNTELLA KALEVALA, с натуральным маслом и полиуретаном, цвет RAL 5024 Пастельно-синий (Pastel blue), 2,7л

Евгений К.
Недостатки
Дорого
В целом краска понравилась. Густая. Запах есть, но не резкий. Работал на улице, так что не мешает. В принципе, в помещении стоит использовать проветривание. Укрывистость хорошая. Расход зависит от способа окрашивания и слоя нанесения. Наносил краску кистью. Кроме того, на расход влияет обработка древесины. Гладкие шлифованные дощечки прокрашиваются...  Читать полностью
Все идеально упаковано. Цвет хороший, уже использовали на даче. Краска понравилась
Ирина Ш.
Александр Б.
Очень хорошая краска, прекрасно ложится, дороговато конечно, взял за 14 тыс 9 литров, за 25 не стал бы брать.
Достоинства
Легко наносить, быстро сохнет, нет неприятного запаха.
Недостатки
Краска очень нежная, чуть заденешь и остаются следы. Очень высокая цена.
Мне не очень понравилась эта краска из-за ее нежного покрытия, если так можно сказать. Я красила в два слоя, чуть заденешь окрашенное место и остаются следы. Зато можно подкрасить без проблем. Хоть один, хоть три слоя цвет будет...  Читать полностью
Ну очень хорошая краска ! Ложится хорошо , запах слабый, сохнет быстро , перекрывает плотно . Да и Поставщик упаковывает на совесть: и в коробку и в пупырку. Приятно использовать . Всем причастным спасибо !
Татьяна
Достоинства
Укрывистая.Достаточно одного слоя.
Краска просто супер!
Олеся А.
Краска бомбическая!!! Качество супер! Перекрыла поверхность дерева в один слой. Сохнет быстро, не пахнет!!! Брала на пробу, буду брать еще
Оксана З.
Достоинства
Хорошая укрывистость. Благородный цвет. Выглядит окрашенное дерево дорого
Недостатки
Покупала краску покрасить фасад дома, результат понравился. Краска ложится хорошо, практически без запаха, бысто сохнет. После покраски поверхность гладкая, матовая. Насколько краска стойкая покажет время,но в цедом краска понравилась.
Анастасия А.
Отличная краска, покрасили детскую шведскую лестницу. Красить легко, сохнет быстро, запаха нет. Хорошо впитывается (перекрыв почернения, не потерялась структура дерева)
Ольга Е.
Ольга Е.
Отличная краска, расход экономный, укрывистость отличная, без запаха, сохнет очень быстро
Отличная краска! Хорошая укрывистость, быстро сохнет, почти без запаха. Цвет соответствует RAL 8017 шоколадно-коричневый.
Достоинства
Качество хорошее. Краска упакована надёжно. Цвет немного не такой, как ожидала, ярко-васильковый.
Анна Б.
Отличная краска по дереву. Ровно ложится, быстро сохнет. Брала для беседки. Ранее брала этой фирмы по металлу. Топ👍
Михаил Я.
Достоинства
Качество
Недостатки
Качество самой краски - отличное, достаточно густая и укрывистая. Это первая банка краски, которую можно легко и быстро открыть руками!
Андрей Ш.
Отличная краска! 9 кг хватило на покраску бани и небольшого сарая в 2 слоя. Очень понравился цвет. Все соседи по даче спрашивают , что это за краска.
Лили
Краска ложится отлично, запаха нет, покрыта в один слой. Цвет бело- светло серый. На открытой стене будет светлее у меня под навесом. Рекомендую 🙌
Александр Г.
Денис Б.
Ольга Т.
Краска пришла аккуратно упакованная. Цвет соответствует заявленному и подошла к цвету дома. Ложиться ровно. В два слоя перекрыла древесину. Матовая. Сохнет быстро. Запаха нет. Советую. Небольшой минус-крышка с разрезами и ею сложнее закрывать банку.
Замечательная краска. Укрывистось отличная. Красил ОСБ.
Владислав П.
Отличная краска! Весь дом покрашен именно ею. Очень хорошо ложится и сохнет. В последствии становится наподобии резинки. Очень удобно, что можно сразу заказать под нужный код цвета по RAL. Так же продавец очень лояльный, часто делает скидки на свою продукцию. Которая определенно стоит своих денег. Рекомендую к покупке. Обязательно буду брать такую же...  Читать полностью
Вера Б.