2. Лакокрасочные материалы
  4. DUFA

Краска
Работы
Наружные
Коллекция: Tikkurila Vinha Цвет: 2681 (Унтамо)
Область применения состава
Для дерева, Для террас, Для пола, Для фасадов, Для заборов
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Самир А.
2 мая 2024
Очень хорошая краска. Легко и равномерно наносится. Наносил на фасад каркасного дома, имитация бруса. Цвет отличный. Однозначно рекомендую
Хор краска, в 2 слоя и кистью, и безвоздушником наносится нормально. Гуще средней, легкое разбавление водой допустимо.
Оксана Н.
Положительное впечатление. Курска густая, эластичная, легко наноситься, двух слоев достаточно для качественной покраски. Применяю для наружных работ не первый сезон, не выгорает, не шелушится, не трескается. Сохнет быстро. На поверхности дерева образует эластичную пленку, сохраняя структуру древесины.
Александр Т.
Хорошая краска. Качественная и недорогая. Приехала целой и даже не мятой. Сохнет быстро и не пахнет. Советую к покупке.
Марина Д.
Доставили вовремя. Пока про качество сказать, что-либо трудно, так как ещё не открывали и не использовали, но надеюсь, что все таки это очень приличный производитель и фирма, и все будет нормально. Когда откроем и попробуем допишу свои впечатления)
N
Nikolay L.
Отличная укрывная краска, даже в 1 слой хорошо закрашивает древесину
Александр С.
Заказал 4 ведра по 9л пришло 3 ведра , не денег не краски. Заказ закрыли и не кого не достучаться.Одни отписки
Александр М.
Достоинства
цвет точно еловой хвои, ложится хорошо, сохнет быстро.
Недостатки
для деревянных изделий (забор, стол) ложится краска тонким ровным слоем. 2, 3 раза порывать надо, тогда красивый плотный слой. К покупке рекомендую. Расход экономный.