Средство для ухода за обувью
Краска для кожи 30 мл, Мастер Сити, Молочный 304, краска для обуви, автосалона
Молочный
Весна-лето 2022

Отзывы о товаре 457 Краска для кожи 30 мл, Мастер Сити, Молочный 304, краска для обуви, автосалона

Олеся А.
23 января 2024
Хотела выбросить сапоги краска слезла долго выбирала остановилось из за цвета у меня молочные сапоги чаще белый или бежевый цвет подошёл идеально все закрасил Сапоги ещё прослужат в мороз -25 ходила не раз все держится .Спасибо производителю и продавцу .Да флакон ещё хватит на одни сапоги есть такой цвет осенние покрывали в два слоя стертые места
Краску получила быстро и в срок Брала по отзывам, в деле пока не использовала, надеюсь она меня не разочарует.
Александра П.
Класс , сумка как новая
Цвет подошёл идеально. В наличие есть перчатка, губка для нанесения краски. Очень удобный тонкий носик для точечной покраски. Рекомендую.
O
Oleg Demin
Хорошая краска чтоб подкрасить освежить кожаные изделия
эрджан а.
Александр Л.
Краска понравилась. Наносится легко, запаха нет, всё необходимое в комплекте прилагается. Покрасил в два слоя, результат на лицо.
Светлана Ц.
Пришла хорошо упакована, цвет подошёл идеально, куртка как новая,проста в применении, советую к покупке
Нина И.
Надеюсь сослужит верную службу
Евгения А.
Краска серо голубая, сильно отличается от стандартного серого цвета. Брала для ремонта сумки, рискнула покрасить всю сумку, видно проплешины серого(родного) цвета. Покрытие на два раза ситуацию особо не улучшило.
Непонятная резина, а не краска.
Алла П.
Краска цвет темно-бежевый (номер 311). У меня получилось добиться ровного тона только с 4 слоя. Может от вида кожи зависит. Краски вообще-то хватит и на 5ый слой)) Рекомендую.
Иван М.
Отлично восстановил кожаный диван, не ожидал, что будет так здорово Думал пятна все же будет видно, нет, все отлично, как новый.
Людмила Л.
Краска укрывистая, закрасила ободранные босоножки
Алексей М.
Василиса П.
Хорошо ложится, и реставрирует поверхность. Даже несмотря на то, что чуть не попала в цвет, он как то замаскировался и выглядит очень красиво
Герда Н.
Брала для ремонта кожзамовой куртки. Все отлично, рекомендую
Наталья О.
Отличная краска, по цвету подошла идеальна. Ботинки как новые!!!
Брала для восстановления дорогой сумки средних размеров. Хватило для обработки на три раза. Но она покрывает сумку тоненькой плёночной. Не хотелось бы, чтобы она слезала. Как будет носиться- покажет время. Но выглядит хорошо, типа винтаж. Цвет-коньяк
л
лариса б.
Покрасила белые кроссовки. Отлично получилось.
Сергей А.
Идеальна краска
Ирина
Плотная, быстро сохнет. На фото 1 слой
Амина Ильдарова
Отличная краска, легко наносится, хорошо впитывается. Были сильные потёртости в области пяток, водители поймут. Краска перекрыла их полностью с первого раза. Рекомендую.
Юлия Ж.
Супер краска !Старый ремень как новенький!
n
nikolai s.
Отлично упаковано, пришло с задержкой на день - не критично.
Ирина А.
Цвет как на картинке. Краска не растекается, закрашивает потертости, высыхает хорошо
Матвей К.
Красил сумку выглядит как новая
Татьяна О.
Краска супер, цвет подошёл идеально. Подробная инструкция, все в комплекте для работы с краской. Легко наносится быстро сохнет, отлично закрасила место повреждения. Я довольно покупкой.
Антонина Ф.