2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для ПВХ, Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для хобби и творчества
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 322 Краска для мебели и декора Ulyana Shade, матовая, без запаха, быстросохнущая, моющаяся, 350 г, Морской шторм

Мария
24 декабря 2023
Достоинства
Укрывистость, отличная консистенция, не течёт, потрясающий цвет.
Недостатки
Нет пока
Краска находка, когда красишь, прям урчишь от удовольствия. Цвет больше напоминает йогурт, чем пирог.)))) супер матовое покрытие. Спасибо за подарочек ( ложка и перчатки). Упаковано отлично, получила в целости и сохранности.
Елена Р.
Наталья А.
Отличная краска, ложится ровно, без разводов. Перекрашивала советский кухонный гарнитур, ничего не шкурила и не грунтовала, сразу красила) Фотографии До и После.
Надежда М.
Покрасила на три слоя, на ощупь шаршавая, думаю надо покрыть лаком. Цвет офигенный, краска экономичная. Посмотрим, как будет себя вести в эксплуатации.
Наталья Ч.
Отличная краска, цвет соответствует заявленному, укрываемость отличная. Хватила двух слоев покрытия. Фактура бархатистая. Хорошо протирается. Пока не буду покрывать лаком. Очень нравится ,как выглядит кухня сейчас. Рекомендую 👍
Оксана М.
Суперская краска. Легко наносится, быстро сохнет. Покрасила журнальный столик, через неделю начала уже протирать его влажной тряпкой. Все держится отлично. 👍 теперь хочу замахнуться на большой шкаф в прихожей. Сейчас выбираю цвет и точно буду заказывать эту краску. Рекомендую.
Сняла звезду только за то что не положили подарочной упаковки(( как раз немного не хватило, она была бы кстати..
Краска пришла очень хорошо упакована.В подарок ложечка и перчатки. Еще не использовала позже добавлю комментарий
Очень хорошо упакована,в подарок положили ложечку для перемешивания и перчатки.Еще не использовала позже дополню комментарий.
Галина К.
изменен 16 сентября 2024
Надёжно упакована, спасибо за подарочек, краска хорошая, цвет конечно ближе к серому. Хочу добавить отзыв. Краска замечательная, укрывистая, не пахнет, не брызгает и цвет даже очень хорош.
Нина П.
Вера З.
Отличная краска. В один слой покрасила стол и 3 стула, укрывистость отличная. Ещё и осталось четверть баночки, может ещё что-то покрашу. Рекомендую продавца
Ольга Т.
КРАСКА прекрасно ложится. Красила стулья на 3 раза безо всякой подготовки. Легко применять. Рекомендую.
Наталья В.
изменен 26 августа 2024
Галина Г.
Оксана М.
Краска огонь🔥красила обувницу, быстро сохнет, на первый слой все закрасила, но на всякий случай сделала 2 слоя, цвет яркий, сочный, красивый, не пахнет. Спасибо продавцу за товар, подарки и упаковку.
Лариса Д.
Виталия Г.
Катерина К.
Отличная краска,ложится хорошо, не течет, закрашивает даже в один слой, в два слоя вообще отлично
Наташа А.
Краска хорошая, не пахнет. Красила на один раз на грунтовку. Фасад покрашен этой краской ящик другой.