2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для пола, Для плитки, Для стен, Для швов
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 786 Краска для швов плитки MAPEI Ultracare Fuga Fresca 167 Авио, 160 г

Елена Д.
2 октября 2024
Не понравилось тюбик для нанесения , если убавляешь лишнее с плитки , швы тоже стараются. Пришлось заказать маркер .
Анна Е.
Швы красила кисточкой напольной плитки на кухне, со временем цвет загрязняется и темнеет.
Алина П.
Доставили в целости и сохранности. Срок годности хороший. Брала подобную, думаю, это тоже будет норм
Екатерина Е.
Михаил К.
Отличная подкраска идеально подошла для исправления тона затирки, экономичная, удобная упаковка
Хорошая подкраска, идеально подошла для исправления тона затирки. Экономичная, удобнонаносить
Очень понравилась краска, экономичный расход, быстро сохнет, хорошо держится До и после приложила
Михаил Г.
Хорошая краска, ужасно неудобный тюбик. Возможно лучше взять маркер, потому что оттирать следы с плитки, оставляемые этим средством может оказаться для вас крайне трудозатратно
Евгения Е.
Супер краска, буквально за 3 часа покрасила все швы в туалете и ванне пиковской И даже еще осталось краски. Смывается с плитки очень легко
Надежда Л.
надеялась на чудо: темные швы хотела сделать белыми. Чудо не вышло(
Мила
Ольга Х.
Ну, что хочу рассказать…. Сколько было надежд, сколько планов на трансформацию своей ванной - и все не оправдались. По итогу комната да, преобразилась, но это стоило титанических усилий. Итак, делюсь опытом: первое-это неточное соответствие заявленного цвета фактическому. Непосредственно на плитке -да, светло-серый, но на швах какой-то грязно-серо-бежевый...  Читать полностью
Юлия Ю.
Юлия Ж.
Очень Крутая краска , обновила все швы на кухне , на видео какие были до окрашивания
Владимир Ш.
Дарья В.
Краска выполняет свои функции на 10 из 10. Брали т к. не угадали по цвету затирки под штукатурку. Если перекрывать контрастные цвета может не очень, но зелёный по зелёному отлично перекрыл. Не ложился у нас местами только там, где на затирка попал грунт под покраску, если немного соскрести то все нормально ложится. С плитки излишки краски легко отмылись...  Читать полностью
Ольга Щ.
Покрасила ванную и туалет ей. Губка в составе флакона вышла из строя примерно после 10 кв метров стен. Остальное красила кисточкой, тоже нормально. Очень довольна. Хватило на туалет 2кв м, и ванную 5кв. Ещё и осталось)
Хорошая штука для преображения старой плитки, наносила плоской кистью, спасибо отзывам, внешний вид преобразился, в неровностях потребуется пройтись 2-3 раза.
и
игорь х.
Екатерина О.
Цвет на моей плитке получился светлее, чем образец, но по предыдущим отзывам так и думала. Лег хорошо, смотрится как будто такая затирка и нужна была)
Мария С.
Рекомедую. Хороший цвет и качество краски. Перекрашивала белый. Мне понравился
Долго выбирали краску для затирка остановились на этой фирме.Почитали отзывы и видео решили обновить швы .Ещё не успели покрасить.
Юрий З.
Елена А.
как писали ранее толстый аппликатор , мажет плитку , если сразу не убрать после высыхания сложно удалять - двойная работа (
Мария И.