2. Лакокрасочные материалы

Отзывы о товаре 222 Краска для стен, 2.4л голубой

Александр Ш.
17 октября 2024
8 октября 2024
Просто замечательная краска!!! Очень укрывистая! Темно-синий цвет стен идеально перекрыла голубым цветом, в один слой, покрытие матовое! Отлично ложится и быстро сохнет. Красили стены в ванной.
Дина И.
5 октября 2024
Неплохая укрывистость. Пахнет совсем немного. Цвет приятный, кажется теплый, возможно это из за освещения. Расход отличный, кажется хватит на второй слой оконной стены
Маргарита С.
краска хорошая, упакована на совесть. рекомендую
Маргарита С.
краска хорошая, упакована на совесть. рекомендую
Густая,без запаха,после покраски ,добавлю комментарий
Оксана Г.
Хорошая краска, не пахнет, стирается с рук отлично)
Ольга Ш.
Краска отличная. Перекрыла яркий розовый с первого слоя. Советую к покупке 👍
Ангелина Н.
Отличная краска! Что ж мы это сделали - покрасили бедно зелёные стены нашей комнаты в общаге в благородный белый с оттенком пудры. Фото ДО/ПОСЛЕ Краска просто волшебная - не пахнет, быстро сохнет, ровно ложится. Из инструментов были использованы валики - меньше забирают краски и не оставляют следов. Кисти в особых труднодоступных местах. На мой взгляд...  Читать полностью
Хорошая,цвет светлый,светло-серый,почти без запаха,однородная консистенция
Y
Yulia A.
Очень укрывистая краска. С первого раза закрашивает начальный цвет. Покрашено в 1 слой
Галина Б.
Пришёл товар быстро, хорошо упакованный. Но у нас так ещё никак " руки не дошли " использовать.
В два слоя по вагонке получается достаточно белый цвет.
Татьянп Ш.
Цвет очень красивый ложится классно
Илья Х.
Пришло все целое. В работе ещё не пробывали
Элла Л.
Замечательная. Очень укрывистая. Если надумаю ещё что то красить -то только ей👍
Светлана Г.
Краска хорошая , высохла без всяких огрехов, быстро, матовая
Пришло всё очень хорошо запаковано, герметично, ни чего не пролилось. Даставка быстрая. Пока не пользовались, но мне еë рекомендовала подруга, она от неë в восторге.
Отличная краска. Цвет ярче чем на картинке немного
Елена Ш
Краска хорошая, укрывистость на 4+, т. е. в идеале надо 2 слоя. Более укрывистую, когда 1 слоя достаточно, видела только у Тиккурила, но там и стоимость выше. Крашу старо-древнюю вагонку, 40 летнюю, раньше покрытую олифой. Сначала загрунтовала грунтовкой обычной, как водичкой, через сутки краской - на видео один слой, меня устраивает, но если прям идеально...  Читать полностью
Исаев Г.
Достоинства
Белая
Недостатки
Заказывал желтую. Было написано, что белая краска колеруется до жёлтой при отправлении.
Замечательная краска! Хорошо ложится, красить одно удовольствие. Цвет соответствует заявленному.
Инна С.
Пришло всё хорошо упаковано ещё не пробовала в деле
Надежда К.
Очень красиво получилось на стенах в прихожей. Оливковый цвет приятный.
Малярными работами занимаюсь впервые, поэтому сравнить не с чем, но по впечатлениям отлично. У продавца 2 артикула с зеленым цветом, поэтому ориентировалась на картинку. ожидания оправдались - получился именно тот цвет, скорее олива или фисташка. Покрасила 2 слоя, но можно было и в один - хорошо прокрасились оштукатуренные стены. Заказала 3 банки, все...  Читать полностью
Марина Ф.
Очень понравилась. Буду перекрашивать кухонные фасады.пока сделала пробный выкрас.реально-не смыть,не сцарапать.За упаковку отдельное Огромное спасибо.!добросовестно упаковали.
Вера Р.
Anna A.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Плотная, стойкая, небольшой расход на кв.м.
Недостатки
Только доставка, так как при транспортировке повредили коробку.
Заказываю уже вторую банку, нисколько не сомневаюсь в её качестве. Хочется отметить, что продавец добросовестно упаковал саму банку и это её и спасло, так как пришла ко мне коробка знатно помятой и я очень боялась, что банка тоже будет повреждена, но к счастью этого не случилось.
Пока не открывала,упаковка,геметичность на отлично