2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для мебели
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 31 Краска для стен и мебели на кухне RENOVATION PERFECTION цвет МАРЕНГО 0.75 л - Неморозостойкая (Хранение и транспортировка) !!!

Татьяна Щ.
Изначально цвет мне не понравился, но я добавили персиковый колер. Краска хорошо ложится, быстро сохнет, баночки 0,75 хватило шесть раз покрасить фасады. уж не знаю, может валик велюровый такой экономичный. короче красила 2 дня соблюдая 6 часовой перерыв, столько слоев, пока краска не закончилась. Сверху все таки покрыла лаком с перламутром и мне все...  Читать полностью
Кристина А.
Надежда К.
Краска ложится ровно, не создаётся впечатление о перекрашенной мебели
Антонина Н.
Отличнейшая краска, ложится потрясающе, хорошо укрывает поверхность. Быстро сохнет, после высыхания образует очень прочное основание, ногтем не поцарапать. Лучше красить валиком с коротким ворсом. Продавцу большое спасибо, вернул без проблем лишнюю банку.
Ольга З.
Замечательная краска. Использовали для покраски дверей в квартире. Остались довольны
20 июля 2024
Татьяна
Юлия Д.
О лично! Покрасили фартук на кухне из стеклянной мозаики, и маркёрами белым швы затонировали, супер
Юлия Д.
Нина К.
Ну очень крутая краска, текстура, цвет, качество на высшем уровне. Красила кухню.
Милана М.
9 апреля 2024
Милана М.
9 апреля 2024
Ирина
19 марта 2024
Цвет краски не соответствует заявленому. Это не крем брюле. Цвет серовато- грязный(даже не знаю, как его обозвать). Деньги на ветер. Полное разочарование.
Наталия М.
15 марта 2024
Ирина А.
8 марта 2024
Прекрасная краска! Самая лучшая из подобных.
Ариадна Ф.
5 марта 2024