2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Борис Я.
Ирина Ф.
Хорошая, цвет безмятежность для меня показался белый, думала будет сложнее. Темнее. Закажу другие тестеры)
Елена Х.
Краска ложится идеально, перекрывает даже тёмные обои. Но цвета не красивые. Это лично на мой вкус.
Светлана Р.
Краску упаковали вверх тормашками, поэтому видимо крышка под напором треснула и краска немного вытекла. Ещё не открыла до конца крышку и не красила. Заказала две банки 3,8 и 1,5 кг, оказались из разных партий, придётся две банки в чем то размешивать до однородности
Достоинства
краска отличная. брала меленькую банку на пробу. все понравилось. заказала большую пришла разбитая. но это косяк службы доставки
я
явпырярв
Нежный розовый цвет. Укрывистый.
Светлана Ш.
Краска отличного качества, хорошее покрытие. Наноситься легко хоть валиком, хоть кисточкой. Запаха нет.
Яна А.
Отличная краска,высыхает быстро.Ровно ложится на стенку.
Андрей Р.
Недостатки
Покупал ранее краску цветом "Шелест трав", но после 2х слоев остались недочеты. Докупил 1, 5 кг и в итоге испортил стену, в местах где решил подкрасить. Причина: пришла банка с содержимым не соотвествующая заявленному цвету. Сразу не сравнил цвет наклейки и содержимое со старой банкой, название совпадало. Теперь не знаю что делать, перекоашивать стены...  Читать полностью
Оксана С.
Очень крутая краска! при покраске был небольшой запах, но за час все выветрилось!
Я в восторге от этой краски Ложится очень хорошо, вне зависимости от способа нанесения Когда высыхает, никаких неровностей нанесения не видно Сначала не угадала с оттенком, потом взяла посветлее, но темную стену перекрашивать не стала, так тоже хорошо) Красила прямо по обоям, причем очень старым - местами была просто бетонная стена Теперь красота🤤
Ирина Г.
Зинаида К.
Оксана О.
Хорошо перекрывает тёмный цвет
Мария Я.
изменен 27 мая 2024
Пришло все отлично упаковано, пока не красила. Позже дополню отзыв
Еще не пробовала,на вид хороша,упаковка целая,герметичная