2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Идеально ложится, без разводов. Быстро сохнет и цвет очень стильный. Рекомендую. Разбавляла водой
Дарья Тер
Достоинства
Супер! Укрывистость шикарная. Цвет очень классный.
Недостатки
Я в восторге! На фото краска в один слой на белые обои.
Ирина Л.
Оксана С.
Очень хорошо запакована. Цвет соответствует, оттенок розоватый, текстура и покрываемость на высоте
Корсуков Евгений Александрович
Отличная краска . Расход как указан в характеристике. Цвет при нанесении темнее, после высыхания светлее.
Хорошая краска,густая,пришлось разбавлять, цвет замечательный,без запаха и быстро высохла.
изменен 22 мая 2024
Легла на старую краску на грунт в два слоя прекрасно укрывтсьая. Супер матовая и шелковистая после высыхания. Цвет северная полынь очень глубокий и интересный. До этого делали колеровку два раза и получалась полная фигня, больше не буду этим заниматься , все уже придуманно aturi. Брала маленький пробник перед покупкой большого объёма , тоже очень удобно...  Читать полностью
Вячеслав Ж.
изменен 10 июня 2024
Сама краска отличная. Наносил на обои. Всё супер, высохла очень быстро и совсем без запаха. Снял звезду за доставку. Хоть коробка и была вся обклеена предупреждающими наклейками и скотчем, но банка пришла повреждённая. Немного краски вытекло.
Хорошая краска, соответствует описанию
Alexander K.
Краска 10/10, цвет топ, ложится на любой грунт как влитая, текстура ровная и бархатистая. 1 слой.
Краска отличная, покрасила две комнаты разным цветом красила по флизелтновым покрытием, ложится краска очень хорошо , быстро впитывается и сохнет, квартира преобразилась, стало очень современно, чисто и светло, рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно сделать ремонт спасибо производителю, доставке продавцу, очень хорошая упаковка
Краска хорошая. Цвет огонь.
Татьяна Т.
Краска хорошая, укрывистая, матовая. Наносится легко. Присутствует запах. В целом, довольна
Наталия Ш.
Супер краска, ложиться ровно, сохнет быстро, практически нет запаха, покрасили всю кухню и очень довольны 😊
Владимир Ш.
Отличная краска, правда я в этом ничего не понимаю, когда покупал, ориентировался на отзывы. Дорогая в восторге
Евгений А.
Панова Наталья
Краска на обои под покраску, два слоя, так же красила этой же краской фасады кухни под лак, краска шикарная ложится и валиком и кистью, очень рекомендую, цвет свеже оливковый
Татьяна И.
Немного темнее чем на фото
Качество краски хорошее. Качество упаковки ужасное. Товар вернули по причине негермитичности банки. Краска вылилаль в коробку.
O
OLGA A.
Не первая краска этого бренда. Быстросохнущая, без запаха. Сохнет быстро.
k
klein t.
Есфирь П.
Я очень довольна этой краской, только нужно наносить много слоев, но это у меня темные обои, а цвет краски достаточно светлый
Виктория К.
изменен 16 июня 2024
Неплохая краска, розовый цвет перекрыла в два слоя, сохнет быстро. Краска без запаха. Но очень уж густая, разводили водой
Алла А.
изменен 19 мая 2024
Я в полном восторге! Цвет "отпуск в Сицилии" оказался таким, как я и ожидала. Краску не разбавляли. Укрывистость хорошая. На моих снимках окрашено в два слоя и плитка и бетон и дерево. Все было голубого и синего цвета. Наносила и валиком и кистью. Говорят на полную порялизацию краски уходит месяц. У меня прошло 15 дней. Я уже мою влажной тряпочкой...  Читать полностью
Цвет приятный конечноно не думаю , что эту краску можно будет мыть,