2. Лакокрасочные материалы

Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Оксана С.
Учитывая, что краску покрывали прямо на штукатурку, результат неплохой .но стены должны быть супер гладкие ,без изъян
Елена Т.
Краска очень хорошая, цвет шикарный (пастельно оливковый), НО тара не надежная, часть протекла
Пришло всё целое и отлично упакованое. Краску берём эту ни в первый раз,ложится шикарно, не течёт и мега экономична
Епифанова Елена
Краска пришла разлитая, в грязной банке. Но! Я впервые сталкиваюсь с таким клиентоориентированным продавцом, мне вернули за нее деньги, как и написано во вложенном флаере. Я в полном шоке. Если удастся потом отредактировать отзыв, добавлю результат после покраски.
Достоинства
отличная краска, приятный цвет, экономная
Банка пришла в коробке, отлично упакованная! Полностью перекрыла предыдущий цвет стен без какого-либо дополнительного средства. Расход соответствует заявленному. Почти нет никакого запаха. Рекомендую!
Отличная краска, укрывистая, сложный цвет ( светло-серый с чуть зеленоватым отливом), тщательно упакована, пришла целёхонькая. Банки 3 800 хватило на 17 кв м на два слоя, первый слой красила с добавлением 10% воды.
Купила для покраски обоев с рисунком , ушло 2 банки. Впринципе краска не плохая перекрыла в два слоя .
Елена
Очень красивый и благородный зеленый цвет. Красила в два слоя на отштукатуренные стены. Банка пришла в целости и сохранности.
Евгения Г.
Все пришло целое, упакованное. Цвет соответствует.
Мария П.
изменен 8 июля 2024
Очень хорошо упаковано. Давно слышала про эти потрясающие краски, наконец то попробую и дополню отзыв, думаю будет идеально. Дополняю отзыв: Краскаа легла идеальна, достаточно плотная, приятное на ощупь матовое покрытие
Борис Я.
Упаковка поврежденная пришла. Спокойно вернули. Заказали ещё раз. Пришла хорошо упакованная. Краска шикарная
Шикарная краска. Упаковка отличная
Обалденная. Упаковка отличная
Ирина Ф.
Хорошая, цвет безмятежность для меня показался белый, думала будет сложнее. Темнее. Закажу другие тестеры)
Елена Х.
Краска ложится идеально, перекрывает даже тёмные обои. Но цвета не красивые. Это лично на мой вкус.
Светлана Р.
Краску упаковали вверх тормашками, поэтому видимо крышка под напором треснула и краска немного вытекла. Ещё не открыла до конца крышку и не красила. Заказала две банки 3,8 и 1,5 кг, оказались из разных партий, придётся две банки в чем то размешивать до однородности
Достоинства
краска отличная. брала меленькую банку на пробу. все понравилось. заказала большую пришла разбитая. но это косяк службы доставки
я
явпырярв
Нежный розовый цвет. Укрывистый.
Светлана Ш.
Краска отличного качества, хорошее покрытие. Наноситься легко хоть валиком, хоть кисточкой. Запаха нет.