2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для стен, Для потолка, Для обоев, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 6676 Краска для стен моющаяся Aturi Design для обоев интерьерная, для потолка, без запаха быстросохнущая, водоэмульсионная акриловая матовая, Цвет: Молочная ириска, 1.5 кг

Людмила З.
12 июля 2024
Достоинства
Красивые цвета, бархатистая глубоко матовая структура
Недостатки
Упаковка, большой расход, особенно светлые тона, запах он есть и уходит не менее 3дней
Краска несомненно хороша, очень интересная палитра, легко с ней работать даже не профессионалу будет легко. Готова советовать её своим знакомым, вариант покраски кухни прилагаю. Использована краска основной цвет...  Читать полностью
Наталия В.
Красили кистью вагонку по грунту, расход небольшой, укрывистость хорошая, достаточно 1 слоя. Ложится ровно. Рекомендую.
Ангелина Е.
Я этой краской теперь весь дом хочу покрасить х) Легко наносится, сама будто немного разглаживается, приятный запах и очень быстро сохнет. На фото до и после покраски дверцы. Покрасила еще много чего, везде суперски легло.
Татьяна Ю.
Арина Н.
Красная красивая, но вы предупреждайте что у вас партии разные. Краска не дешевая!!! И что предлагаете еще купить 7,2 кг теперь чтобы все это закрасить ?
Екатерина П.
Пришло хорошо упаковано, все целое. Краска прекрасная! Долго охотилась именно за этим цветом и вдруг появилась одна большая банка, чему я была очень рада. Красила обои, сохнет быстро, запаха почти нет. Цвет в зависимости от освещения смотрится по разному. Очень довольна что выбрала именно эту краску!
Елена Т.
изменен 28 сентября 2024
Краска хорошая. Купила пробник для выкраса. Цвет капучино. Разбавила водой немного и красила тонким слоем т.к. хочу эффект вуали на вагонке (чтобы была видна структура дерева). Высыхает очень быстро. Цвет интересный, но, думаю, попробую еще потемнее. Очень удобно что можно взять пробник.
Юлия Т.
Яна Витальевна
Цвет очень красивый, но к сожалению, у меня таких проблем с нанесением без разводов не было даже со светлыми оттенками. У меня вся квартира в крашенных обоях, и это мой не первый опыт. Краску перемешивала, нанесла в два слоя. Самое интересное что при застывании цвет нанесенный в промежутке в пару секунд в одном месте застывает темнее, а в другом наоборот...  Читать полностью
Карина Ф.
Отличная краска! Покрасила на 2 раза часть стены, там, где были фотообои.
Наталья Е.
краска чудесная, не пахнет, цвет огонь, ложится в один слой, как в два.
Нелли Ф.
Иван Т.
Прислали не тот цвет. Ждал его больше недели. Сорвались планы.
Мария Г.
Прекрасный цвет, краска отличная, быстро сохнет и несильно пахнет. Товар пришел целый, спасибо сборщику Елене) 🌹
Арина Д.
Очень довольна результатом, перекрашивали обои, качество как всегда на высоте! Цвет краски в реальности совпадает с картинкой
Дмитрий А.
Коаска очень хорошая, можно в один слой покрывать, замечательно.
Ирина Д.
Краска шикарная!! Цвет очень красивый!!! Жаль, фото не передает цвет. Брала для прихожей. Красила в два слоя, так как первоначально была тёмная краска. Очень довольна результатом.
Яна С.
Краска понравилась, цвет именно тот, который я хотела. Банки были хорошо упакованы в пенопласт в коробке, ничего не пролилось. Сама краска довольно густая, пришлось немного разбавить водой. Но зато она без проблем закрасила старую белую краску на стене ванной комнаты в один слой. Так что я в итоге получила именно то, что хотела- стены цвета слоновой...  Читать полностью
Краской Атури крашу не в первый раз, первый опыт у меня был с перекраской фасадов кухни, очень удачно все было, легко покрасила, прошел год, все идеально пока. Но вот с покраской стен были сложности. Оценку не снижаю, потому что возможно это особенности моих обоев. На первом фото видно изначально какие у меня обои, золото с перфорированным рисунком...  Читать полностью
Краска понравилась, цвет приятный, суперматовая, наносится легко, на подготовленные стены и подходящим валиком наносится достаточно экономично, на две стены общей квадратурой 22 кв.м. в два слоя хватило этой баночки, даже еще одна пятая от объема осталась
Евгения Ч.
Влюбилась в эту краску, рекомендую. Без запаха сохнет быстро
Анастасия Х.
Первую банку заказали все хорошо ,все целое ,вторая пришла на 380 грамм меньше при открытии все испачкались ,очень расстроены
Суслов З.
Людмила О.
Взяла для покраски мебели, разводов много, ложиться не ровно. Для мебели всё же лучше брать меловую.
Анна М.
Красила краскопультом Разводила с водой, тк краска густая, все по инструкции, хватило на 36 кв и даже еще осталось. Краска огонь, не пахнет, быстро сохнет, и даже при том, что разводила она свою плотность не потеряла. 👍👍
Ирина
Хотелось кроющую краску, которой можно покрасить и отштукатуренные стены и старое дерево под лаком. Стены, которые были под белой штукатуркой покрасились нормально, а вот деревянная панель и стена, где штукатурка была серая не перекрылись полностью цветом даже после 2х слоев грунтовки этой же фирмы и краски в 3 слоя...Лучше бы купила обычную акриловую...  Читать полностью
Нина С.
Кухня преобразилась. Оттенок меняется в зависимости от освещения