2. Уход за одеждой

Упаковка
Пакет с клапаном

Отзывы о товаре 14 Краска Джинсa 4 КГ ЧЁРНЫЙ

изменен 12 августа 2024
Очень переживала, что цвет будет фиолетовый. Стирала в стиральной машине -автомат при режиме Хлопок, 1.2 ч. 60С. 1 пакетик. Результат превзошел ожидания! Вещи были из натуральных материалов,но на солнце выгорели и смотрелись, как сильно поношенные. После покраски- как новые!!!! Рекоомендую. Теперь есть желания и другие вещи покрасить, только в другие...  Читать полностью
Юрий Р.
1 апреля 2024
29 марта 2024
Краска пришла быстро, без какой либо доп упаковки. В деле еще не пробовала, но описанию соответствует. Спасибо товар!
изменен 23 марта 2024
В рекламе заявлен и оплачен пакет "2х до 3 кг ткани". По факту прислали пакетик "до 1 кг джинсов". Так что проверить качество товара не удалось, возврат. >> Не надо пытаться обманывать покупателей! За это получаете низкую оценку на товар и понижаете свои продажи. Уж не знаю, чья тут вина: продавца и/или сборщика. 🤡
Марьям Ч.
20 марта 2024
Пришёл в пакетике. Вроде все целое. На деле ещё не пробовала, не могу сказать.
Ирина Л.
17 марта 2024
Покупаю второй раз очень нравится, стираю прям в стиральной машинке, в этот раз сразу 3 вещи. Рекомендую .
Наталья
16 марта 2024
Достоинства
Доставили быстро
Недостатки
Все нормально доставили, буду пробовать.
Елена Т.
15 марта 2024
Имею опыт общения с краской. Но крашу не в стиралке. Мне ее жалко. Красила черным белое белье. Получилось отлично. Синтетику окрасило в серый. Хлопок чисто черным получается. Спасибо. Обязательно ещё пригодится. Детей много. Одежды много.
Вячеслав Б.
5 марта 2024