2. Лакокрасочные материалы

Быстросохнущая

Отзывы о товаре 11231 Краска ЭКО DECOR цвет Одолжи мне счастье 2 ШТУКИ НАБОР

Анастасия Субботина
изменен 31 июля 2024
Краска мне понравилась. Цвет "Облачный атлас" стильно и современно смотрится. У краски хорошая укрывистость. 1. Первым делом обезжирила поверхность спиртом, затем покрывала фасады кухни грунтовкой. Можно и без неё, правда расход краски тогда чуть больше получается. Пробовала и с грунтом и без, внешне разницы никакой. Грунтовка через час полностью...  Читать полностью
Очень красивый цвет Совершенно не пахнет и сохнет быстро Все соответствует описанию
Евгений Д.
Замечательная краска! Запах практически отсутствует. На два слоя адгезионного грунта легла замечательно, и расход очень маленький - а еще очень красивый цвет. Viva Magenta (правда на фото цветопередача не очень, в жизни выглядит более багровым и глубоким, чем на фото). Половиной баночки покрасила одну сторону двери, наличники и одну полочку. Осталось...  Читать полностью
Анастасия Б.
Анастасия Б.
На высохших бархатистых шикарных поверхностях видны следы от рук. Перекрывает в два слоя хорошо.
Сергей З.
Ангелина Т.
Чудесная краска😊 ложится одним слоем плотно. Сохнет быстро
Юлия Л.
Краска хорошая, покрыла старую рыжую тумбочку на три слоя и два слоя лака для меловых красок.Ничего не просвечивает.
Юлия Л.
Краска хорошая, укрывистая.Покрасила верх и бока тумбочки, сверху покрыла лаком для меловых красок
Галина А.
Галина А.
Очень хорошая краска, быстро сохнет, и совсем совсем не пахнет 👍
Ирина Л.
Алиса М.
Достоинства
Один из удачных цветов, совпадающих с карточкой
Недостатки
Цена, упаковка никакая
Как всегда краска на высшем уровне, это второй Тюлень, который я беру, люблю этот цвет. Красила без грунта, это старая советская стенка с фасадами- дерево. По сравнению с прошлым годом цена выросла на треть, упаковка никакая, вернее ее практически нет, простой пакет, который раскрыт
Елена Ч.
M
Mariia K.
Отличная краска! Покрасила стол, как новый! Супер.
Гостькова О.
Татьяна А.
изменен 9 сентября 2024
Алла Ш.
Цвет потрясающий. Ложиться хорошо. Сохнет быстро. Одной банки хватило на внешнюю сторону трехстворчатого шкафа купе в два слоя.
Наталья Ч.
Хорошая краска, покупаю во второй раз, матовая
Марина Ж.
Взяла вторую уже баночку краски этой фирмы, 😂и так понимаю что не остановлюсь на этом.Хорошая краска, укрывистость отличная
Отлично ложится, сохнет быстро, единственное, что встаёт 14 дней, это долго. Цвет соответствует заявленому. В 2 слоя перекрыла и светлый и темный цвет до единого.
Владислав Ш.
Анастасия Г.
Анастасия Г.
Александра П.
Краски этой марки- мое открытие. Теперь беру только их. Разных цветов и для разных целей. Сохнет быстро, ложится очень ровно, даже если руки не из того места. И красила как кистью широкой, так и маленькой, также валиком. Все идеально. Запах совсем не резкий, быстро выветривается. Получается красивый, как будто, бархатный тон. Мне хватает двух слоев...  Читать полностью
Краска хорошая. Красила дверь. Баночки не хватило на второй слой
Наталья А.
Хорошая краска, очень довольна, рекомендую.