2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для печей, По бетону, Для металла, Для мангалов, Для дымоходов
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая, Термостойкая

Отзывы о товаре 56113 Краска Elcon Max Therm термостойкая до 700 градусов антикоррозионная для печей мангалов радиаторов матовая 0,8 л, серебристая

Николай Т.
Достоинства
Отличная кремнийорганическая краска. Хорошая укрывистость, быстро сохнет, красивый матовый бархатистый цвет. Применял для выхлопных систем, для суппортов тормозов а также для мангала и печных дверок и заслонок. Во всех случаях отличный, «долгоиграющий», эффект.
Данная краска не разочарует, если соблюсти рекомендации производителя, а именно: 1). Металл...  Читать полностью
Евгений О.
Владимир К.
Татьяна Г.
Качественная краска? Не выгорает. Хорошая конститенция. Рекомендую
Виктор К.
Покрывает хорошо. Посмотрим после огня как будет.
Анастасия Ф.
Банка пришла в ужасном состоянии 🥴. Как будто бы ей в футбол играли... Времени менять не было, по этому забрала. Повезло что на функционал состояние тары не повлияло. Начала красить печку, пока на 1 раз, для кирпича такого слоя мало. Но смотрится хорошо 👍. Буду на второй слой красить.
Дмитрий Д.
Краска хорошая. Но в баллоне её очень мало. На покраску стеллажа (только металлическая часть) двух баллонов не хватило
Борис Р.
Только положительные отзывы. Заказали ещё.
Руслан М.
Владимир В.
Беру не первый раз, красил печку в бане, теперь взял для мангала
Андрей Е.
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Не выявлено.
Брал для второго слоя, после первого слояна улице под осадками покрылся ржавжиной.
Максим С.
Качественная краска, при покраске печей использую её уже не первый раз, нареканий не было, долговечная
Сергей М.
На мало хватает, печку в один слой железную только с двух сторон задуть хватило
Илья Т.
Супер ложится, быстро сохнет. Есть запах.
Гамид Э.
Валентина Ф.
Краска отличная, брала бежевую, получается цвет топленого молока. Сохнет очень быстро. Покрывала на один раз, изначальный цвет был темнее. На две батареи ушло мньше полутора банок по 0,8. Покрывала не размазывая, а тыкая кисточкой. Спасибо за товар!
Сергей Р.
Алексей Ф.
Бура Дмитрий
Покрасил мангал. Расход небольшой, первый слой сохнет быстро, а вот второй слой чуть дольше. Думаю два слоя уже перебор. Израсходывал на мангал около 100мл.
Иван П.
Окрасил печь. Через неделю после покраски, протопил печь, и она покрылась ржавчиной.
Марина Ш.
Андрей М.
Краска очень плохого качества! Всё делал по инструкции! Сохла 3 дня! Красил краскопультом, всё зачистил до металла, всё обезжирил! Деньги на ветер, труд в помойку! Теперь Заново всё зачищать и покупать всем привычную проверенную иранскую краску. Крайне не рекомендую!!!
Анатолий П.
Товар соответствует. РЕКОМЕНДУЮ.
Александр В.
Слишком мало в балоне краски
Константин Е.
Сегодня красил чсуппорт. Обезжиривал ксилолом. Первое впечатление отличное, краска как будто впитывается в металл. На глазах высыхает. Дальше дополню.
Бородкин Сергей
Пришёл без распылителя. К сожалению я не сразу проверил. Укрывистость очень плохая. Такое впечатление налит один растворитель. В общем не советую этого производителя.