2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Краска понравилась, беру не первый раз, цвет фотография не передает
Анна Ш.
Понравился оттенок! Он нейтрально-теплый, на стенах смотрится отлично. Текстура тоже класс — в два слоя легло просто роскошно!
Анна Ш.
Оттенок роскошный! Лучше красить в 3 слоя — так будет ложиться ровнее.
Екатерина Е.
Красивый цвет. Хватило на откосы + потолок в ванной и немного осталось. Матовая
Ирина А.
Отличная краска! Сполна хватило на одну стену на балконе + еще немного осталось. При нанесении цвет темнее, когда высыхает становится таким, как на фото. Здесь 1 слой, но плотный. Краска густая, запаха нет. Легко смывается с тела. Я довольна!
К сожалению не удалось оценить краску. Пришло запаенном пакете, но ведро лопнуло где-то на дне. Цвет немного холоднее чем на мониторе. Первый раз после двух переносов доставки, заказ отменили, второй раз пришло разбитое.(
Анастасия Н.
изменен 4 июня 2024
Отличная покрываемость. Цвет яркий, насыщенный! В процессе использования уже пробовали протирать влажной тряпкой, все супер. Цвет держится, не стирается.
Евгения З.
Краска хорошая, жаль большой расход и доставкв долгая
Елена Н.
Хорошая краска, приятный оттенок. Красила двери на даче.
Матвей Ю.
Отличный цвет и цена на прихожую как на фото хватает краски 2 ведра по 1,4 кг в три слоя))
Екатерина
Хорошая краска, хорошо закрашивает. Очень красивый цвет, именно тот оттенок красного как и хотела. Единственный недостаток (плохая упаковка), 4 раза присылали битую краску, не могла получить, пришлось заказать большей объем. В общем, очень хорошая краска, но лучше упаковывайте.
изменен 3 июня 2024
Цвет как на фотографиях, где изображен подъезд со стремянкой, явственно желтоватый. Краска укрывистая, но не "самая укрывистая в мире", два слоя и пришлось проплешины подкрасить, а лучше б даже ещё разок пройтись. За пару недель цвет чуть-чуть изменился, пожалуй, в лучшую сторону
Заказала два ведра,одно из них с лопнутой крышкой,вылелось пол ведра краски.Пока ещё не красили,о качестве сказать ничего не могу.
Наталия
изменен 3 июня 2024
Такой вот... Этна серый, тогда какой светло-серый будет, вообще белый. Для потолка подойдет. Для стен, если не в больницу, тогда коллер добавлять надо. Конечно цвета как повезет и цвета в разных партиях тоже отличаются.
Ольга Л.
Сначала испугалась когда отдали заказ, так как на крыше мазок другого оттенка и название цвета другое написано собственно говоря. Решила открыть удостовериться, что прислали не то. Оказалось внутри тот цвет который заказывала. Не пугайте так людей)
Денис Н.
Хорошая краска. Покупал для окрашивания имитации бруса. В один слой без грунтовки ложиться отлично. К сожалению для меня она оказалась слишком яркой. Заказал маленькую банку белой краски, буду мешать, сделаю бледнее.
Вероника В.
Краска нравится. Хорошо ложиться. Быстро сохнет. И не имеет сильного запаха.
н
наталья н.
Скоро покрашу сарай напишу.
изменен 3 июня 2024
Краска пришла целая, но магазин не начисляет бонусы . Очень не приятно
Оля Д.
Краска обалденная.Рекомендую.