2. Лакокрасочные материалы

Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Олеся С.
Достоинства
Ровно ложится, экономный расход (достаточно 2 слоя для плотного покрытия) быстро сохнет, красивый оттенок, невысокая цена, отсутствие запаха
Недостатки
Мы не нашли :)
Довольна как слон, перекрашивала кухню, отодрали старые обои, не грунтовали ничего, красила так, по старой штукатурке, первая в моей жизни малярная работа (с почином меня), два слоя и идеальное покрытие без полос и пятен, очень быстро сохнет, почти без запаха, очень достойный оттенок
Тихон П.
Светлана О.
Первое впечатление неплохое, но чуть полосит, надо приноровиться и покрывать примерно 3-мя слоями.
Татьяна П.
Хорошая краска,хорошо ложиться
Ольга А.
Отличная краска, пришло всё целое, упакована бережно!
Наталья Щ.
Краску не рекомендую, очень едкий запах.
Алексей Ю.
Надежда В.
На стене оттенок Тиффани без какого-либо разбавления. Ложится хорошо. Достаточно укрывистая. Не акватекс конечно, но зато цвет.
Олеся Ч.
Прекрасная краска! Особенно цвет 😋🫠 покрасила, сижу любуюсь. "Пятна" видные на фото это солнечный свет. Красота. Я очень хотела такой цвет
Оксана З.
Очень хорошо ложиться, не полосит, не скатывается. Очень экономичный расход. Покрасили в 2 слоя. Цветный нежный, не яркий. Очень понравилась краска.
с
сергей м.
Роман Г.
Достоинства
хорошая недорогая краска
Недостатки
белый цвет осел на дне, пришлось испугаться неожиданно темному цвету и сначала хорошенько размешать, чтобы получить ожидаемый цвет
Ирина А.
Это 100% то,что я искала.Краска супер,цвет шикарный.
Елена Я.
Краска огнище! Укрывистая сразу легла как надо с первго слоя, красила не подготовленный кирпич и фасадную штукатурку на балконе. Берите не пожалеете
Краска очень хорошая, густая. Ложится ровно.
Наталья Т.
Отличная краска.Быстро сохнет,не пахнет.Цвет понравился
Не чего не красит и шипит, как я могу её вернуть?
Алексей Л.
Очень светло-серый,буду мешать с более темным
Таисия Б.
Достоинства
Красивый цвет, светло-серый, мягкий, смотрится отлично на стене. Покрасили совсем недавно, посмотрим как будет держаться. Уже пробовала отмыть следы грязи, можно мыть.
Недостатки
Не обнаружены
Алена К.
Краска хорошая, перекрыла розовые обои в три слоя. Запаха почти нет, но закрывать окна первые недели две не стоит, появляется непонятный, слабый запах в помещении. Доставку ждала долго. Заказывала три раза. Первый пробный, хотела посмореть как будет ложится , затем заказала уже нужное кол-во, но почему то в день поставки заказ отменился, так и не...  Читать полностью
с
сергей м.
Краска вытекла, причем крышка была закрыта. Видимо прислали возвращенную, закрыли нормально крышку, и снова в путь. Поэтому была большая скидка.
Марина Г.
Пока, что самая хорошая марка и лучшая краска из всех, что пришлось перепробовать. Хорошо ложится, без разводов, быстро сохнет, не требует повторного нанесения. Не вызывает аллергии и побочных эффектов, как некоторые, где производители нагло утверждают о нетокстчности и без запаха. Для аллергиков отличная альтернатива, которая соответствует своим заявленным...  Читать полностью
Зинаида П.
Хорошая краска, как меловая,я ее заколеровала в сероголубой цвет и покрасила двери
Приехала со сломанной крышкой, краска вытекла в упаковочный пакет. Так как уже увезла на дачу, до того как открыла, и откладывать покраску нельзя было, то использовала. Сама краска отличная, над упаковкой надо поработать.
Оксана М.
Инна В.
Вот так транспортируют товар, на коробке написано- осторожно хрупко. Лопнула крышка, 0,8л вылилось в упаковочный пакет, на самой коробке следов не было. 3 дня назад получала прорезиненную краску, все отлично было. Грузчики совсем читать не могут, не обращают внимание, что осторожно.
Роман П.
Отличная краска, цена-качество. Всем рекомендую)
Такое отношение к покупателям.... Изначально зная о том что в ведре с краской нет крышки, отправить покупателю... На что вы надеялись? Может краска сама по себе и хорошая, но за такую упаковку- ужас.
а
алёна л.
Цвет соответствует. Сохнет быстро
Алексей Б.
Хорошая краска, мне понравилась!!!
Елена В.
Жидковата, наносили в 2 слоя, получилось хорошо, 5 литров на большую комнату хватило
Зинаида П.
Жидковатая,надо слоя 3-4 накрасить,чтобы что то закрыть
л
людмила г.
Ирина Ш.
Заказала две краски разных цветов. Одна пришла на 3 дня раньше, другая - на 1 день. Ложатся легко и ровно. При определённых условиях можно, наверное, даже обойтись одним слоем. Такое качество за низкую цену очень радует. По доставке - одна из красок немного вытекла, коробка была помята. Даже надпись "хрупкое" не спасло ситуацию. Надеюсь, краска не высохнет...  Читать полностью
Хорошо упакована, цвет красивый. На мой взляд текстура краски, плотная. Рекомендую.
Светлана П.
Отличная, хватило на 25м2 в 2 слоя (второй разбавили водой). Боялась, что слишком голубой, но он именно как я хотела, цвет незабудки, такой серовато голубой. Разный в зависимости от освещения 1 и 2 ближе всего,4 на солнце, 5 против солнца. На первом фото в 1 слой покраска. Не воняет
Игорь З.
Хорошо ложится, быстро сохнет, цвет ровный.
Елена Л.
Отличная краска, брала три на выбор, Лен, Тоскана и Полар. Выбрала в итоге Лен.
Мария Р.
Краска отличная, были проблемы с доставкой, но ожидание стоило того. На фото 2 слоя.
Мария Р.
Хорошая краска, ложится ровно. Без запаха. Очень быстро сохнет. Цвет как и на картинке, что радует. На фото 2 слоя.
Алина А.
Заказываю второй раз. В этот раз шла очень долго и пришла пролитая….
Елена И.
Не первый раз беру эту краску 👍отличная, можно цвет скорректировать коллером.
Краска хорошая, красивый цвет. Доставили быстро, но немного протекла краска, звезду снимать не стала, краска то хорошая!
Очень красивый цвет, краска отличная!
Краска очень хорошая, цвета насыщенные!
Краска супер, цвета красивые, напыщенные!
Краска супер, цвета обалденные!
Цвета яркие, насыщенные, краска супер!
Краска супер, цвета обалденные
в
виктория е.
Работает просто 🔥 Все целое и приятный подарок в виде крема!