2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для фасадов
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 67 Краска Finlux АК-124 Classic фасадная, гладкая акриловая матовая, для наружених работ, цвет серый, 5 кг

Очень густая. Быстро засохла. Водой не растворяется.
Александр Т.
Краска легла хорошо. Красил кирпич на балконе. Запах не выветривается уже 5 месяц с открытыми все это время окнами. Рекомендую исключительно для улицы.
Алексей Ш.
Краска отличная,цвет совпал
Очень хорошая, не отваливается
Лариса К.
Отличная краска. На бетон ложится ровно без подтеков. Износостойкая.
Дмитрий С.
Беру товар этого производителя не первый раз! Устраивает качество. Краска отменная. Ложится отлично, держится хорошо!
Радик С.
Достоинства
Цвет приятный, сохнет быстро, упаковка и банка без повреждений, цена приемлимая.
Недостатки
Надо постараться, чтобы всю густоту от дна банки отковырять и хорошо после этого перемешать, иначе краска просто как цветная вода выглядит. В характеристиках указана неверная информация-объем 5 литров. На самом деле примерно 3,8 литра. Вес 5 кг указан верно.
После того как хорошо размешаешь, красить можно, при необходимости куплю еще.
Иван К.
Достоинства
Ужас 😩
Недостатки
Мятая и пол банки и вся ржавая
Прошу продавца лучше контролировать то что продаете
Игорь Ш.
Достоинства
Недостатки
Густая. Наносится плохо. Разбавлять не чем. Якобы рекомендованный разбавитель ни купить, ни заказать не где. Сцепления с окрашиваемой поверхностью нет (красил бетонную отмостку). Жалко не потраченный деньги, а потерянное время на покраску, и потом очистку покрашенной поверхности металлической щеткой и стамеской. Настоятельно не рекомендую.
Леонид Б.
Владимир М.
Достоинства
красит
Недостатки
Фасадная краска, МАТОВАЯ. т.е. не блестит. для первого слоя лучше разводить, по бетону лучше чем по дереву.
Инесса В.
Краска хорошего качества. Ложится на стену ровно. Красиво смотрится.
R
Rafael B.
Породия на краску(всё сидит на дне в затвердевшем виде(цвет не понятный(
Алексей З.
Анастасия Л.
Филипп Р.
Краска огонь, покую уже второй раз, как она сохнет это просто фантастика, и цвет такой интересный, вообщем мне нравится 👍
Филипп Р.
Краска огонь, цвет красивый, насыщенный,доставка быстрая, а самое главное сохнет не реально быстро, вообщем я довольный))))
Светлана Б.
Долго выбирала, боялась не угадать с цветом и качеством краски для фасада магазина. Решилась приобрести эту краску и теперь могу сказать, что не пожалела. Качество отличное. Цвет классный, ярче, чем на образце, но мне такой и нужен был. Доставили раньше срока, всё целое.
Дарья К.
20 июля 2024
Купили 2 банки краски. Цвет отличается!! Как нам красить когда у вас разные оттенки одного цвета!?
13 июля 2024
13 июля 2024
Не красила ещё, но цвет красивый
Лена К.
Краска густая, плотная, хорошо укрывает другой цвет. Сохнет моментально, работать надо быстро, если где-то капнули и не размазали, через 2-3 минуты уже подсыхает и кистью не размазывается, нужно рукой размазывать, иначе будет полоса/бугорок.
Анна А.
Хорошая. Но запах резкий. Плотная. Быстро сохнет.
Владимир С.
Заказывала 5кг, по факту меньше половины банки, максимум кг
Александр Щ.
Александр С.
Банка пришла мятая завернутая в пупырку испачканую краской,открыв банку обнаружил что там половина банки(((,но деваца уже некуда привез в сад стал красить,сама краска яркая,укрывистая,кирпич прокрашивает в один раз отлично
Владимир С.
Владимир М.