2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Резиновая, Быстросохнущая

Отзывы 2087

24 апреля 2024
Краска хорошо перекрывает плитку, перекрасила бордюрчик над ванной,получился матовый бархатистый слой. Сверху покрасила эмалью ПФ115 серым цветом, потом губкой с коллером и покрыла лаком фиксатив для художественно- живописных работ( прозрачный)
Яна К.
Винокурова Н.
23 апреля 2024
Красила ванну, маленькую, самую стандартную, ушло 4 кг краски. Дозаказала, чтобы покрасить плитку в туалете. Вторая партия краски пришла упакованной в пупырку и коробку. Первая была просто в пакете. Краска красивая, нежный цвет, но очень легко отстаёт от плитки. Это при том что я обезжирила поверхность, прогрунтовала специальным средством для плитки...  Читать полностью
о
ольга К.
17 апреля 2024
Достоинства
Очень хорошая краска,красила кафель
Советкю
16 апреля 2024
Ещё не использовала, НО! Другие 2 цвета этой фирмы перекрывают персиковые стены в один слой. Рекомендую!
16 апреля 2024
Довольна! Смешала для градиента 2 цвета этой фирмы. Буду творить.
16 апреля 2024
Довольна! Смешала для градиента 2 цвета этой фирмы. Буду творить.
Ангелина Р.
16 апреля 2024
Красили керамическую плитку, легла на стену хорошо, но в 3 слоя. Посмотрим как в эксплуатации
Надежда О.
Александр С.
14 апреля 2024
Руслан А.
13 апреля 2024
Краска замечательная. Беру уже не первый раз и очень доволен. Ложиться замечательно.
Анна Г.
12 апреля 2024
Елена .
12 апреля 2024
Наталья Ц.
11 апреля 2024
Краска отличная! Красила плитку по грунтовке, ложится прекрасно, работать с ней одно удовольствие. После нанесения одного слоя даже декор более темного цвета почти закрасился, второй слой скрыл полностью. Цвет оказался с розоватым тоном, не абсолютно бежевый, на мой взгляд. Через две недели после нанесения « розоватость» стала поменьше. Краску однозначно...  Читать полностью
Мария Н.
11 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка
Недостатки
Пришла быстро, не повреждена, упакована хорошо. В деле краску по плитке ещё не пробовала, дополню отзыв позже. Но красками этого продавца пользуюсь давно, очень нравятся по нанесению и укрывистости. Поэтому для плитки выбрала краску проверенной марки.
Оксана Н.
Светлана Б.
Светлана Б.
10 апреля 2024
Купили краску, чтобы обновить плитку в ванной Краска пришла без какой либо упаковки, но это никак не повлияло на содержимое Краска супер, советую 🙂‍↕️
Любовь Ш.
9 апреля 2024
Достоинства
густота, укрывистость, экономичный расход
Недостатки
краска высыхает пленкой и если ее случайно поддеть отходит большими латексными лоскутами
Краска очень хорошая. с перекрытием плитки балкона хрущевки справилась на ура. осталась довольна покупкой
Алексей М.
8 апреля 2024
Марина Г.
7 апреля 2024
Краска очень понравилась! Нежный цвет, легко ложится, сама разравнивается.
Елена
7 апреля 2024
Замечательная краска! Однородная, практически, без запаха. Цвет соответствует указанному. Легко ложится на подготовленную загрунтованную плитку и очень быстро сохнет. Покрыли лаком Malare. Уже почти 2 месяца использования в ванной: ни царапин, ни пузырей, ни сколов.
Санита П.
6 апреля 2024
Достоинства
Не имеет неприятного запаха, хорошая укрывистость, быстро сохнет
Недостатки
Не обнаружила
Уже 4 месяца эксплуатации ванной после покраски. Стены и потолок из профиля покрывала краской после грунтовки. Кафель покрывала краской этой же фирмы серого цвета после грунтовки и сверху покрывала лаком -пока всё прекрасно.
6 апреля 2024
Хорошая матовая краска, два слоя мне оказалось достаточно.
Катерина
6 апреля 2024
Отличная краска. На плитку легла ровно, мыть можно, не впитывает в себя грязь.