2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для плитки, Для пластика, Для стен, По бетону, По штукатурке
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 2130 Краска для плитки Malare Ceraflex (серия "Пастельные тона") для керамической и кафельной плитки, стен в кухне и ванной, моющаяся быстросохнущая без запаха, полуглянцевая, светло-серый, 0.5 кг

Ольга А.
Елена Л.
Елизавета Х.
Хорошая краска, красила на грунтовку этой же фирмы. Нанесла 2 слоя грунтовки, и 2 слоя краски. Отлично перекрыла плитку красного и зелёного цвета.
Тамара С.
Классно смотрится, соответствует действительности.
Краска хорошая, наносить нужно велюровым валиком чтоб не выло полос
Достоинства
Краска отличная - плотная, укрывистая, матовая, водостойкая. Цвет очень красивый.
Наталья О.
Давно пользуюсь этой фирмой , всегда на "ура". Краска ложится хорошо, со второго покраса и на грунт - отлично! Цена и качество - идеальны. Очень приятные цвета,искала именно такой оттенок, нашла только у этого изготовителя. Рекомендую.
НАДЕЖДА К.
Ангелина С.
Юлия Т.
Краска хорошо легла на старую плитку, без особой подготовки (просто помыли). Идеально для бюджетного ремонта, кухня выглядит намного лучше.
Наталья Т.
Краска хорошая. Цвет не зашел. По факту краска белая с чуть розоватым оттенком, почти не заметным. В итоге я ее заколлеровала.
Елена О.
Хорошая укрывистость этого цвета, в один слой смотрится как законченный вариант по сравнению с другими цветами в один слой
Перед покупкой прочитала много отзывов. Заказала краску в цвете "мятный леденец". Самое сложное - выбрать цвет краски, так как представлена достаточно широкая цветовая гамма. Обезжирила поверхность, обработала грунтовкой. Краска хорошо легла. Начала красить кисточкой - долго и неудобно. Взяла валик - быстро, ровно, аккуратно. Пока нанесла 1 слой. Всё...  Читать полностью
Перед использованием внимательно прочитала инструкцию. Обрабатывала плитку грунтовкой. Для покраски использовала небольшой валик (меньше расход и краска ровнее легла). Приятный цвет, высохла быстро. Поверхность, покрашенную данной краской, можно мыть губкой.
Краска понравилась, сохнет быстро, цвет немного ярче, чем на фотографии в карточке товара. Красили в 2 слоя на белую плитку. Получилось красиво. Отдельная благодарность за упаковку краски: пупырка, плотная картонная коробка.
Классная краска. Выбирали между "оранжевым закатом" и "свежей охрой". Выбрали охру, так как она прилично дешевле заката. В пвз краска пришла раньше заявленного срока. Упакована в пупырку. Плитку красили 2 раза. Цвет понравился - яркий, тёплый.
Краска хорошо упакована. Покупали, чтобы покрасить плитку на даче на кухне. Всё получилось, красили в 2 слоя. Краска быстро высохла. Оттенок немного темнее, чем в описании, но нам понравилось
Ирина Л.
Хорошая краска, перекрашиваю старую ванну. Цвет ложиться ровно. Хватает на долго.
Екатерина У.
Недостатки
Цвет темнее чем на фото скорее серый чем светло серый
Марина З.
Виктория С.
Достоинства
Краска отличная
Недостатки
Ложится ровно, удобна для кисти и для валика, на плитке в ванной держится третий месяц, не облазит.
Максим А.
Краску пока только получила, к доставке и упаковке нареканий нет, краска пришла в коробке, всё хорошо, осталось только попробовать саму краску, очень приятно что положили в подарок кисть
Юлия З.
На ванну хрущевки ушло3 кг краски. Перед покраской грунтовала Ложится не сказать что ровно, но вполне прилично. 3 кг хватило на 3 слоя. Не красится, от воды не смывается.
Лилия
изменен 12 августа 2024
Краска понравилась! Хотя и пришлось красить на 4 раза (что неудивительно, т.к. плитка темно-красная, а краска светло-голубая), зато результат очень радует: бывший ранее темным санузел теперь светлый - результат виден на фото. Запах очень слабый (к тому же включала вытяжку в ванной и поэтому никаких неприятных последствий из-за работы с краской в замкнутом...  Читать полностью
Кристина Д.
Брала краску всегда только этой марки. До после сразу видно 🌸 Краска держится очень долго Делала сверху лак Дом старый нуждался в ремонте 🙌🏻
Ольга В.
Краска хорошая, ложится ровно, сохнет очень быстро, без запаха, но лучше в два слоя красить, особенно, если на тёмную поверхность.
Татьяна п.
Дарья Г.
на стену в ванной не советую насосить без доп покрытия, любая царапина уже перекрас
Оксана Ч.
Положили на покрашенную белой акриловой краской стену. Цвет краски оказался насыщеннее чем на фото. (Покрыли в один слой)
Анастасия Ф.
Анжелика М.
Очень классная краска, брала такую на 1кг, все так же хорошо запечатано, быстро пришла и так ещё положили в подарок 🥰 Берите не пожалеете ❤️
Анжелика М.
Очень начитана об этой краске и не могла не взять! Были прочитаны все вопросы и отзывы, я уверена что она ляжет очень хорошо, так ещё в подарок положили кисточку, очень приятно 🥰 Буду брать ещё точно
Тамара С.
Краской ещё не пользовалась, надеюсь что краска хорошая.
Юлия М.
Краску этой фирмы покупаю уже не в первый раз. Хорошая укрывистость. До этого заказывала синюю и красила плитку в ванной, держится уже пол года, ни каких нареканий нет. Этот цвет приобрела для плитки на кухню. Еще хочу поблагодарить продавца, в кратчайшие сроки отвечает на вопросы.
Отличная краска, быстро сохнет, можно использовать без грунта
Дмитрий
Достоинства
Красивая, без запаха, довольно быстро сохнет
Проверяйте сразу в пункте выдачи цвет.
Татьяна Т.
а
александр ю.
Все по инструкции 3 слоя,результат хороший
Елена И.
Достоинства
Краска очень понравилась, ложится ровно,красили откосы двери в сауну снаружи,быстро сохнет,нет едкого запаха. Пробовали красить дверь покрытую заводским лаком,тоже ложиться ровно,старый лак не вспучился. Краску лучше наносить в несколько слоёв. Рекомендую,заказала ещё одну баночку/на дверь/.
Евгений Б.
Очень хорошая краска, плотная 🔥 Запаха практически нет, на деле ещё пробовали. Упаковка на высоте, спасибо продавцу за подарок!)
M
Milena G.
Я вот эту краску купила случайно, нужна была краска такого оттенка покрасить белый шкаф изнутри, и на оргалит она легла отлично. Потом, разглядев, что она для керамики, решила остатками покрасить мерзкую плитку в подсобном помещении, до ремонта которого руки дойдут нескоро. Все было бы хорошо, если бы я красила вместе со швами, но мне хотелось дизайну...  Читать полностью
Наталья В.
Хорошая краска, для плитки самоё то , ложится хорошо. Красили ванную, пока ничего не смылось
Екатерина С.
Очень хорошая краска. Красила на грунт этой же марки. Покрытие ровное. Плитка была розового цвета. Перекрылась на третий слой.
Надежда Е.
Матовая краска приятного цвета. Быстро сохнет. Экономичный расход.
Цвет удивил, отдаёт голубым. Перекрытие восхитительное: у меня получилось валиком в два слоя. Износостойкость очень хорошая.
Цвет идеально белый. Покрыли плитку в ванной в 1 слой. Получилось идеально без проплешин и темных следов от самой плитки. Валиком с ворсом ложится ровно
Николай С.
Краска хорошая не воняет хорошо упакованна ложиться отлично буду покупать еще
Николай С.
Краска обалденная мне понравилась не воняет очень хорошо ложиться
Александр П.
Краска не понравилась. Плохо держится на стене. Ложится пузырями, облазит. Нестойкая. Производитель рекомендует купить праймер и другие средства, но краска других производителей держится без него, а эта нет
Александр П.
Краска отличная. Красили кухонный фасад, после покрыли матовым лаком. Цвет меняется в зависимости от освещения
Яна Р.
- Плохо ложится, нужно закатывать валиком быстро и тонким слоем, иначе скатывается; очень не практичная чуть задел, уже царапина, хоть и сверху была ещё покрыта лаком этой же фирмы... + Красивый цвет; быстро сохнет; нет ярко выраженного запаха
Надежда П.
Краска вся слезла, хотя до этого использовала грунт этой же марки