2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Резиновая, Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы 1990

9 декабря 2023
Недостатки
Я так разочарована краской.... Не потестила намалевала всю плитку в ванне в два слоя, полосит безбожно, чуть заденешь слезает Столько времени потрачено зря... Причем стала наносить валиком второй слой , первый стал морщиниться и слезать...
5 декабря 2023
Достоинства
Можно сказать без запаха .
Недостатки
Не нашёл
Кансистенция краски -жидкая.На кафельную плитку ложится хорошо,не свёртывается. Резкого запаха нет, сохнет не долго. Краской доволен.
5 декабря 2023
Достоинства
Жидкая,в комки не скатывается.
Недостатки
Не обнаружены.
Качество краски на высоте. Не вонючая,(использовали в закрытом помещении) сохнет не долго. Красили кафель на полу,ложится хорошо на поверхность. Будем наблюдать износостойкость.
5 декабря 2023
Достоинства
Особо не пахнет
Недостатки
Отсутствуют
Качеством краски доволен.Резкого запаха нет.Сохнет быстро.(красили напольный кафель)
5 декабря 2023
Достоинства
Отлично ложится
Недостатки
Нету
Отличная краска,буду заказывать еще
3 декабря 2023
Достоинства
Цвет красивый
Недостатки
Ложится не всегда ровно, как будто хлопьями
Ольга В.
2 декабря 2023
Достоинства
Покрасила несколько плиток на один раз. Не уверена что будет держаться на глянцевой плитке
Лилия М.
30 ноября 2023
Достоинства
Наносится хорошо
Недостатки
Водой смыаается, хотя моющаяся
O
OLGA D.
28 ноября 2023
Сергей Л.
22 ноября 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не выявлено
Краска хорошо ложится на старую плитку, ровным слоем. Удобно наносить. Сверху краски в стыках плитки сделали герметик. Ничего не смывается, держится, глаз радует. Очень красивый и глубокий цвет. Брали жёлтый
Савельев Дмитрий
20 ноября 2023
Достоинства
Хорошая краска , получил то, что давно искал .
Недостатки
Красил не глянцевую плитку , краска ложится ровно и на удивление держится супер .
10 ноября 2023
Достоинства
Почти не пахнет, быстро сохнет, небольшой расход. Глубокий, красивый цвет.
Недостатки
На сколько долго будет держаться краска покажет время.
Оксана Т.
7 ноября 2023
6 ноября 2023
Заказала четыре баночки разного цвета, три пришли целые и хорошо упакованы, а четвертая вытекла практически вся. К краске претензий нет, а к упаковке и транспортировки да!
3 ноября 2023
Достоинства
краска пришла в коробке и дополнительно крышка была обмотана транспортировочным скотчем-всё пришло целое. цвет как на картинке, при нанесении чуть светлее, но после высыхания становится темнее
Недостатки
пока не выявили
покка нанесла краску в один слой(перед этим использовала грунтовку из карточки товара), ложиться очень хорошо-думаю в 2 слоя вообще будет идеально
изменен 30 октября 2023
Достоинства
Отсутствие запаха, быстро сохнет
Краска пришла хорошо упакована, целая. Ничего не пролилось. Отлично наносится валиком, от кисти следы. Для плитки с рельефом понадобилось несколько слоев. Цвет как и заявлено, без сюрпризов. Запах очень быстро выветрился и он не едкий абсолютно, совершенно не мешал. Очень быстро сохнет. У меня руки немного не оттуда,...  Читать полностью
Алиса Р.
изменен 26 октября 2023
Достоинства
Почти запаха нет
Недостатки
Жидкая
Только пробую, приобретала по отзывам. Хочу перекрасить плитку фартука на кухне. Выбрала цвет графит. Нанесла второй слой, буду ждать высыхания. На фото есть фото 2 слоев и 1 слоя-последнее фото Перед нанесением обезжирила, прогрунтовала. Надеюсь, на финише будет хорошо. В любом случае я дополю еще отзыв.
Сергей В.
25 октября 2023
Достоинства
беру не в первый раз, ремонт продолжается, расход мега экономичный,укрывистось отличная
однозначно советую к покупке
Наталья И.