2. Лакокрасочные материалы

Для дверей, Для окон, Для дерева, Для мебели, Для обоев
Вид краски
Быстросохнущая, Резиновая

Оксана Х.
Хорошая краска ,в два слоя суппер Красила рыжие двери стали как новые
Эдуард Б.
Краска отличная, 2кг хватило на 4 двери в два слоя. Сегодня пришла еще 1кг для наличников. Товар рекомендую, цвет как в описании. Спасибо за перчатки, в прошлый раз была кисть в подарок.
Елена Т.
Надежда К.
Анатолий А.
Алла С.
Краска отличная, ложится хорошо. Очень нравится цвет, рекомендую всем.
Константин М.
17 мая 2024
Лилия
изменен 16 мая 2024
Хорошая краска, запаха нет, укрывает неплохо. В пластиковой банке удобный клапан отгибается, чтоб было легко открыть крышку (крышка закрывается очень плотно). Краска не слишком густая, цвет действительно как парное молоко - светло-кремовый. При покраске кисточкой опанелки цвета венге (т.е. очень темная по сравнению с цветом "парное молоко") видны полосы...  Читать полностью
Владислав М.
Отлично. На фото покрас в один слой и покрытие хорошее. В два слоя идеально. Не глянец. Упаковка в пупырку и картонную коробку.
Наталья Р.
Отличная краска! Красила ею двери и мебель в коридоре. Комбинировала с краской этой же марки цвет терракотовый. Ложится ровно, выравнивается сама. Красила в два слоя. После высыхания становится чуть темнее. До полного эффекта краска должна "застареть". Нужно подождать несколько часов после нанесения второго слоя. Так как красила двери, то покрыла потом...  Читать полностью
Алексей К.
изменен 13 мая 2024
Светлана М.
11 мая 2024
Алёна П.
10 мая 2024
Екатерина Ш.
10 мая 2024
Краска подошла для моей двери, ложиться хорошо, широкая палитра, помогает сочетать доп цвета. После покраски дверь как новая. Одной банки хватает на две двери. Всем спасибо и продавцу и производителю!
Анастасия А.
9 мая 2024
Краска хорошая. Цвет красивый, на фото не размешивала. Дополню, когда покрашу.
7 мая 2024
Антон Б.
6 мая 2024
5 мая 2024
Достоинства
Хорошая,быстро сохнет.
Без запаха.
5 мая 2024
Краска просто супер волшебная, настолько супер перекрывает старые двери , просто восторг. Закажем еще , спасибо продавцу 👍
Елена Д.
2 мая 2024
Краска очень понравилась. Цвет отличный, ложится идеально, запаха нет, сохнет очень быстро.
Татьяна Т.
2 мая 2024
Хорошая краска, запаха неприятного нет, быстро сохнет
Z
Zack Z.
29 апреля 2024
Классная краска. С матовым покрытием. В некоторых местах может слезть. В таком случае рекомендую иметь небольшой запас, чтобы подкрасить скол. Моется, не подвержена следам от рук, пальцев. Заколеровала сама в нужный мне цвет, при этом укрывистость краски и её свойства не ухудшились. Экономичный расход.
Лилия Ю.
29 апреля 2024
Анна
28 апреля 2024
Брала уже несколько цветов, качество устраивает.
Виктория А.
28 апреля 2024
Хорошая краска, легко наносить, быстро сохнет. На грунтовку белую делала. Как держаться будет время покажет
Виктория А.
28 апреля 2024
Запаха сильного нет, цвет приятный. Ложится хорошо на грунтовка белую, так как двери изначально тёмные.
Юлия Я.
27 апреля 2024
Краска пришла хорошо упакована, в пупырку и коробку, герметично закрыта, долго выбирала, читала отзывы, остановилась на этой краске, очень понравился цвет, такой, какой и хотела
Елена Н.
26 апреля 2024
Краска пришла вовремя,упакована хорошо,не пробежала,заказывала еще лак, тоже все ок.Еще не красила
26 апреля 2024
Товар понравился, цвет получился такой какой хотелось. Спасибо продавцу. Товар пришел целый.
Рамиль Г.
25 апреля 2024
Краска очень нравится! Покрасил межкомнатные двери!
Александра К.
Мафтуна Ш.
24 апреля 2024
Доставили раньше. Упаковано хорошо. Ещё не использовали.
Дмитрий У.
Татьяна И.
22 апреля 2024
Оксана Б.
21 апреля 2024
Хорошая краска. Я, конечно, не профессионал, но мне понравилось. Без запаха, быстро сохнет. Красила старые рамы, укрывистость отличная. Незнаю, сколько краска продержится, но пока все хорошо.
Наталья Р.
21 апреля 2024
Великолепная краска, красили столик и скамейку на улице, ложится ровно, скрывает мелкие недочеты, цвет - улет!☺️
Дмитрий К.
изменен 19 апреля 2024
Пришла раньше срока,упаковоно хорошо в пупырку и скотч, ничего не протекло приехало все целое цвет и вес соответствует, густая, запаха едкого нет Очень довольны!
19 апреля 2024
Брала для межкомнатных дверей, покрасила в три слоя. Очень быстро сохнет и без запаха
Тамара О.
Тамара О.
Роман Ч.
17 апреля 2024
Отличная краска, цвет приятный, ложится ровным слоем, рекомендую, будем брать ещё у этого продавца
Галина П.
17 апреля 2024
Отличная краска, хорошо ложится на старый лак. Не стирается , если протереть мокрой тряпкой.
Анастасия Л.
16 апреля 2024
Анастасия Л.
16 апреля 2024
15 апреля 2024
До этого заказывала 2 кг, не хватило, заказала еще 1 кг, повезло, цвет совпал, качество хорошее, перекрашивала двери впервые
Анна М.
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
Открыла банку и обомлела.Вместо бежевого цвета светло-желтый.
Недостатки
Цвет совершенно не тот.
Я не хочу красить себе двери в такой цвет.Заявлен был бежевый, вы что, дальтоники? К счастью, была краска другого цвета, смешала, получила бежевый. А вообще это безобразие, присылать совершенно другой цвет.
Сергей Б.
13 апреля 2024
Серый цвет прошел стороной, подойдёт только для грунтовки
Татьяна Ц.
12 апреля 2024
Алла С.
11 апреля 2024
Краска мне очень понравилась, хорошо перемешивается, красится и ложиться великолепно. Очень довольна покупкой. И еще понравилась упаковка, которую использовал отправитель. Все аккуратно и красиво. Довольна и рекомендую всем.
изменен 20 апреля 2024
Соответствует заявленным параметрам.У меня цвет не соответствует. Ожидание не опровдал.
Татьяна Ц.
8 апреля 2024