2. Лакокрасочные материалы

По бетону, По камню, По кирпичу, Для цоколей, Для террас
Вид краски
Гладкая

Андрей Л.
Достоинства
Яркий цвет, отсутствие резкого запаха,износостойкая
Хорошая краска, берём не в первый раз. Ложится ровно,цвет насыщенный, матовый. Красил в два слоя,сохнет быстро,понравилось что на следующий день в помещении практически нет запаха краски. ПХД переносит стойко,легко моется, грязь не въедается, несмотря на то что покрытие матовое. Используем в автосервисе...  Читать полностью
Жанна
Качество краски хорошее, но при доставке одна банка протекла
Достоинства
Красивая, матовая, быстро сохнет, быстро уходит запах,
👍
Юрий П.
изменен 26 июня 2024
Вскрыл упаковку, замотанную в 5 слоев скотча и вновь разочарование. Уже который раз Озон присылает не ту краску, которая заказана. Заказал молотковый Хаммерайт, пришел обычный, в этот раз краска глянцевая, вместо полуматовой. Кто нибудь будет отвечать в Озоне за выброшенные деньги?
Краска ложится очень хорошо,за два оаза вообще идеально,фото сделать нет возможности,но мне все понравилось
Биржан И.
Довольно таки быстро сохнет, приемлиевый расход, по дереву и по бетону легла отлично, посмотрим,что покажет время
Татьяна
изменен 25 июня 2024
Не красьте этой краской пол .Грязь въедается .Мебель поставленная через 4 месяца после окрашивания приклеилась " намертво "
Олег С.
Компас отличная, очень хорошо держится, укрывистая, цвет благородный.
Елена Ф.
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Цвет не соответствует: вместо темно- серого прислали светло-серый. Совсем светлый. На банке написано: темно-серый
Арина Ж.
Краска понравилась, тем что хорошо, ровно ложиться, и пахнет не едко. Сохнет быстро. На ощупь приятная. Красила деревянный пол и бетонную балку на балконе. Краска легла ровно в обоих случаях. Оценить ее качество в процессе постоянной эксплуатации смогу только по истечении времени.
Дмитрий П.
Александр С.
Краска практически без запаха. Сохнет 7-10 минут. Удивительно хорошая краска - беру второй раз. Укрывистость на отлично. Рекомендую.
Людмила Г.
Достоинства
ложится легко, не ростикается, можно смешивать с колером, запах не едкий, сохнет быстро.
рекомендую
Максим
На первый взгляд краска отличная...посмотрим сколько прослужит)
Дмитрий П.
Ольга Я.
изменен 20 июня 2024
Не поленилась и пишу отзыв через 10 месяцев Вся краска отошла Ужас!!!как будь то красила не в прошлом году,а 10 лет назад Не советую никому Выброшенные деньги!!
Ксения П.
Отличная краска. Красила старую , потрескавшуюся лестницу без какой-то до предварительной подготовки. Бетон сильно пылил , но времени грунтовать не было. Краска легла максимально ровно , на сколько это было возможно. Залила ей мелкие трещины , пока все прекрасно. Посмотрим как поведет себя в процессе постоянной эксплуатации
Василий Х.
Денис Л.
Неплохая краска. Быстро сохнет. Заявлена, как стойкая. Брал зелёный цвет.
Вадим К.
Очень удобный и хороший пункт выдачи. Компетентные и вежливые сотрудники.
Ирина
Краска лимонного яркого цвета, с фото товара не совпадает
Оксана Б.
Алексей К.
Ужасная краска, не высыхает, между слоями выдержал более 24 часов, начал делать второй слой, он снял первый
Максим
Кира К.
Сергей Ш.
Достоинства
Для наружных работ
Недостатки
Пока не обнаружил
Время покажет
Карина Д.
Краска хорошая. Укрывае отлично, но с цветом перепутали. Вместо темно серого пришёл светло серый.
Сергей И.
Достоинства
Так себе
Недостатки
Не доливают примерно 1 литр в банку на 3 литра..
Когда вскрыл банку что покрасить террасу то чуть не упал. Банка была наполнена краской аж на 1/3. На фото видно. Придется теперь каждый раз прямо в пункте выдачи проверять заказ.
Виктор Г.
Отличная краска. Наносится легко, быстро сохнет, цвет очень приятный. Спасибо продавцу за подарок в виде малярной кисти!
Наталия С.
Хорошая краска. Беру не первый раз. Немного жидковата, но на характеристики не влияет. Рекомендую к покупке
Надежда Б.
изменен 9 июня 2024
Саета О.
Василий А.
Достоинства
наносится хорошо.
Недостатки
на белом основании надо покрывать 3-4 слоя чтобы добиться заявленного цвета, сравниваю с германской краской.
изменен 7 июня 2024
Я выложила фото как было сразу покраски и как стало после. Я очень тщательно готовилась к покраске досок для полов. 2 года их сушила, шкурила машинкой,красила каждую отдельно в сарае летом, месяц ждала чтобы просохло и после того как я их постелила, через неделю я увидела то что на другом фото. На эти полы ни разу ничего не ставили и даже ногой не ступали...  Читать полностью
Михаил С.
изменен 6 июня 2024
Вовремя доставили, попробую дополню отзыв. Через две недели эксплуатации краска начала сходить
E
Eвгений К.
Очень хорошая краска , хорошо ложится образуя ровную поверхность ( следов от кисти ) . Красил бетон.
изменен 6 июня 2024
Достоинства
Синяя
Недостатки
Быстро сохнет, выглядит очень красиво!
Вадим С.
E
Elena A.
Александр С.
Недостатки
не соответствует заявленным характеристикам
не подходит для наружных работ, после первой зимы облезла вся до самого дерева, хотя наносилась на новое дерево в 2 слоя.
Денис С.
Краска светло-серого приятного цвета, хорошо ложится на старую краску, но 2 слоя придется нанести, хорошая краска, можно брать.
Саша А.
изменен 3 июня 2024
Не поленюсь отставить отзыв об этом продукте, зла не хватало вчера, гонят черт знает что и знают, что не вернуть людям ни товар ни деньги. Жаль, -10 звезд нельзя поставить, время только потеряла и надышалась. Во-первых, на заявленые кв м не хватает никак, по расчету должно было хватить два раза от силы, а хватило на один от силы, подумала, ладно закажу...  Читать полностью
Екатерина И.
Очень жидкая,для нужного цвета если закрашивать на масляную краску нужно три слоя.
На первое ощущение - хорошая краска.,а насчёт износостойкости -время покажет.
Андрей М.
По доставке и упаковке вопросов нет, удобное ведро с краской. К сожалению выяснил, что по таблицам совместимости краска несовместима с полиуретановой краской (не хватило покрыть вторым слоем) . Обращусь в Озон для возврата.
Екатерина Т.
Вадим С.
Хорошая краска идеально легла на террасе. Хорошо бы к ней ещё рекомендовали нужную грунтовку
Владимир К.
Дмитрий Ж.
изменен 29 мая 2024
Не сохнет, продавливается протектором через 6 дней после нанесения.
Елена О.
Екатерина И.
Екатерина Б.
Отличная краска, сохнет быстро, покрытие матовое, плотное. Только сильный запах.
изменен 28 мая 2024
Краска Пришла хорошо опакована вмеру жидкая ложится хорошо
Анастасия Н.
Сергей Д.
Пришла, еще не использовал, но думаю что будет норм