2. Лакокрасочные материалы

Вес товара, г
Область применения состава
Для дерева, Для лестниц, Для мебели, Для наличников, Для окон

Тимур Ш.
Краска соответствует описанию, товар пришел в срок, подарок приятно удивил, буду заказывать снова у этого продавца
Достоинства
Комплектация полная.
Недостатки
Видимо, заказ получил приличный удар. Большая тара помялась, но краска не пролилась. В маленькой банке краска наполовину вытекла, крышку нашли внутри баночки. Успокаивает то, что эта баночка краски была в подарок.
Анна З.
Супер мега крутая краска, наносится очень легко, ложится идеально. От кисточки разводов не остается!! На пункт пришло все очень хорошо упаковано.
Павел П.
Отличная краска. Да ещё с бонусом в виде литра краски и кисточки! Очень приятно) рекомендую!
Татьяна Д.
Александр П.
изменен 13 мая 2024
Краска долго шла. Но продавец сделал подарок. Краску пока не открывал, но по дате - свежая. Продавцу респект.
Эльвира С.
Любовь Т.
7 мая 2024
Краска отличная, цвет то что и хотелось. Звезду сняла за мятую банку и немного пролитую краску. Отказываться не стала, нужна срочно.
Юрий М.
2 мая 2024
Краска супер!!! Беру ни в первый раз! Ценой очень доволен! Отдельное спасибо продавцу за подарок в виде 1л.баночки такого же цвета и кисточки!!!