2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для крыши, Для стен, Для фасадов, Для цоколей, Универсальная
Вид краски
Резиновая, Быстросохнущая, Гладкая, Моющаяся

Отзывы о товаре 7848 Резиновая краска МАСТЕРБИТ СЕРАЯ 3 кг, для наружных и внутренних работ, для стен, моющаяся, влагостойкая, трещиностойкая

Anton S.
Александр П.
Александр П.
Отличная краска брал для покраски ппу ульев, покрасил в два слоя качеством покрытия доволен
Нина Л.
Упаковка и досьавка хорошие, краска отличная, сохнет быстро, тяжеловато покрасить равномерно, красить лучше без ветра и солнца.
Татьяна З.
Цвет красный. Краска понравилась. Дом начали красить такой же краской цвет графит.
Татьяна З.
Цвет графит очень понравился. Взяли маленькую баночку на пробу. Краска понравилась. Дверь покрашена красным цветом. Цвет соответствует.
Александр И.
написано, что для улицы, но через него вода отлично проходит. красил кисточкой. плюс стали краску разбавлять. год назад была более густая. может для внутренних работ сойдёт, но только для этого цена слишком завышена.
изменен 29 сентября 2024
Краска хорошая, покраска полностью ещё не завершена, будем заказывать ещё белую краску этой же фирмы, но домик уже знатно помолодел)) краску разбавляли водой для краскопульта, на 800мл 25мл воды, расход у нас получился 7л на две стороны домика в два слоя. Сохнет хорошо, быстро. Нам очень понравилось) возьмем ещё белую для окон и боковин) цвет прекрасен...  Читать полностью
Диана П.
Банка целая, оклеяна плёнкой. Срок годности хороший. Краска пришла вовремя. На деле ещё не пробовали. Цвет соответствует.
Мария С.
краска хорошая быстро сохнет и ложиться хорошо на дерево и железо я довольна
Юрий В.
Юрий В.
Хорошая краска, не первый раз беру у этого продавца. Спасибо за быструю доставку и хорошее качество.
Андрей Х.
Доставка быстрая.Пришла просто обмотана скотчем, но ничего не пролилось. Краска укрывистая, красил бетон и дерево.Цвет в полной мере проявляется после высыхания.
Дмитрий Я.
Виктор З.
Отличная штука, брал покрасить дачный дом, ложится хорошо, даже заливает трещины в досках, сохнет быстро, брал для эксперимента покрасил только одну сторону, заказал на весь дои
Элита С.
Краска соответствует описанию не пожалела,хотя долго выбирала
Людмила Я.
Краска отличная,цвет шоколад Вау!Мои грядки не уступят дпк
Евгений М.
Краска ОГОНЬ 🔥 красить одно удовольствие. Не пахнет, не текёт. Расход краски отличный, как написано на банке. Так что рекомендую и ещё буду брать белый цвет. Дом будет черно-белый ))
Мамченко п.
Оксана Е.
Елена Я.
Покупаем не первый раз. Всё устраивает. Спасибо
Сергей И.
Сергей И.
Отличная краска взял ещё белую и зеленую теперь буду только ей пользоваться ,Советую всем !!
Елена З.
Михаил В.
Сергей К.
Так себе При высыхание протрешь мокрой рукой красится Мне не понравилась Пленка тонкая Хоть идешевле а красить нужно в 2 раза больше Это типа суупой платит дважды
Татьяна Г.
Любовь Р.
Ложится хорошо, после покраски через 30 минут был сильный дождь, ничего не случилось. Наносится равномерно. Цвет соответствует
Галина М.
Хорошая краска,красила,ложится ровно,укрывистая,заказала ещё, спасибо продавцу, рекомендую.