2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Резиновая, Термостойкая

Александр Ф.
13 декабря 2021
Недостатки
по факту оказался не того цвета,как в описании
Инна Е.
8 ноября 2021
Достоинства
Хороший состав. Разбавляется водой.
Недостатки
Не обнаружила.
Покупали несколько раз, обрабатывали деревянный брус под парником. Все супер. Брус как резиной теперь обтянут, долго, надеюсь, гнить не будет. Хороший состав, для очень важных строительных дел. Много для чего подходит. Спасибо.
Александр Ш.
6 ноября 2021
Достоинства
Отлично держится на керамической плитке. Шорошая укрывистость. Образует надежное водозаграждающее покрытие после полного высыхания. Пока не высох, смивается водой.
Недостатки
Дорговато.
Отличный вариант для герметизации швов в помещении и снаружи.
Дарья А.
6 ноября 2021
Достоинства
Очень хорошо упакован товар и прекрасно подошёл для работы с ковриками
Недостатки
Не имеет сильного запаха, легко отмывается от инструментов и отлично подходит для обратной стороны ковриков, пробовала сначала на миниатюрном
6 ноября 2021
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружил
Делал гидроизоляцию в ванной и под стяжку во всей квартире
Людмила М.
5 ноября 2021
Достоинства
Отлично ложится, быстро сохнет. Отличный температурный режим использования. По цвету она очень яркая, я бы сказала яркий красно - бордовый. Коричневого я там не увидела. Это видно и по цвету потеков на белой банке. Но для нас это было не принципиально. Покрывали ею дл, гидроизоляции кипричную кладку под железом. Представители бренда написали, что лктом...  Читать полностью
Александр Я.
4 ноября 2021
Достоинства
хорошая гидроизоляция,
тёк навес ,промазал и забыл👍
Николай з.
1 ноября 2021
Достоинства
не знаю
не пробовал
Анастасия А.
28 октября 2021
Еще не пробовала на практике, но, судя по отзывам, для моих целей подойдет отлично! Я делаю коврик в технике punch needle.
24 октября 2021
6 октября 2021
Достоинства
Отличная краска
Юлия П.
30 сентября 2021
Достоинства
Без запаха, легко наносится кисточкой. Покрасили деревянный пол на балконе. Зима покажет как держится краска.
Любовь П.
17 сентября 2021
Достоинства
состав на 5+
V
Vadim Lion
14 сентября 2021
Достоинства
качество
Недостатки
сразу проверить качество не представляется возможным, только время и условия эксплуатации дадут вердикт
12 сентября 2021
Достоинства
цена
Недостатки
одной банки хватило только на полтора квадрата.в описании указано что хватит на пять:,-)
грунтовал пол грунтовкой глубокого проникновения,но и это не подошло.хотелось-бы более детальную инструкцию по применению.
Василий Г.
3 сентября 2021
Достоинства
Классный товар, покрывал навес, который покрыт мягкой битумной черепицей, навес протекал, 30кв м, замазывал каждую соту герметиками кровельными, куча денег, время, мучений... Вме равно протекал навес(может потому что скат очень маленький).. Решил рискнуть, покрыл, прозрачным, честно сомневался, вид и консистетность, обычного акрилового лака на водной...  Читать полностью
15 августа 2021
Достоинства
нормальный товар
все подошло
N
Natasha З.
15 августа 2021
Достоинства
Упаковано было отлично! Сразу идёт, позаботились о том, чтобы ничего не пролилось.
Недостатки
Спасибо большое! Дата изготовления свежая! Просто супер. И по качеству всё устраивает. Не слишком густая, чтобы легко наносить.
Сергей С.
13 августа 2021
Достоинства
хорошо покрывает
Недостатки
цена высокая
если только кому небольшую площадь заизолировать
7 августа 2021
Достоинства
После покраски образуется плёнка. Как пройдёт испытание краска за осенне-зимний период ещё предстоит узнать. Покрасили этим летом.
Недостатки
высокая цена.
Качественно упаковали.
Анна П.
7 августа 2021
Брала для закрепления ковровой вышивки, идеально подошло!
Алексей Н.
13 июля 2021
Достоинства
Как и предполагалось все супер
Советую
Владимир А.
3 июля 2021
Достоинства
Без запаха, хорошо ложится на поверхность, воду не пропускает
Смелянский Павел Владимирович
29 июня 2021
19 июня 2021
Достоинства
Пришло быстро, в отличном состоянии, хорошо запаковано.
Недостатки
Запах, но быстро выветривается
Обращайте внимание на цвет, по невнимательности заказала синий, но вовремя увидела и поменяла цвет.
Яна Р.
1 июня 2021
Достоинства
Очень крепко упаковано, это несомненно большущий плюс поставщику. Молодцы
Недостатки
В деле пока ещё не пробовала
Брик Татьяна
17 мая 2021
Достоинства
Идеальная жидко-вязкость. Прекрасно затекает в щели, но при этом можно "закульптить" вертикальные дыры (как резина сама по себе тянется при размазывании по двре).
Недостатки
Инструкции нет. Даже на сайте (куда отправляет ссылка с банки). Сколько сохнет первый слой? Сколько сонет полностью? - решайте сами или гуглите аналоги.
В использовании только неделю, по этому плюсы озвучить не могу. Это покажет время. Но работать с продуктом было удобно и приятно. Водой вроде не смывается.
31 мая 2021
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружил
Доставили своевременно . Пока ещё не использовал . Надеюсь качество будет хорошое
Алексей Б.
5 мая 2021
Достоинства
Создаёт хорошую изоляцию
Недостатки
Немного протек при доставке
29 апреля 2021
Достоинства
если верить этикетке то красишь ей и вода нипочём
Недостатки
синяя, хотел покрыть монтажную пену с улицы, но слишком кидается в глаза
хочу применить перед укладкой линолеума . Разные ведра разного цвета. думаю еще кухню обработать, сам шкаф , где посудомойка закрытая
Иван В.
23 апреля 2021
Достоинства
Товар доставлен точно в срок
Недостатки
Пока не обнаружил
Упаковано отлично, ничего не открылось и не пролилось, упаковкой и доставкой доволен на все 100%, до испытаний пока руки не дошли
Денис Б.
19 апреля 2021
Достоинства
Хорошее соотношение цена товара/объем
Недостатки
Запах, но это не критично
Отличный состав! Использовал для обработки обратной стороны вязанных ковриков, после застывания пряжа не ворсится, не вылезает и изделие готово к использованию, в общем прекрасный товар, советую
Ирина
19 апреля 2021
Достоинства
консистенция расход
Недостатки
не нашли
запаха нет, по консистенции похожв на акриловую краску ,я приноровилась уистью муж орудовал валиком и двже шпателем получилось . трещины стыуи очень хорошо заходят. замазывади все подряд ) пришло хорошо упакованная бвнка в пакете и в короьке и на коробке накокйка " осторожно, верх !" НО КУРЬЕРША НЕСЛА КОРОБКУ БОКОМ ,ХОРОШО...  Читать полностью
Галина Ю.
9 апреля 2021
Достоинства
Цвет как на фото, мне подошёл, ещё не опробывала,упаковка не нарушена
Недостатки
Пока не обнаружила
Доставка очень быстрая
Екатерина Н.
4 апреля 2021
Достоинства
Не пахнет после засыхания, не липкая, прозрачная, быстро сохнет
Я брала не для ремонта, а чтоб покрывать изделия поверх шпаклёвки - для защиты и блеска вместо лака. От шкрябания даже 1 слой защищает сильно лучше, чем лак. При высыхании полностью прозрачная, не влияет на цвет (до высыхания белая)