2. Лакокрасочные материалы

Валерий Новиков
8 октября 2024
Галина К.
8 октября 2024
Краска,ещё не знаю,не красила,а вот упаковка,наверно нужно писать,где верх,чтобы не разливалась при транспортировке
Олег Ж.
7 октября 2024
Достоинства
Цена,объём,качество.
Краска пришла вовремя. Упакована очень хорошо. Консистенция то что надо. Разбавлять не надо,укрывистость очень хорошая. Тёмную краску перекрывает на раз,я попробовал. Меня всё устраивает. Надо добавить в избраное чтоб если что ещё заказать другой цвет.
Виктор П.
7 октября 2024
Краска отличная, на два раза осп покрасилось без всяких пятен . Даже неожидал!
Вдадимир Ч.
Андрей Ф.
Андрей Ф.
Юлия Г.
5 октября 2024
4 октября 2024
супер краска рекомендую всем в тысячу раз лучше чем водоэмульсионка годами остаётся цвет и не меняется
Василий К.
4 октября 2024
резиновая краска пришла вовремя хорошо упакованная ещё не использовал
Павел М.
4 октября 2024
заказывал у продавца два раза один и тот же цвет, отличается. сама краска хорошего качества.
Нина В.
Евгений Ж.
3 октября 2024
Вот что было внутри…отвратительное качество
Надежда Т.
3 октября 2024
Краска понравилась, густовата разбавила грунтовкой, красила в один слой сруб бани, укрывистость хорошая! Покупкой довольна, заказала еще
Татьяна А.
Динар З.
3 октября 2024
краска очень хорошая, можно разбавить водой красили ОСБ все супер
Баатр П.
3 октября 2024
Покрасил деревянный стол на улице. Посмотрю как долго продержится. А так краска вроде нормальная. Ложится хорошо. Ну очень густая, быстро сохнет. Разводится водой. Мне понравилось
Ольга А.
3 октября 2024
Полное несоответствие цвета,если бы кухня не стояла ободраная из за вашей задержки доставки,брать не стала бы.цвет детской неожиданности,отвратительный.Купила колор,ярко желтый,посмотрим что получится.
V
Vladzimir S.
3 октября 2024
Отличная краска понравилось ей работать
Алексей Ш.
изменен 3 октября 2024
Банки обсалютно разные, возможно и цвет будет отличаться ,а в общем краска за свои деньги отличная , пробовал нанести на цилофан и после высыхания помять , не ломается и не крошится .
Павел П.
2 октября 2024
Покупал, чтобы обновить одну сторону на хозблоке. ОСБ лет 5 назад было покрашено так же резиновой краской, солнечная сторона выцвела. 4,5 кг хватило, чтобы покрасить в 2 слоя стену 6х2,5 м. Краску разбавлял водой, т.к прокрасить все кратеры ОСБ густой краской очень сложно. Результатом доволен на 100 процентов. Единственный недостаток- теперь другие...  Читать полностью
Оксана Б.
Олеся З.
2 октября 2024
Хорошая, но тяжело красится, потому что густоватая.
Михаил П.
1 октября 2024
Отличная краска, быстро сохнет, практически без запаха. Заказываю не первый раз, продавцу огромная благодарность.
Дмитрий П.
1 октября 2024
Замечательная краска!Покрасил забор,расход умеренный,прокрашивает хорошо.Если не разбавлять водой,закрашивает мелкие трещины.
30 сентября 2024
Это какой-то ужас, заказываю третий раз и каждый раз приходит дно ведра лопнутое, краска вытекла,... Незнай при транспортировке такое отношение, кидают как попала, незнай такую отправляют
Любовь б.
30 сентября 2024