2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Универсальная
Вид краски
Гладкая, Фактурная

Отзывы о товаре 486 Краска с эффектом камня Siberia Rock'n'Wall, кольский унакит мелкозернистый 1л

Очень понравилась краска ,брала 2,5литра в итоге покрасила 2 подоконика в 4 слоя и осталось больше половины краски. Попробую трубу покрасить в туалете. После нанесения 4 слоя сфотографировала где то через час краска выравнивается. Краску наносила пришлёпывая кистью. Потом хочу лаком покрыть что бы на дольше хватило. Есть вопрос через сколько часов можно...  Читать полностью
Нина И.
Краска сложно накладыается, необходим структурный валик и три слоя, но выглядит впечатляюще, очень крепкое покрытие для наружных работ, фасадов, думаю ванных комнат. Рекомендую продавца ! Упакована очень хорошо !
Нина И.
Первое фото нанесение одного слоя по грунтованной шпатлёвке для наружных работ. Второе фото нанесение второго слоя. Третий слой даёт эффект. Наносить лучше паролоновым стркутурным валиком.
Светлана Г.
Раиса Е.
Ольга Н.
Краска очень понравилась. Обновили столешницу . Наносили 4 слоя губкой для посуды и 2 слоя эпоксидной смолы. Результаиом я довольна. Краски осталось еще пол банки. Цвет ладожский гранит.
Дмитрий Д.
Краска супер! Но: *расход больше, чем указан - рассчитывайте минимум на 3, а лучше 4-5 слоёв. 2 слоя вообще шляпа. У меня на 6 кв.м ушло 2 большие банки *наносить очень муторно и долго - только губкой штамповочными движениями, не кистью и не проводить вообще - совсем не такой будет эффект как надо. На 2 слое плюнул и купил краскопульт - сильно ускорило...  Читать полностью
Светлана П.
Екатерина Л.
Олеся К.
Замечательная краска, с ней даже непрофессионал сделает свою работу хорошо🤗
Ирина Ч.
Результатом очень довольна. Надо только примениться наносить краску.
Андрей Р.
Мне все понравилось, перекрашивала столешницу и фартук, большой выбор для фантазии. Выбирала рисунок и оттенок тренируясь на старой табуретке . Мазки делала призлопывая кисточкой, губкой для обуви не понравилось. От цвета фона, рисунок разнится и выглядит по другому. Советую к покупке .
Марина М.
Три слоя кухонной столешницы. Однозначно рекомендую!
Отличная краска, сначала были сомнения, что получится нанести краску. Наносила кистью, три слоя краски. Поверхность заматовала, нанесла грунтовку серого цвета. А потом краску каждый слой сох 3 часа, сверху покрыла лаком
Отличная краска. Надеюсь будет хорошо держаться на столешнице. Краску наносила кисточкой на грунтовку (белую) короткими мазками. После нанесения первого слоя краски уговаривала себя не содрать ее со столешницы, ибо выглядело это так, буд-то я кашу по столу размазала. После высыхания краска выравнивается и сглаживается. На фото 3 слоя краски.
Инна К.
Начну с того,что я ни разу за такие глобальные проекты не бралась,но нужда заставила. Фото последствий огня видно. Нашла видео на Ютубе по реставрации столешницы ,купила все необходимые материалы и вот результат. Краска -это самое лёгкое. Очень занимательно наблюдать, как она засыхает. Наносила три слоя, второй слой нанесла жирно и он сох у меня 12...  Читать полностью
д
денис к.
Любовь И.
Наталья Д.
Алексей
Татьяна П.
Краска супер цвет такой красивый( Крымск жёлтый гранит) Одна просьба упаковывайте посильней или пишите чтобы не бросали в доставке. Прям не много вытекает. Спасибо за товар
Сергей Г.
Руслан У.
Ставлю тройку потому что ну так себе краска на самом деле вторую Я наверное покупать такую не буду
Наталья Д.
Доставка достойная. В деле ещё не опробывала. Позже опишу результат применения
Дмитрий С.
Валерий Т.
Отличная краска. Поначалу кажется, что грязюкой возюкаешь, но когда покрывается хотя-бы какая то площадь — эффект хороший. В моем случае не вышло имитации камня, но имитация силикатного отделочного кирпича — вполне достойная. В отношении расхода. Покрывал аоверх белой акриловой грунт-краски. В итоге на 45 квадратных метров ушло чуть больше двух банок...  Читать полностью
Дарья О.
Виктория К.
Краска отличная, просто работать. Покрыла столешницу в кухне, держится прочно, рекомендую
Анна Ш.