2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
По штукатурке, По бетону, Для стен, Для хобби и творчества, Для обоев
Вид краски
Быстросохнущая
Отзывы о товаре 0 Краска SYIFAT М1 2,7л Цвет: Белый Цветная акриловая интерьерная Для стен и потолков
Анна Н.
Краска офигенская!!!! Беру уже какой раз! Цвет прекрасный, покрасила им коридор и двери и сейчас крашу окна! Качество очень хорошое! Спасибо продавцу
Меняла цвет у стены, покрашенной краской Дюлакс. Прежняя краска продержаласт три года, в принципе, еще бы простояла, но появились пятна. Впечатления от данной краски положительные- укрывистая, без разводов, без запаха. Но вот цвет подкачал- значительно темнее получился, чем на фото. Второй слой разбавила обычной акриловой белой краской, но не спасло...  Читать полностью
Дарья
Понравилось краска, укрывистая, брала две банки на 13 квадратов хватило в полтора слоя.
Евгения П.
Краска отличная! Тон получается именно такой, как заявлено. Единственно, на разных поверхностях укрывистость разная. Некоторые стены (там где шпаклевка) на 3 раза пришлось красить. А вот по чистому гипсокартону и одного раза достаточно. При этом грунтовала дополнительно. Так же очень приятная, доступная цена. Буду заказывать ещё на другие комнаты...  Читать полностью
Наталья О.
Достоинства
укрывистая
Краска отличная, цвет пилотный и насыщенный, для ровного прокраса мин. 2 слоя
Надежда М.
Цвет отличается от того, что в каталоге много розовинки. И более темная, чем я представляла. Ложится хорошо, экономный расход, в эксплуатации пока не знаю как поведет себя
БЕМБЕЕВА М.
Дарья К.
Дарья К.
Очень красивый оттенок белого. Отличается от белого матового потолка. Смотрится интересно. На фото конечно не видно
Илья
Татьяна П.
изменен 13 августа 2024
Прекрасная краска. Наносила на предыдущую светло-зеленую краску. Работала валиком, рисунок под декоратвку делала "ёлочку". На ~33 квадрата ушло 1.5 большие банки 2.7кг. Перекрыла хорошо. С декоративкой "шелк" выглядит вообще превосходно. На первом фото по центру только краска, по бокам декоративка, внизу видно еще старую краску. Запах есть, но не...  Читать полностью
Краска хорошая, укрывистая. Цвет интересный при солнышке больше серый, при домашнем освещении как латте. Такой интересный хамелион. Рыжины нет совсем. Наносили и краскопультом и валиком и кистью ложить одинаково хорошо в зависимости от покрытия стен. Мы красили по стеклообоям. Все ровно.
Инна Ч.
Краска очень понравилась, в один слой очень хорошо получилось, густая ,можно разбавить, цвет очень приятный.
Баярма М.
Михеева С.
Анна И.
В двух банках краски одинаковый цвет. А в третьей краска темнее, и черные не перемешанные разводы. Пришлось самой разбавлять белой краской, чтобы оттенок подобрать.
Юлия А.
отличная краска, цвет красивый, матовое покрытие. перекрыло бирюзовый цвет
Манана Б.
Маргарита С.
Товар понравился, цвет тот, что хотела.Красит в 1 слой без разводов.
Алёна
Достоинства
Краска отлично подошла по цвету.
Недостатки
Решила перекрасить надоевший лимонный цвет обоев. Краска хорошо перекрыла жёлтый цвет (на 2 раза). В целом, отлично, но я хочу покрыть ещё на третий раз. Заказала ещё банку такого цвета.
Юлия Р.
Прислали не тот цвет! Делаем срочный ремонт, каждый час на счету и такая подстава. Впервые так подвели.
Надежда Т.
Полупрозрачная , брали данную фирму других цветов укрывистость была лучше Тут прям надо очень много слоев
Анна Н.
Идеальная краска! Я ей уже почти всю квартиру покрасила!!! Качество и цвет просто любовь!!
Валентина Ш.
Цвет практически белый. Добавила немного колор и за 1 раз покрасилось очень хорошо.
Даниил К.
Альмир М.
Отличная краска. Самое главное жена довольна.))) Да и я тоже. Цвет шикарный. Спасибо продавцу!!! И респект.
Елена Н.
Лучше не придумаешь, отличная краска, очень довольна покупкой, рекомендую, если хотите покрасить быстро и без проблем, благодарность производителю
Елена Н.
Великолепная краска, отличный цвет, прекрасно укрывает даже с первого раза, слабый запах есть, но быстро проходит, очень рада, что купила именно ее, очень рекомендую
Анастасия Я.
Александра А.
Хорошая краска, красивый цвет. Легла в 2 слоя, хватило 3х банок на веранду площадью 24 кв. Второй слой немного развели водой.
Анастасия О.
Лариса Е.
Ирина Я.
Отличная краска, густая, не течёт, почти не пахнет. Красила в 3 слоя, на 6 кв. м. ушло пол ведра. Наносить лучше валиком, кисточка оставляет следы
Наталья В.
изменен 11 августа 2024
2 слоя, в некоторых местах пятнит… Добавляю отзыв спустя 2 недели ,полное разочарование ,и вопрос что делать со стенами теперь (((последнее фото это стена после двух недель ,пачкается ужасно ,и ничего из этого не отмывается
Анастасия А.
изменен 28 июля 2024
Заказала 2 банки цвет шелковица ,вот результат 🤦🏼очень видно разницу в оттенки ,2я банка как минимум на тон темнее. Теперь придется перекрашивать , и еще тратить деньги и время .И не надо продавцу писать в о том что нужно проверять на пвз!простите но в ведре не видно что большая разница в оттенке! Увидела похожий отзыв ниже ,но почему то надеялась...  Читать полностью
Елена Л.
Прислали за место белого цвета, краска хорошая но немного не хватило,заказали еще вот получили разочарование
Инна А.
Надежда Т.
Виктория Л.
Отличная краска, плотная Стены максимально неровные, краска скрывает изъяны Цвет именно серый, в голубой или сиреневый не отливает. Красили на 2 слоя Моющаяся, на тряпке потом не остаётся
Алла Ц.
Регина В.
Евгения Р.
изменен 24 июля 2024
Сергей Н.
Достоинства
красивый цвет, укрывистая
Недостатки
все хорошо, но все же через интернет трудно предугадать какой цвет будет, с другой краской SYIFAT очень ошибся
Сергей Н.
Достоинства
укрывистая
Недостатки
очень темная
когда покрасил одну стену, оказалось просто чернота в комнате, разбавил на две трети белой, но все равно темновата
Оксана Т.
Заказ пришёл вовремя спасибо большое!!!! Упаковано хорошо в плёнку и в коробке. Коробка целая не мятая!!!
Анна В.
изменен 21 июля 2024
Очень жидкая краска. При окрашивании я была вся в ней. Ложится плохо, полосами, не укрывистая, просвечивает. Даже не смотря на то, что стена была подготовлена и прогрунтована. Банки не хватило на 20 квадратов Вторую уже не стала покупать. На фото уже высохшие слои. Совсем не понравилась.
Валентина Р.
Очень понравилась краска. То что мы хотели.Цвет проявился в полном объеме на второй слой. Брали на пробу. Будем заказывать больший объем!
Виктория М.