2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
По штукатурке, По бетону, Для стен, Для хобби и творчества, Для обоев
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 1005 Краска SYIFAT М1 2,7л Цвет: Плавающий лес Цветная акриловая интерьерная Для стен и потолков

Елизавета А.
23 апреля 2024
Краска дошла целая, упаковка отличная. Это мой первый опыт, в покраске стен, брала маленькое ведерко на другой площадке, красила около окна, результатом довольна и сразу заказала объем побольше, чтобы закончить комнату, но мне не хватило на одну стену. Далее перейду в другие комнаты. Красила валиком и кистью, выбирайте хороший валик, у меня немного...  Читать полностью
Наталья Г.
Окрашивала балкон. Стены очень хорошо подготовила, поэтому краска легла хорошо, без разводов. На фото один слой, второй решила не наносить Хватило полбанки
Круглова Мария
Круглова Мария
У
Ульяна Х.
Краска хорошая, на штукатурку красила 4 раза. После высыхания все отлично.Расход достаточно экономичный
Надежда Ж.
Лариса Е.
Анастасия Ч.
Алина В.
Алина П.
С краской это первый опыт, очень даже удачный. Легла с первого реза и без полос, но крашу на «обои под краску». На всякий случай прошлась вторым слоем, ничего не поменялось, просто убедилась, что одного достаточно и не стала вторую часть стены покрывать. На 28 кв.м. не хватит, но мне на одну сторону стены хватило норм. Засыхает быстро, запаха особо...  Читать полностью
Таня Г.
Елена Р.
Андрусова Татьяна Валентинова
Наталья Ю.
Краску этой фирмы беру второй раз, т. к. очень нравится. Консистенция хорошая, практически не пахнет и быстро сохнет.
Софья Ч.
Краска хороша, но то, что она в тонкой пластмассе и видимо плохо транспортируется, дало свои плоды. Прорвало днище банки, что было незаметно из-за коробки с пленкой , все в белой краске, спасибо…
Татьяна В.
Цвет совсем не совпадает. Похоже на черничное мороженое, ягодный мусс, но явно не такой, как заявлено. На фото не получается запечатлеть цвет.
Екатерина С.
Краска хорошо упакована. Цвет как на фото. Нет резкого запаха, ложится хорошо. Перекращивала голубую стенку, все хорошо закрасилось. Спасибо!
Мария К.
Отличная краска, красили поверх обоев, валиком тяжелее перекрывает, кисточкой вообще на ура. Есть запах, в течении 2ух суток
Азамат К.
Краска очень тяжело выравнивается, 3 слоя мучений, затем просто перекрыли другой краской. Деньги на ветер
Денис З.
Ольга Ф.
Краска отличная, в меру густая, насыщенный пигмент. Работать с ней одно удовольствие. Однозначно стоит своих денег, она очень экономичная. Взяла для полов в спальню, так как проходимость там не большая и планирую перепланировку в будущем, как раз посмотрю сколько выдержит😁 в общем я очень довольна.
Анна Л.