2. Лакокрасочные материалы

Для мебели, Для хобби и творчества, По ткани
Вид краски
Быстросохнущая

Наталья Г.
Достоинства
Отличная краска. Заказываю не первый раз. Укрывистость хорошая.
Марина П.
Краска отличная, беру не первый раз!
Краска отличная, беру не первый раз!
Людмила Б.
Цвет Малахит не плохой. Белый шкаф для обуви покрывала в 3 слоя. Ложиться не очень.
Ирина Д.
Отличная краска, быстро сохнет,на мою тумбу Икеа ушло 3 слоя,ещё на одну тумбу хватит
Марина Л.
Достоинства
Отличная краска, совсем без запаха
Недостатки
боится воды
Великолепно. Очень довольна. Быстро сохнет, стойкая. Кроет хорошо, мне двух слоёв на грунт было достаточно. Ещё треть банки осталось
Самая лучшая краска
Евгения М.
изменен 30 мая 2024
Начало положено. Справляется, даже ребенок. Первый раз в жизни пробую покрасить мебель. Краска не течет, не пахнет, три слоя и не видно никаких проплешин и подтеков. По мне, так как будто покрашено с завода) в восторге и от краски и от себя))) Дописываю комментарий: из меня дизайнер так себе, но вот до и после результат я считаю отличный! Да, что уж...  Читать полностью
Прекрасная краска!
Гусельщикова Т.
Мария Л.
Красила межкомнатные двери.5 шт. До этого щаказывала 4 банки, не хватило на 2 двери. Заказала ещё 2 баночки. Не хватило на покраску одной стороны двери. Нужно ещё заказать. Пока результат нравится. П.с. когда краска поступит в магазин?
Надежда Н.
Достоинства
Очень красивый цвет. Укрывистая. Без запаха
Недостатки
Я ее просто обожаю, цвет огонь
Краска огонь берите
Денис И.
Отличная краска наносится хорошо очень стойкая👍
Светлана П.
Класс! Рекомендую всем
Светлана М.
Не понравилась. Очень плохая укрывистость
Алёна К.
9 мая 2024
Краска огонь. Ложится классно. Не пахнет. Цвет - идеально подошёл. Быстро сохнет. Один слой на просто фанеру - мне хватило) расход только получился большой, не как в описании.
Татьяна Ш.
7 мая 2024
Брала уже три цвета и все они отличные!
5 мая 2024
Краска - супер! Укрывистая, хорошо ложится, не имеет запаха, быстро сохнет.
Дарья Ф.
1 мая 2024
Хорошая краска, но в процессе транспортировки треснула крышка, хотелось бы упаковку получше
Дарья Ф.
1 мая 2024
Вот так выглядит в два слоя. Текстура присутствует
27 апреля 2024
Краска хорошо ложится, хорошо укрывает, понравилась, но ребёнок оставил жирное пятно и оно не стирается, думаю, всетаки надо покрыть сверху лаком
Александра В.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличная укрывистая краска
Марина С.
26 апреля 2024
Краска пролилась. Нарушена герметичность. Перезаказывать не стала, долго ждать. К качеству претензий нет.
Алина В.
25 апреля 2024
Цвет вишня, классный) качество краски хорошее. Красила по грунту, в два слоя.
Лера G.
22 апреля 2024
Краска суперская! Очень красивый цвет, полностью соответствует заявленному! Покрасила сундук с её помощью, очень довольна результатом :) Достаточно укрывистая, хватило двух слоев. Сохнет быстро, запаха практически не имеет. Спасибо :3
э
эдуард ф.
21 апреля 2024
Разводится водой,не пахнет- это конечно плюс. Но то что она не черная, это огромный минус. Красил потолок в машине. Эту банку разводил до более жидкой консистенции,для пульверизатора. Хватило на 4 слоя. НО ОНА НЕ ЧЕРНАЯ!!! Свет хороший, темно серый. Но я то покупал ее как черную. И в описании она указана черная. Для сравнения пластик действительно ...  Читать полностью
Арина Г.
21 апреля 2024
Просто супер , сначала нанесла слой расстроилась потом второй и третий и результатом осталась довольна , покрыла лаком смешав с меловой
20 апреля 2024
Краска этого бренда мне очень нравится, уже перекрасила шкаф краской другого, правда, цвета, появились новые идеи)Краска укрывистая, без запаха, в квартире 2 кота, крашу при них.
Анна Г.
16 апреля 2024
Татьяна Р.
11 апреля 2024
Крышка не плотная, на крышке эмульсия засохла, не пришлось. размешивать. Краска не хуже и не лучше подобных. Единственное отличие -это Цвет. подобрать подобный не получилось.
Елена
9 апреля 2024
Достоинства
Отличная краска!
Юрий А.
8 апреля 2024
5 апреля 2024
Краска отличная!
Екатерина С.
4 апреля 2024
Еле не пробовала, но знаю что должна быть хорошая краска
Виктория А.
изменен 31 марта 2024
Краска хорошо ложится, укрывистая, красивые цвета. Но есть один большой минус - она очень хрупкая. Без лака не имеет быть возможным пользоваться перекрашенными предметами в обиходе. Посмотрела очень много видео данного продавца ,да и опыт в покраске приличный, они везде говорят про то, что их краска уже самодостаточный продукт и можно использовать без...  Читать полностью
Надежда К.
29 марта 2024
Треснула крышка ,краска вытекла, но забрала т к долго ждала
Ирина Ж.
25 марта 2024
Супер краска,я в восторге
Людмила
изменен 25 марта 2024
Достоинства
Краска отличная.
Недостатки
Дороговато.
Краска хорошая.На фото окрашена часть стенки краской в количестве 500 мл.На всю стенку хватило 750 мл.Красила в два слоя,получилось хорошо,если хотите,чтобы прям отлично было,красьте в три слоя.Красила кистью и закатывала сверху валиком.Затем покрыла лаком на водной основе,хватило 500 мл.
Галина Б.
24 марта 2024
Ольга А.
20 марта 2024
Достоинства
Отличная краска с малым расходом
Ольга Д.
20 марта 2024
Отличный товар, соответствует описанию. Покрытие стойкое, цвет изумительный
Татьяна Ш.
11 марта 2024
Отличная краска, очень укрывистая, расход не большой. Рекомендую 👍
Оксана Г.
7 марта 2024
Идеальный цвет и качество, как всегда!
6 марта 2024
Достоинства
Классный цвет.
На даче от кухни остался шкаф навесной. Решила сделать его тумбочкой в коридор. Заодно и прихожую покрасить. Тумба готова, покрасила кашпо, сделала декупаж. Осталось на коридорной мебели поменять столешницу. Дача преображается. Заказала еще краски, свершения ждут. Спасибо, Алиса!
Татьяна Л.
5 марта 2024
Достоинства
Хорошо ложиться на поверхность при реставрации старой мебели
Недостатки
Цвет белее, немного не соответствует
Светлана П.
5 марта 2024
Краска шикарная, опыт у меня небольшой, перед этим красила шкаф другой краской,могу точно сказать,что этой краской лучше красить. Уже гачалаг.хТеперь буду перекрашивать все что возможно красками Алисы Голд. Спасибо.
Алена К.
изменен 1 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
В остальном-УЖАСНАЯ, это безобразие, а не краска!!!
Решили перекрасить гарнитур на кухне, потратили на сие мероприятие 2 недели: отшлифовали поверхность, обезжирили, нанесли грунт, затем 3-4 слоя этой «замечательной» краски, на нее сверху несколько слоев лака, и спустя 3 дня поставили гарнитур на кухню, как итог - СРАЗУ ЖЕ отлетели шматки...  Читать полностью
29 февраля 2024
Хорошая кроющая краска, но я бы лаком сверху еще покрыла